Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос прощать или продолжать строить новую жизнь?

Привет всем!!!Я уже писала про своего блудливого мужа ,про то .что с ним развожусь ,т.к совсем обнаглел.
И вот пришла повестка на суд ,он на 3 дня пропал ,а нашли его родители ,наверно прочистили ему мозги и теперь он пытается помирится ,наладить отношения ,при этом продолжает общение на стороне ,я знаю ,видела как писал смс.
Вопрос в следующем стоит начинать с ним сначала или пусть уже отправляется в свободное плавание?
Ребенок есть и уже не против ,чтобы папа жил отдельно .
Предстоит решить квартирный вопрос ,конечно с потерями для меня и ребенка,но все же решаемо.
Тая Таечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ёлка Боруцкая
Найти детям отца невозможно?! Не смешите! Отчим обожает моих мальчишек,а младшего даже успел 3 года до армии повоспитывать и любит,как родного.
Мой первый супруг пил и гулял,утверждая,что я одна-единственная любимая жена.После больных отношений сделайте перерыв-необходимо прийти в себя. вернуть силы жить и самосовершенствоваться.И не в коем случае не ругайте бывшего при ребёнке!Отзовётся на вас.Удачи и сил!
CAMEL DUDIKOVA
я думаю не надо тратить свою жизнь на всяких ублюдков, предавший вас однажды предаст снова, потом будет еще больнее... возьмите сябя в руки и идите вперед не оглядываясь на прошлое... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! УДАЧИ ВАМ!!!
зюзик
А не пошёл бы он на хер?
Elena
Да пусть живет со своей жабой!!!А ты найдешь достойного Мужчину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем