Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос-размышление к Редакции

вот захочется нашему президенту глянуть,как мэйл в преддверии олимпиады выглядит....А тут - одни вопросы НАРОДА. И ни одного ответа....И бардак полный...
Короче. Пошла СМС писать ему.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
поzитиff
тоже что ли написать...
МаргошаВ ответ на поzитиff
поzитиff
тоже что ли написать...
СсылкаПожаловаться
пиши давай. у него между прочим и открытые контакты есть. Щас как все напишем!!! Это уже будет глас!!!
поzитиffВ ответ на Маргоша
Маргоша
пиши давай. у него между прочим и открытые контакты есть. Щас как все напишем!!! Это уже будет глас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, помню как-то писала ему письмо... ну как полагается, о наболевшем... причем не за себя, а за державу обидно (как говорится)... расписала все, внесла предложения... мне никто не ответил... эххх...
МаргошаВ ответ на поzитиff
поzитиff
ой, помню как-то писала ему письмо... ну как полагается, о наболевшем... причем не за себя, а за державу обидно (как говорится)... расписала все, внесла предложения... мне никто не ответил... эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт тебе...мне ответили(((((
поzитиffВ ответ на Маргоша
Маргоша
везёт тебе...мне ответили(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ответили... адм. презедента?
Саша.В ответ на поzитиff
поzитиff
ой, помню как-то писала ему письмо... ну как полагается, о наболевшем... причем не за себя, а за державу обидно (как говорится)... расписала все, внесла предложения... мне никто не ответил... эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о личном писали. Юрок вас не смог так полюбить.Понятно страсти мордасти. цем поцелем.. во засада святой и не хочет женится на вас.
Злючий тролятинаВ ответ на Саша.
Саша.
Вы о личном писали. Юрок вас не смог так полюбить.Понятно страсти мордасти. цем поцелем.. во засада святой и не хочет женится на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарова Саня)))) Так придставилось что президент получает письмо,а в нем значит такой текст-
"Здравствуйте ВВ.Пишут вам Ослица,очень позитивная из мультика про Виннипухаи моя очень близкая подруга Чёрный
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Саня)))) Так придставилось что президент получает письмо,а в нем значит такой текст-
"Здравствуйте ВВ.Пишут вам Ослица,очень позитивная из мультика про Виннипухаи моя очень близкая подруга Чёрный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лебедь.Мы пишем вам ВВ с жалобной прочьбой на администацию одного форума ЛЕДИ,которая не позволяет нам Материться и скверноскловить,а так же не позволяет нам обсирть других Леди и всех.кто на форуме тусит и нам не нравятся! И ВВ обратите вниманиечто на все наши притензии к администрации по этому поводу Администрация нам не отвечает!! Мы,тоесть я-ОСЛИЦА и Ч!РНЫЙ ЛЕЕДЬ не можем это оставить в стороне и пишем вам,ВВ,вот это жалобное письмо.Если вы ВВ не решите нашу проблему,то мы будеи обащаться в общество защиты Животных и Птиц,что бы привлечь всех Зоологов для рещения нашей проблемы.С уважением к вам ВВ Ослица и Чёрный лебедь."
Подпись: ИИЁААААА. КРЯ_ГЫЫЫЫЫЫ.
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Лебедь.Мы пишем вам ВВ с жалобной прочьбой на администацию одного форума ЛЕДИ,которая не позволяет нам Материться и скверноскловить,а так же не позволяет нам обсирть других Леди и всех.кто на форуме тусит и нам не нравятся! И ВВ обратите вниманиечто на все наши притензии к администрации по этому поводу Администрация нам не отвечает!! Мы,тоесть я-ОСЛИЦА и Ч!РНЫЙ ЛЕЕДЬ не можем это оставить в стороне и пишем вам,ВВ,вот это жалобное письмо.Если вы ВВ не решите нашу проблему,то мы будеи обащаться в общество защиты Животных и Птиц,что бы привлечь всех Зоологов для рещения нашей проблемы.С уважением к вам ВВ Ослица и Чёрный лебедь."
Подпись: ИИЁААААА. КРЯ_ГЫЫЫЫЫЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот выписка из правил форума-:"О конфликтных ситуациях вы можете сообщить в разделе «Вопросы и предложения к Редакции». Жалоба будет рассмотрена модераторами Форума в течение суток. Модераторы ВПРАВЕ НЕ рассматривать АНОНИМНЫЕ жалобы."(с)....Ну откуда авторам жалоб в администрацию знать про ЭТО,если они читать не умею?)))))хахаха)))))
Злючий тролятина
Здарова Саня)))) Так придставилось что президент получает письмо,а в нем значит такой текст-
"Здравствуйте ВВ.Пишут вам Ослица,очень позитивная из мультика про Виннипухаи моя очень близкая подруга Чёрный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха. Злой молодец..))
Злючий тролятинаВ ответ на Саша.
Саша.
Ахахаха. Злой молодец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ты?)))) глянь на заголовок темы и на топик,где нет ни одного вопроса а так просто "пурга" ни о чём.Так придставь какая же хохма стоит в офисе Админов после получения ими очередного вот такого "послания".
Злючий тролятина
Ну что ты?)))) глянь на заголовок темы и на топик,где нет ни одного вопроса а так просто "пурга" ни о чём.Так придставь какая же хохма стоит в офисе Админов после получения ими очередного вот такого "послания".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забей.. было такое 5 лет назад на форуме.
Злой не напрягаюсь. Все устаканится. Пофиг честно.
Злючий тролятинаВ ответ на Саша.
Саша.
Забей.. было такое 5 лет назад на форуме.
Злой не напрягаюсь. Все устаканится. Пофиг честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я ваще валясь от смеха)))) Как ни зайду-как гляну на этот маразм...аааа,карочи вот так))))

Шоу Бенни Хилла" отдыхает";))))))
Злючий тролятина
Так я ваще валясь от смеха)))) Как ни зайду-как гляну на этот маразм...аааа,карочи вот так))))

Шоу Бенни Хилла" отдыхает";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я ваще валясь от смеха)))) Как ни зайду-как гляну на этот маразм...аааа,карочи вот так))))

Шоу Бенни Хилла" отдыхает";))))))
Шоу Бенни Хилла мне нравится.Твой английский сарказм не по душе.))
Злючий тролятинаВ ответ на Саша.
Саша.
Так я ваще валясь от смеха)))) Как ни зайду-как гляну на этот маразм...аааа,карочи вот так))))

Шоу Бенни Хилла" отдыхает";))))))
Шоу Бенни Хилла мне нравится.Твой английский сарказм не по душе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вау!!Where else can you laugh if not here???хахахаха))))))
ИдеЯ (Катенок)
Сделаем СМС рассылку??? ))))
И обожжет леденящей теплотой
ему не до мыла
у него коронация в сочах
Mila
Бесполезно.
Я несколько лет назад писала.
Он тоже НИЧЕГО не ответил.
Каков поп, таков приход.
444удеся))
Интересное название ВОПРОС-РАЗМЫШЛЕНИЕ К РЕДАКЦИИ Думаешь они размышлять умеют?
ГАЛИС

ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
"мы должны что-то решить... артисты до сих пор здесь, хотя многие из нас поют" :)))
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
"мы должны что-то решить... артисты до сих пор здесь, хотя многие из нас поют" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль :)))
Безешка
вот зачем ты троллишь редакцию? )))
Саша.В ответ на Безешка
Безешка
вот зачем ты троллишь редакцию? )))
СсылкаПожаловаться
вот зачем ты троллишь редакцию? ))) Если вы помытая банном,то я уже банном отполирован.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем