Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос прощать или продолжать строить новую жизнь?

Привет всем!!!Я уже писала про своего блудливого мужа ,про то .что с ним развожусь ,т.к совсем обнаглел.
И вот пришла повестка на суд ,он на 3 дня пропал ,а нашли его родители ,наверно прочистили ему мозги и теперь он пытается помирится ,наладить отношения ,при этом продолжает общение на стороне ,я знаю ,видела как писал смс.
Вопрос в следующем стоит начинать с ним сначала или пусть уже отправляется в свободное плавание?
Ребенок есть и уже не против ,чтобы папа жил отдельно .
Предстоит решить квартирный вопрос ,конечно с потерями для меня и ребенка,но все же решаемо.
Тая Таечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тая Таечка
Да я совершила ошибки ,когда жизнь в семье была невыносима ,а это затягивает и я сумела освободится от этого и сделала для себя выводы.
Я думаю ,что мне надо было давно уже разойтись ,а не тратить время на черт знает что .Сейчас все накинуться и будут кричать сама виновата ,а ведь это не так .
Просто вопрос в том ,возможно ли .что то создать на этом пепелище или лучше идти, искать нового мужчин,.строить новые отношения ?
Buk@_shk@
Вы сама себе противоречите. "Я думаю ,что мне надо было давно уже разойтись ,а не тратить время на черт знает что " и в то же время у Вас остро стоит вопрос: а может все-таки остаться? Вы же все сами понимаете, сами приняли решение развестись. Дать задний ход в данном случае - это просто дать зеленый свет дальнейшим изменам.
Ирина МарьясоваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Вы сама себе противоречите. "Я думаю ,что мне надо было давно уже разойтись ,а не тратить время на черт знает что " и в то же время у Вас остро стоит вопрос: а может все-таки остаться? Вы же все сами понимаете, сами приняли решение развестись. Дать задний ход в данном случае - это просто дать зеленый свет дальнейшим изменам.
СсылкаПожаловаться
да нет, не всегда это означает зеленый свет дальнейшим изменам, просто здесь настораживает то, что мужик и не думает прекращать отношения на стороне.
Buk@_shk@В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
да нет, не всегда это означает зеленый свет дальнейшим изменам, просто здесь настораживает то, что мужик и не думает прекращать отношения на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то же! Мужчина даже не делает попытки скрыть получше и наладить отношения в семье. Ладно бы шелковым, любящим, заботливым прикинулся - понятны были бы метания автора. А так, если простит, зная, что другая девушка имеет место быть, то после "прощения" она никуда не денется (другая) и будет все и дальше продолжаться.
Тая ТаечкаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Так и я про то же! Мужчина даже не делает попытки скрыть получше и наладить отношения в семье. Ладно бы шелковым, любящим, заботливым прикинулся - понятны были бы метания автора. А так, если простит, зная, что другая девушка имеет место быть, то после "прощения" она никуда не денется (другая) и будет все и дальше продолжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его вывела на разговор и он сознался ,но потом стал говорить я ничего не делал ,не с кем не гулял ,не изменял ,..противно просто с учетом того .,что это было раньше ,когда был маленький ребенок и когда ездили на море отдыхать.
Тая Таечка
zя так понимаю его затянуло и видимо резко не может все оборвать .Но в то же время хочет быть со мной .Но его не принимаю ,потому как он там еще не закончил.
Просто наверно мне немножко страшно начинать все с нуля .
Ирина МарьясоваВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
zя так понимаю его затянуло и видимо резко не может все оборвать .Но в то же время хочет быть со мной .Но его не принимаю ,потому как он там еще не закончил.
Просто наверно мне немножко страшно начинать все с нуля .
СсылкаПожаловаться
Тая, кто хочет, прекращает сразу, а не может и т.д.- это разговоры в пользу бедных.
Buk@_shk@В ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
zя так понимаю его затянуло и видимо резко не может все оборвать .Но в то же время хочет быть со мной .Но его не принимаю ,потому как он там еще не закончил.
Просто наверно мне немножко страшно начинать все с нуля .
СсылкаПожаловаться
Тая, обычно такую лапшу любовницам вешают: "мол, не могу так прям сразу из семьи уйти, то да се." Но Вы-то - ЖЕНА, или с таким отношением к Вам Вы об этом забыли? Я не отрицаю, что он хочет быть с Вами, но и с той тоже, по всей видимости. Не бойтесь - все у Вас будет хорошо!
Тая ТаечкаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Тая, обычно такую лапшу любовницам вешают: "мол, не могу так прям сразу из семьи уйти, то да се." Но Вы-то - ЖЕНА, или с таким отношением к Вам Вы об этом забыли? Я не отрицаю, что он хочет быть с Вами, но и с той тоже, по всей видимости. Не бойтесь - все у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вика я уже и забыла ,что я ЖЕНА.и уже скоро я не буду в этом статусе .
Вы правы дальше будет только хуже .
Надо быть сильной и все рвать и не давать ему возможности вернуться.
То ,что он начал подлизываться говорит лишь о том ,что на него подействовали родители ,им не хочется ,чтобы семья рушилась и еще не известно ,что он там нашел.
Buk@_shk@В ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Да Вика я уже и забыла ,что я ЖЕНА.и уже скоро я не буду в этом статусе .
Вы правы дальше будет только хуже .
Надо быть сильной и все рвать и не давать ему возможности вернуться.
То ,что он начал подлизываться говорит лишь о том ,что на него подействовали родители ,им не хочется ,чтобы семья рушилась и еще не известно ,что он там нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не только родители, ему и самому удобно на двух стульях сидеть. Когда разведетесь, может быть в его жизни это станет переломным моментом, может быть поймет, к чему приводит такое его отношение к близким людям, а может быть и не поймет. В принципе. это его проблемы. А я же, еще раз повторюсь: у Вас все будет хорошо!!! Вы будете счастливой, любимой и веселой! Поэтому прекращаем грустить, начинаем улыбаться и притягивать в свою жизнь - все только самое хорошее :)
Тая ТаечкаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Да и не только родители, ему и самому удобно на двух стульях сидеть. Когда разведетесь, может быть в его жизни это станет переломным моментом, может быть поймет, к чему приводит такое его отношение к близким людям, а может быть и не поймет. В принципе. это его проблемы. А я же, еще раз повторюсь: у Вас все будет хорошо!!! Вы будете счастливой, любимой и веселой! Поэтому прекращаем грустить, начинаем улыбаться и притягивать в свою жизнь - все только самое хорошее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вика !Хочу притянуть хорошее))
Моя мама тоже не очень меня поддерживает,говорит кого ты типо найдешь в нашей деревне,все мол хорошие давно разобраны.
Я и сама понимаю .что будет уже наверно кто то с таким же багажом как и я ,но почему бы не попробовать..
А вдруг все у меня получится и найду своего человека!
МаринаВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Спасибо Вика !Хочу притянуть хорошее))
Моя мама тоже не очень меня поддерживает,говорит кого ты типо найдешь в нашей деревне,все мол хорошие давно разобраны.
Я и сама понимаю .что будет уже наверно кто то с таким же багажом как и я ,но почему бы не попробовать..
А вдруг все у меня получится и найду своего человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно все у вас получится и вы наедете своего человека. только вот бывшего прощать я думаю не стоит, в свое время, уже после развода, я своего простила, думала, что наладится, а он вообще окуел, так что лучше стройте новые отношения, удачи вам!!!!
Тая ТаечкаВ ответ на Марина
Марина
Конечно все у вас получится и вы наедете своего человека. только вот бывшего прощать я думаю не стоит, в свое время, уже после развода, я своего простила, думала, что наладится, а он вообще окуел, так что лучше стройте новые отношения, удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е вы сошлись заново с мужем после развода и стало все еще хуже?
А дети есть у вас?
А сейчас вы нашли себе нового мужчину?
МаринаВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Т.е вы сошлись заново с мужем после развода и стало все еще хуже?
А дети есть у вас?
А сейчас вы нашли себе нового мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у нас дочка, ей уже семь. Как только у меня кто-то появлялся и начинала налаживаться жизнь тут появлялся он и не давал нам спокойно жить, а мне просто было его жалко, хотя эта жалость к хорошему не привела.
Ирина Марьясова
Тая, а где ваша предыдущая тема? дайте ссылку, плиз.
Тая Таечка
пока не могу )чуть позже Ирина
Лера А
Все еще у Вас будет хорошо. А муж Ваш не изменится.
Ник Валуев
Могут начаться новые отношения, но уже совсем на другой основе.
Тая ТаечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Могут начаться новые отношения, но уже совсем на другой основе.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду с бывшем мужем ?какие уж там отношения?
Ник ВалуевВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Вы имеете в виду с бывшем мужем ?какие уж там отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть. Через какое-то время. Черз три-пять-семь лет. "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними." Латинская пословица. Жизнь ведь ни у Вас, ни у него не закончилась.
Тая ТаечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Очень даже может быть. Через какое-то время. Черз три-пять-семь лет. "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними." Латинская пословица. Жизнь ведь ни у Вас, ни у него не закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж сильно сомневаюсь,,
Первая слева
Не будет у вас нормальных отношений. Сами же это понимаете если он отношения на стороне не прекратил. Вопрос у вас, в принципе, решен, осталось только поставить точку.
Хильда Хильда
Разводитесь и дело с концом.
Светлана
Ну раз ведет переписку на стороне, значит не сильно то каится..
Лицемер..
Тая Таечка
Да я случайно увидела ,но виду не подала .ведь кто я теперь .
Больно немного осознавать ,что 13 лет коту под хвост.Что так легко после всего стать чужими ,что ему не интересен ребенок .
А может это пока трудно ,а потом я встречу своего единственного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем