Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про знакомства!

Стоит ли знакомиться с парнями, в особенности с парнями на сайтах знакомств, если девушка никуда особо не ходит, соответственно, очень мало шансов с кем-то познакомиться в реале, если в голове сидит какой-нибудь конкретный парень, причем он живет вообще в другой стране? И насколько серьезно парни/мужчины воспринимают сайты знакомств? Можно ли знакомиться "на всякий случай" или чтобы побыть в тонусе и побегать на свидания с разными парнями, если девушка очень много лет на них не ходила, а также посовершенствовать себя в сексе? (напомню, если в голове сидит конкретный человек)? И еще хотелось бы услышать совет: хочется побегать на свидания с разными парнями, что делать, чтобы не нужно было прятаться и бояться, что другой парень, с которым девушка ходила на свидания, увидит и чтобы не было разборок? И как себя не чувствовать при этом чем-то обязанной? Извините за кашу в голове и не судите, пожалуйста, строго! Просто никогда не было серьезных отношений, но было общение с парнями, я была ими окружена, гуляла с ними и было здорово, а теперь уже много лет не хожу ни на какие свидания и, даже несмотря на то, что я достаточно независимый человек и даже гордый и никогда не чувствовала себя неполноценной (потому что любая другая девушка на моем месте уже давно бы начала биться с истерике и кричать, что она невостребованная) - даже я уже чувствую, что это уже никуда не годится. И секса, соответственно, тоже ноль.  И я фрилансер. Хочется внимания и чтобы ухаживали, секса тоже хочу, но только с теми, кто нравится, но очень, очень не хотелось бы чувствовать себя использованной (если учесть контингент сайтов знакомств). Но при этом не хочется играть сердцами мужчин((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Саша Петров
слишком много пустословия и дури-явная подстава
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
слишком много пустословия и дури-явная подстава
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дурь
Аноним
Спасибо за дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы боитесь, что человек, с которым Вы много лет назад ходили на свидания узнает, если Вы сейчас с другим пойдете?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы боитесь, что человек, с которым Вы много лет назад ходили на свидания узнает, если Вы сейчас с другим пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет, в смысле, сегодня на свидание с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим и т.д. Что делать в таком случае?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет, в смысле, сегодня на свидание с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим и т.д. Что делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или вообще несколько свиданий в день
Аноним
Нееет, в смысле, сегодня на свидание с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим и т.д. Что делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в деревне живете? И все равно не понимаю, не по фиг ли на то, что узнает человек с которым вы встречались несколько лет назад? Какая разница, что он подумает?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы в деревне живете? И все равно не понимаю, не по фиг ли на то, что узнает человек с которым вы встречались несколько лет назад? Какая разница, что он подумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не в деревне, но вдруг натолкнусь на парня, с которым была сегодня на свидании, а сейчас я на свидании с другим, например, так-то мне фиолетово, с кем я встречалась сто лет назад, меня волнует, вдруг увидит другой парень/парни, с которым/и я общаюсь параллельно
Аноним
Нет, не в деревне, но вдруг натолкнусь на парня, с которым была сегодня на свидании, а сейчас я на свидании с другим, например, так-то мне фиолетово, с кем я встречалась сто лет назад, меня волнует, вдруг увидит другой парень/парни, с которым/и я общаюсь параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, познакомите их)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну, познакомите их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если серьезно?
Аноним
А если серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что серьезно? Не очень понимаю, Вы со всеми подряд мужиками собрались ходить? Ну, будет неудобная ситуация, тот, который увидел, скорей всего больше не будет с Вами общаться и все.
АнонимВ ответ на )))
)))
А что серьезно? Не очень понимаю, Вы со всеми подряд мужиками собрались ходить? Ну, будет неудобная ситуация, тот, который увидел, скорей всего больше не будет с Вами общаться и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему со всеми подряд? Только с теми, кто понравится, а если познакомлюсь на сз и понравятся фотки, то сначала скайп, а потом уже, возможно, встреча. Просто хочется внимания парней и общения
Аноним
Ну почему со всеми подряд? Только с теми, кто понравится, а если познакомлюсь на сз и понравятся фотки, то сначала скайп, а потом уже, возможно, встреча. Просто хочется внимания парней и общения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и не парьтесь)
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну и не парьтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам легко говорить..... А почему не париться?
Аноним
Вам легко говорить..... А почему не париться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смысл? Начиная со второго мужика, будете сидеть и испуганно озираться, что первый мимо пройдет? Тогда и не нужно это все мутить.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто мужской ответ: вы никогда особо никому не были нужны
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Чисто мужской ответ: вы никогда особо никому не были нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на Х я вообще кому-то нужна... Да и вы тоже
Просто Волшебник
так это вам спасибо,что показали себя с этой стороны и так чётко
Просто Волшебник
так это вам спасибо,что показали себя с этой стороны и так чётко
СсылкаПожаловаться
Ну и что вы обо мне узнали?))) Может, даже знаете, как я выгляжу и теперь будете знать врага в лицо?)
Просто ВолшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что вы обо мне узнали?))) Может, даже знаете, как я выгляжу и теперь будете знать врага в лицо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет врагов...зачем мене сие??? я вижу ваши души
Просто Волшебник
у меня нет врагов...зачем мене сие??? я вижу ваши души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно, видишь, тебе главное высказаться, и не важно, что это не по теме вопроса
Просто ВолшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну естественно, видишь, тебе главное высказаться, и не важно, что это не по теме вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы спросили про врагов-вам ответил
Просто Волшебник
у меня нет врагов...зачем мене сие??? я вижу ваши души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять вы про души, Ванечка, что вы такой однообразный?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что вы обо мне узнали?))) Может, даже знаете, как я выгляжу и теперь будете знать врага в лицо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько же вам лет "враг"!??
оксана бескоровайная
И сколько же вам лет "враг"!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже ничего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем