Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про здоровье

Девчонки, вопрос от старой пенсионерки - 32 г. (шутка). Занимаюсь спортом в меру, чтобы не зачахнуть (в свободное от работы время и от семьи, иногда вместе с мужем), лишнего веса нет, делаю планку и т.д. Преувеличивать не буду - выгляжу на 31,5. Нет второго подбородка + Делаю гимнастику для лица + имею возможность посещать косметолога. Спросить хотела про лицо: если поддерживать себя так, выполнять спорт упр. для шеи, подкачиват мышцы, и делать упражнения уже в этом возрасте, фитнес для лица - можно ли потом обойтись без пластических операций, без нитей для подтяжки, ботекса. Все таки время берет и свое и не свое - стала замечать немного изменений конкретно в лице. Или этот фитнес - фигня. Дожить до 60 - и сразу нити. У меня знакомые вставили нити. но результатом не довольны...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Солнечный слон
все там будем.... хоть с планкой хоть без...
Солнечный слон
все там будем.... хоть с планкой хоть без...
СсылкаПожаловаться

Глафира С
В ваших словах чувствуется сильный страх перед приближающейся старостью. Старости бояться не стоит. Это нормальный процесс.
дядя кирилл
Зачем тебе что то делать с собой если ты никомуненуженка
Валя ФиолетоваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Зачем тебе что то делать с собой если ты никомуненуженка
СсылкаПожаловаться
Если она, замужняя - как следует из текста, - никомуненуженка. Тогда какая женщина, по-вашему, нуженка? Чисто из интереса вопрос)))
дядя кириллВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Если она, замужняя - как следует из текста, - никомуненуженка. Тогда какая женщина, по-вашему, нуженка? Чисто из интереса вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я шучу
На самом деле глобально бабы никому не нужны, ни замужние ни холостые
Мари МариВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Да я шучу
На самом деле глобально бабы никому не нужны, ни замужние ни холостые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нужна! Своей кошке ,она любит меня когда ее кормлю
дядя кириллВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я нужна! Своей кошке ,она любит меня когда ее кормлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тока разве что кошке
Мари МариВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Вот тока разве что кошке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то нужна:)
Валя ФиолетоваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Да я шучу
На самом деле глобально бабы никому не нужны, ни замужние ни холостые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что так? Все мужики стали голубыми или ничегонемогущими? Ай, беда-то, беда)))
дядя кириллВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Что так? Все мужики стали голубыми или ничегонемогущими? Ай, беда-то, беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, не все
бабы в плане создания с ними долговременных союзов перестали мужиков интересовать
У вас осталась одна ниша - перепихнуться с вами без обязательств
SpaceВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
да нет, не все
бабы в плане создания с ними долговременных союзов перестали мужиков интересовать
У вас осталась одна ниша - перепихнуться с вами без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем здесь мужики с отношениями и желание сохранить свою внешность?
дядя кириллВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Что так? Все мужики стали голубыми или ничегонемогущими? Ай, беда-то, беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, не все
бабы в плане создания с ними долговременных союзов перестали мужиков интересовать
У вас осталась одна ниша - перепихнуться с вами без обязательств
Валя ФиолетоваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
да нет, не все
бабы в плане создания с ними долговременных союзов перестали мужиков интересовать
У вас осталась одна ниша - перепихнуться с вами без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и будя, вы тоже не мечта)))
FunTickВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Да я шучу
На самом деле глобально бабы никому не нужны, ни замужние ни холостые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем быть кому-то нужной?? Мы в этот мир приходим одни и уйдем также! Своей жизнью надо жить и быть благодарным, если встречаются хорошие попутчики на жизненном пути
Бастет_Bȝstt
фитнесс для лица? это что то новенькое в косметологии. нет, к сожалению нет. все там будем, кто раньше кто то позже
Мари Мари
Не знаю ни одной что бы от возраста убежала
Мари Мари
Не знаю ни одной что бы от возраста убежала
Анжела
Как по мне, так чем меньше трогаешь лицо кремами и руками - тем лучше. Обычная гигиена, правильное питание и с кожей порядок. А в таком молодом возрасте как 30 лет не стоит скрабы, маски и пр. использовать
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Анжела
Анжела
Как по мне, так чем меньше трогаешь лицо кремами и руками - тем лучше. Обычная гигиена, правильное питание и с кожей порядок. А в таком молодом возрасте как 30 лет не стоит скрабы, маски и пр. использовать
СсылкаПожаловаться
какая безграмотность
как 30 лет не стоит скрабы, маски и пр. использовать

в этом возрасте НУЖНО все использовать
и фитнес для лица очень нужная и хорошая вещь, расслабляет зажимы, улучшает кровоображение и лимфоток
я проходила курсы на эту тему, действительно улучшается состояние кожа и овал лица более четкий
Татьяна Калинчикова
какая безграмотность
как 30 лет не стоит скрабы, маски и пр. использовать

в этом возрасте НУЖНО все использовать
и фитнес для лица очень нужная и хорошая вещь, расслабляет зажимы, улучшает кровоображение и лимфоток
я проходила курсы на эту тему, действительно улучшается состояние кожа и овал лица более четкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно - мой вам ответ. Если нет морщин и пр. зачем использовать? Кожа сама по себе справляется, а так посмотришь на девчонок 20 летних - а у них уже столько морщинок вокруг глаз...и все как одна то патчи то маски то прочую лабуду на себя цепляют. Это мое мнение и не более. Имхо.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Анжела
Анжела
не нужно - мой вам ответ. Если нет морщин и пр. зачем использовать? Кожа сама по себе справляется, а так посмотришь на девчонок 20 летних - а у них уже столько морщинок вокруг глаз...и все как одна то патчи то маски то прочую лабуду на себя цепляют. Это мое мнение и не более. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этих девочек потому и есть морщины, что они не увлажняют кожу
спорить с вами не буду, это смешно
расскажите эту версию косметологу, она тоже посмеется
Снежок Анастасия
совет-прятаться от солнышка,ну хотя-бы специально не подставлять на прожарку
марина горохова
Зависит от типа кожи .Кто-то быстрее ,кто-то медленнее стареет .Вечно молодых нет.
Кроме меня ))))
Wake Up Neo
Ну не в 60, наверное, а раньше))) не знаю. Я в вашем возрасте, какие подбородка это для толстых)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем