Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос ребром

Почему у некоторых женщин по 2-3 брака?Это что,вы лохушка чилийская,не видите в мужчине очевидного?
_____________________________________________________
И почему многие женщины прыгают из койки в койку будучи замужем?
Как бы вроде по любви выходили.
И любовь прошла?
А может ты на чужой горшок села и навалила мимо.
__________________________________________________________
И что за зверь такой любовь.Что она так быстро дохнет.
Может кормить надо правильно.А может вы просто юный натуралист и кроме тараканов на кухни больше не видели ничего в жизни.
___________________________________________________________________________________
Вопрос ребром.
Чего вы ожидаете от мужчины беря его в свой гребаный оборот?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
rehfuf rehfuf
62 - 77! !!караул!
Не дождётесь фигвамВ ответ на rehfuf rehfuf
rehfuf rehfuf
62 - 77! !!караул!
СсылкаПожаловаться
да угомонись ты уже))) тебя э то лично как нить задевает?
Не дождётесь фигвам
да угомонись ты уже))) тебя э то лично как нить задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а якжеж! дефолта боюсь!
Не дождётесь фигвамВ ответ на rehfuf rehfuf
rehfuf rehfuf
а якжеж! дефолта боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бгггггггггггггг
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на rehfuf rehfuf
rehfuf rehfuf
62 - 77! !!караул!
СсылкаПожаловаться
С каким умилением теперь сентябрь вспоминается...

Дейнерис (бурей рожденная)
С каким умилением теперь сентябрь вспоминается...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
евро вже 82! банки пятизначные таблички скупают,за 40 тыщ аж стоют! вся валюта за сто перевалит! качмар! хучь новости не читай!
Дейнерис (бурей рожденная)
С каким умилением теперь сентябрь вспоминается...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, да если бы!
rehfuf rehfuf
валера,тыж старый! должен знать все ответы!
Bunny*
Бедные невинные мужчинки. То мы их берём, обижаем, а после вообще выкидываем, как котят блохастых. И сидят они такие под дождем, а глаза грустные-грустные...
Яна ПрекраснаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бедные невинные мужчинки. То мы их берём, обижаем, а после вообще выкидываем, как котят блохастых. И сидят они такие под дождем, а глаза грустные-грустные...
СсылкаПожаловаться
+++++))
Злючий тролятинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бедные невинные мужчинки. То мы их берём, обижаем, а после вообще выкидываем, как котят блохастых. И сидят они такие под дождем, а глаза грустные-грустные...
СсылкаПожаловаться
А у тебя Bunny*вроди ни одного ещё и небыло)))) О чём ты тут рассуждаешь?
Злючий тролятина
А у тебя Bunny*вроди ни одного ещё и небыло)))) О чём ты тут рассуждаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котенка или мужчинки? Котята были, а с лохами не вожусь, так что не навязывайся))
Злючий тролятинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Котенка или мужчинки? Котята были, а с лохами не вожусь, так что не навязывайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты же сама про мужчин писала,так что если небыло никого у тебя ещё-храни свою Девственность для Кролика))))
Злючий тролятина
Да ты же сама про мужчин писала,так что если небыло никого у тебя ещё-храни свою Девственность для Кролика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээээ, я писала чё? Что девственность берегу? А нафига, можно поинтересоваться?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Эээээ, я писала чё? Что девственность берегу? А нафига, можно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ, я писала чё? Что девственность берегу? А нафига, можно поинтересоваться?

ахаха))) Бунька,заросло чтоль??? ))))) щас уписаюсь от брехни Злого)))) ты это....подтверждай,соглашайся))))
Bunny*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Эээээ, я писала чё? Что девственность берегу? А нафига, можно поинтересоваться?

ахаха))) Бунька,заросло чтоль??? ))))) щас уписаюсь от брехни Злого)))) ты это....подтверждай,соглашайся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злой говорит - таки да, заросло))) Но у него шиза на почве смены ящиков, наверно он и меня в чем-то подозревает...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Злой говорит - таки да, заросло))) Но у него шиза на почве смены ящиков, наверно он и меня в чем-то подозревает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха))) в девственности он тебя подозревает))) ты ж не разочаруй его)))))ежели что-и справочку от вача предоставь)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Эээээ, я писала чё? Что девственность берегу? А нафига, можно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты сама и писала:
Bunny* в 19:06 (ссылка)

Бедные НЕВИННЫЕ мужчинкИ.(с)
Ну а тут любому ясно что ты Мужчин и не видила в реале ни разу близко,а с какими та невинными мужчинкамИ по телефону отщаешься а более НИ-Ни)))) нуу..и все тут на форуме давно знают что Bunny* давно и прочно одинока-это значит что она ещё целка,и молодец что бережёт себя для своего единственного и неповторимого Кролика,который кагданибудь станет её первым мужчиной и супругом на всю жизнь,и умрут они прожив долгую жизнь взявшись заруки во время их первого секса)))
Злючий тролятина
Ну ты сама и писала:
Bunny* в 19:06 (ссылка)

Бедные НЕВИННЫЕ мужчинкИ.(с)
Ну а тут любому ясно что ты Мужчин и не видила в реале ни разу близко,а с какими та невинными мужчинкамИ по телефону отщаешься а более НИ-Ни)))) нуу..и все тут на форуме давно знают что Bunny* давно и прочно одинока-это значит что она ещё целка,и молодец что бережёт себя для своего единственного и неповторимого Кролика,который кагданибудь станет её первым мужчиной и супругом на всю жизнь,и умрут они прожив долгую жизнь взявшись заруки во время их первого секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вас по телефону послушать достаточно или форум почитать... сразу все иллюзии сдохнут в зародыше...
Все на форуме знают, ага. Главное - чтобы я и дальше об этом не догадывалась...
Злючий тролятинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да вас по телефону послушать достаточно или форум почитать... сразу все иллюзии сдохнут в зародыше...
Все на форуме знают, ага. Главное - чтобы я и дальше об этом не догадывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хаха)))) ну вот ты же опять даещь чистосердечные признания-
Bunny* в 19:41 (ссылка)

Да вас по телефону послушать достаточно или форум почитать.(с(

Тем самым подтверждаешь свои вышесказанные слова что ты ещё ни разу в реале с Мужчиной не была))))) Я придумал чтоли?? Сама пишешь-сама подтверждаешь,а патом чёта опять кто то виноват?
Злючий тролятина
хаха)))) ну вот ты же опять даещь чистосердечные признания-
Bunny* в 19:41 (ссылка)

Да вас по телефону послушать достаточно или форум почитать.(с(

Тем самым подтверждаешь свои вышесказанные слова что ты ещё ни разу в реале с Мужчиной не была))))) Я придумал чтоли?? Сама пишешь-сама подтверждаешь,а патом чёта опять кто то виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не умеешь делать выводы из предоставленной тебе информации. Не пытайся больше - выглядишь идиотом. Я даже покраснела немножко за тебя)))
Злючий тролятинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты не умеешь делать выводы из предоставленной тебе информации. Не пытайся больше - выглядишь идиотом. Я даже покраснела немножко за тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот ,опять же пишешь-
Bunny* в 19:48 (ссылка)

Я даже покраснела немножко. (с)
Тоесть настолька невинна,что даже краснеешь как и положено нетронутым девицам,которые ни разу ещё небыли с Мужчиной))))) Ну хватит может? Ты же сама подписалась под своими словами!)))))
Злючий тролятина
Ну вот ,опять же пишешь-
Bunny* в 19:48 (ссылка)

Я даже покраснела немножко. (с)
Тоесть настолька невинна,что даже краснеешь как и положено нетронутым девицам,которые ни разу ещё небыли с Мужчиной))))) Ну хватит может? Ты же сама подписалась под своими словами!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну раскусил ты меня, раскусил. Все овцы чёрные, иди уже в жопу...
Злючий тролятинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну раскусил ты меня, раскусил. Все овцы чёрные, иди уже в жопу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хаха))) А зачем же ты писала-
Bunny* в 19:48 (ссылка)

Ты не умеешь делать выводы из предоставленной тебе информации. (с)????))))))
Молодец что бережёшь себя для единственного и неповторимого,мне не трудно ещё раз повторить!)))) чё опять не так?
НатальяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты не умеешь делать выводы из предоставленной тебе информации. Не пытайся больше - выглядишь идиотом. Я даже покраснела немножко за тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не умеешь делать выводы из предоставленной тебе информации. Не пытайся больше - выглядишь идиотом. Я даже покраснела немножко за тебя)))

Аха-ха))) Ну вы даете!!
Согласись уже, пусть мальчик порадуется))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем