Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос работающим мамам у которых маленькие дети

Я вышла на работу, ребёнок ночью спит беспокойно все ещё, просыпается есть, просто так просыпается. Очень устаю после бессонной ночи на работе. Как вы справляетесь с усталостью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Старая Ведьма
Никак. Привычка в помощь
Сожительница
Как как. Мы что с детьми, что без детей, на работе балду пинаем, груши околачиваем и на форуме сидим. У кого отдельный кабинет вообще повезло, поспать можно.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Как как. Мы что с детьми, что без детей, на работе балду пинаем, груши околачиваем и на форуме сидим. У кого отдельный кабинет вообще повезло, поспать можно.
СсылкаПожаловаться
У меня не поспишь. Правда работаю только 4 дня в неделю, но с утра до вечера.
Лидия Елисеева
Никак. После работы пыталась полежать хоть 15 минут, вначале сын скинул мне на лицо арбуз, потом была бита по лицу паровозиком. Я грозилась сломать ему ноги)))) Поняла, что отдохну на том свете.
Игорь ФедоровВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Никак. После работы пыталась полежать хоть 15 минут, вначале сын скинул мне на лицо арбуз, потом была бита по лицу паровозиком. Я грозилась сломать ему ноги)))) Поняла, что отдохну на том свете.
СсылкаПожаловаться
Гыы))) теперь ты знаешь в чем преимущества плюшевого медведя перед паровозиком
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Гыы))) теперь ты знаешь в чем преимущества плюшевого медведя перед паровозиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дома много чем тяжелым можно приложить. Так что лучше не закрывать глаза, пока он рядом)))
ОльгаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У нас дома много чем тяжелым можно приложить. Так что лучше не закрывать глаза, пока он рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько сыну? Бьёт чем попало...Дочка никогда меня ничем не била. Странно поэтому слышать
Кошка, которая сама по себе
А никак) высыпаться нужно полюбому. Ждите, пока вырастет дитятко )
Зоя Сконина
Найдите такой график чтоб высыпаться. Если со здоровьем что то не то то и беспокойный. Наладьте дитю режим, питание, не таскайте на руках, пусть устает чтоб спать ночами
Beladonna@
Никак
Зоя Сконина
До трех если сиську сосет то спокойно утром даете и спите
Нола
Что бы ребенок хорошо спал и не просыпался, я его клала к себе под бок, то есть под сиську. :-)
Александра Андреева
Надо выбирать что важнее
Larisa Mrnkova
Мы внука перестали по ночам кормить от слова совсем. 20.00 ест и следующая кормежка в 6.00. Неделю привыкал к этому режиму. Все ок все спят ночью
Маша Познякова
Давайте успокоительный чай, ванна с хвойным экстрактом, подушечка с травами и кормите на ночь.
Анжелика Комаровских
так и хожу на работу. ночью раза 3 просыпается попить. привычка и упование на то, что все временно.
Наталья
никак. пять лет хронического недосыпа. а как можно?
Ангел.. на метле
Я выходила в 3 года ребёнкиных, они уже всю ночь спали.
Валькрия райн райн
Никак не справлялась.Стала высыпаться лишь огда ребенку лет пять исполнилось.
Анна Бортко
С няней
Аида Солтанова
У меня ребёнок уже вырос из этого.
Margarita
старайтесь.что вечером вымотался так.что искупаться.поесть и спать до утра. тогда может и до утра не проснется. приучайте.
Ольга
Читаю комментарии и понимаю как мне с ребенком повезло в свое время. Спокойно спала и до года и после. Редкий случай когда беспокойство при болезни. На работу вышла в ее год и пять месяцев.
1
Моя спит очень плохо последнее время, не знаю с чем связано. Виноват насморк конечно, да и в сад пошла, поведение меняется...
tatyana derkaz
мне семья очень помогала. Давали возможность отдохнуть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем