Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос психологам

Вопрос психологам или к тем кто давно увлекается прикладной психологией:
по каким методикам лучше всего освоить идеальную саморефлексию?
ну допустим, произошло нечто, выбивающиее из колеи и это сложно уложить в привычные рамки, можно наломать дров и жить потом с последствиями, грызя локти до следующей ошибки
по каким методичкам, книгам, что почитать, чтобы в себе как следует разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жужа
Ой, не надо говорить, шо ошибся. Надо говорить: "надо же как интересно получилось!";)))
Сергей Диордиев
Тут все психологи, юристы и сексопатологи. Даже целитель душ водится. Один я исключение-стажируюсь.
АнонимВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Тут все психологи, юристы и сексопатологи. Даже целитель душ водится. Один я исключение-стажируюсь.
СсылкаПожаловаться
тут еще есть цветоводы и кошководы и я из их числа)
Сергей Диордиев
Тут все психологи, юристы и сексопатологи. Даже целитель душ водится. Один я исключение-стажируюсь.
СсылкаПожаловаться
в секесе стажировка твоя
Alice
Я люблю есть сладости. Фигура правда страдает.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Я люблю есть сладости. Фигура правда страдает.
СсылкаПожаловаться
а я красное полусладкое, правда, мозг страдает и потом дрова рубятся щепки летят)
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
а я красное полусладкое, правда, мозг страдает и потом дрова рубятся щепки летят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меру знать надо.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Меру знать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох уж..
Консультант Профессор
Здравствуйте автор.Мой вам совет-не занимайтесь самолечением))
Консультант Профессор
Здравствуйте автор.Мой вам совет-не занимайтесь самолечением))
СсылкаПожаловаться
а чем?
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
а чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте себя вместе с психотерапевтом, возможно, психоаналитиком. Сам человек вряд ли увидит свои ошибки и те моменты, в которых он с собой нечестен. От чтения книг эту способность получить нельзя.
Милена дочь Диогена
Изучайте себя вместе с психотерапевтом, возможно, психоаналитиком. Сам человек вряд ли увидит свои ошибки и те моменты, в которых он с собой нечестен. От чтения книг эту способность получить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эво Люцио разжевывает каждый день эти моменты, и я каждый раз внимаю ей, но только когда дело касается моей проблемы, я осёл ослом.
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Эво Люцио разжевывает каждый день эти моменты, и я каждый раз внимаю ей, но только когда дело касается моей проблемы, я осёл ослом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у всех, на свою проблему глаз замыливается)
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Эво Люцио разжевывает каждый день эти моменты, и я каждый раз внимаю ей, но только когда дело касается моей проблемы, я осёл ослом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, пора поступить максимально эгоистично - найти специалиста, который сосредоточит внимание именно на вас и вашей проблеме!
shakina
Медитации пробовали? Серьёзно балансирует.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Медитации пробовали? Серьёзно балансирует.
СсылкаПожаловаться
какие из них рекомендуете?
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
какие из них рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕДИТАЦИЯ - это медитация. Правда, есть ещё динамичный медитации ОШо, но это поищите в городе клуб поклонников Ошо, и практикующих эти медитации.
JULYВ ответ на shakina
shakina
МЕДИТАЦИЯ - это медитация. Правда, есть ещё динамичный медитации ОШо, но это поищите в городе клуб поклонников Ошо, и практикующих эти медитации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Йоговские медитации. А потом-ловить поток осознаний и....... Тут главное, напрактиковаться. Это не сразу. Терпение надо. Лучше в группе. Или специалиста все таки найти. Эффективнее будет в разы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем