Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ребром.

Доброго времени суток!У меня сложная дилемма. Есть у меня МЧ. Встречаемся мы уже около 2-х лет. Я его очень люблю и хочу быть с ним и дальше. Но отношения застряли на стадии встреч. Т.е. вместе мы не живем. Даже с родителями его до сих пор не знакома, что меня очень смущает.Хотя с друзьями знакома. Он мотивирует свое поведение тем, что у него до меня была девушка, которая его жестоко бросила, и теперь он не может никого близко к себе подпустить. Мол, психологическая травма у него. Но мне что-то в это слабо верится. Я хочу большего. Точнее более серьезных отношений. И я себе задалась вопросом:стоит ли поставить вопрос ребром. Т.е. высказать ему все что думаю об этой ситуации, поставить вопрос о более серьезных отношениях и дать время на раздумье или же как-то по-другому его к этому подтолкнуть. Или вообще подождать.Надо сказать, что на мои фразы типа:"Ты меня просто используешь" он обижается и говорит, что это бред. Помогите, пожалуйста определиться с дальнейшим планом действий. Не хочется мне терять этого человека, но и тряпкой быть тоже.
Марина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что сразу так?А Вы бы как поступили бы на моем месте???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мой-то пока живой.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прочитала темку про суицид. Ужас.
Ночь Нежна.....
если вы боитесь именно использования,то начав жить вместе,он будет вас использовать еще и как домработницу.
Выероятно жить вместе вы рассматриваете как ступень к загсу... А он просто не хочет пока жениться и дело не в том,что на вас не хочет,а просто не хочет.
Марина ПоляковаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
если вы боитесь именно использования,то начав жить вместе,он будет вас использовать еще и как домработницу.
Выероятно жить вместе вы рассматриваете как ступень к загсу... А он просто не хочет пока жениться и дело не в том,что на вас не хочет,а просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Тут дело скорее не в женитьбе, а в более серьезных отношениях я бы сказала. Чтобы с родителями, например, познакомил.Больше внимания уделял. А так у меня впечатление складывается, что я ему только для одного нужна.
Ночь Нежна.....В ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Тут дело скорее не в женитьбе, а в более серьезных отношениях я бы сказала. Чтобы с родителями, например, познакомил.Больше внимания уделял. А так у меня впечатление складывается, что я ему только для одного нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,может быть я чокнутая,но если я люблю ,то мне все-равно,зачем я нужна- хоть чтобы из командировок встречать на вокзале и пожрать приготовить..главное,что нужна....
Марина ПоляковаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
знаете,может быть я чокнутая,но если я люблю ,то мне все-равно,зачем я нужна- хоть чтобы из командировок встречать на вокзале и пожрать приготовить..главное,что нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. Я просто боюсь быть использованной.
Рыжий ПесецВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Ну не знаю. Я просто боюсь быть использованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте с ним спать - делов-то.
Тут-то все и обозначится. использует от нас или нет
Марина ПоляковаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Перестаньте с ним спать - делов-то.
Тут-то все и обозначится. использует от нас или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было дело.Я его вообще год к себе не подпускала. Выдержал.
Марина Полякова
Тут дело скорее не в женитьбе, а в более серьезных отношениях я бы сказала. Чтобы с родителями, например, познакомил.Больше внимания уделял. А так у меня впечатление складывается, что я ему только для одного нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него такая семья, с которой и знакомить-то стыдно?
Кобра Скарм
У вас желание отношений одного формата, у него другого... чьё желание важнее?
Марина ПоляковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У вас желание отношений одного формата, у него другого... чьё желание важнее?
СсылкаПожаловаться
Мне гораздо важнее его понять и их совместить. С одной стороны, он не хочет чего-то более серьезного-сдругой этой самой серьезности требует от меня оставаясь при этом несерьезным.
Кобра СкармВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Мне гораздо важнее его понять и их совместить. С одной стороны, он не хочет чего-то более серьезного-сдругой этой самой серьезности требует от меня оставаясь при этом несерьезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто человек "обжёгся" и теперь "дует". Хотя тут палка о двух концах: проверку с пристрастием, на моей памяти, ни один человек не выдержал. Проверить легко: если он согласится на единые стандарты требований - обычная проверка, если нет - с пристрастием.
Марина ПоляковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто человек "обжёгся" и теперь "дует". Хотя тут палка о двух концах: проверку с пристрастием, на моей памяти, ни один человек не выдержал. Проверить легко: если он согласится на единые стандарты требований - обычная проверка, если нет - с пристрастием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как понять на единые стандарты требований????
Кобра СкармВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Это как понять на единые стандарты требований????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не считает эти отношения серьёзными, то и вы отнеситесь к ним так же. Всё что допустимо для него, дрпустимо и для вас.
Марина ПоляковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если он не считает эти отношения серьёзными, то и вы отнеситесь к ним так же. Всё что допустимо для него, дрпустимо и для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что когда я начинаю так относиться к отношениям, он начинает беситься. Поэтому я ничего не понимаю.
Кобра СкармВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Вот именно, что когда я начинаю так относиться к отношениям, он начинает беситься. Поэтому я ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут непонятного, человек вас проверяет, причём делает это минимум не честно, заодно смотрит на сколько вас удастся "прогнуть". Смысл в том, что играя в его игру по его правилам вы проиграете по-любому. Либо отказывайтесь в неё играть, либо оговаривайте правила игры.
Марина ПоляковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что тут непонятного, человек вас проверяет, причём делает это минимум не честно, заодно смотрит на сколько вас удастся "прогнуть". Смысл в том, что играя в его игру по его правилам вы проиграете по-любому. Либо отказывайтесь в неё играть, либо оговаривайте правила игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего второе. Потому как если "прогнет" сильно, то сломать может и выбросить. А почему нечестно, на Ваш взгляд?
Кобра СкармВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Скорее всего второе. Потому как если "прогнет" сильно, то сломать может и выбросить. А почему нечестно, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Требования по уровню должны совпадать, а у него этого нет. Это как бой, в котором одному разрешены все средства, а другому запрещено причинять вред противнику... победитель на 99% определён этими условиями.
Марина ПоляковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Требования по уровню должны совпадать, а у него этого нет. Это как бой, в котором одному разрешены все средства, а другому запрещено причинять вред противнику... победитель на 99% определён этими условиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это скорее тупой способ самоутвердится. Как играть в "Пасьянс" с подсказками.
Кобра СкармВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Это скорее тупой способ самоутвердится. Как играть в "Пасьянс" с подсказками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и так сказать, победа любыми средствами ради самоутверждения. Тоже вполне возможный вариант, отстроить своё "я" за ваш счёт.
Марина ПоляковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Можно и так сказать, победа любыми средствами ради самоутверждения. Тоже вполне возможный вариант, отстроить своё "я" за ваш счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне просто интересно, с бывшей он так же себя вел или по-другому.
Кобра СкармВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Мне просто интересно, с бывшей он так же себя вел или по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На этот вопрос могут ответить только они.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем