Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ребром

Сижу на сайте для беременных. Там в одной квартире живёт муж, жена и их новорождённый сын. К ним приехали жить свёкры, квартира их. Все советуют женщине уговорить мужа, чтобы он выгнал родителей. Или я, или они? Я написала, ну поставит она ультиматум и что? Выберет муж родителей и куда она с грудничком. Так меня обозвали тряпкой. И сто примеров, что лучше жить одной на алименты. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АННА АНИНА
Не сидите на таких сайтах.
Яна Яна
Ха! Ладно один ребенок,а когда в одной комнате двое-трое детей и "мы сами делали ремонт"-это вообще триллер.
Алёна Беспалько
Каким боком вы к их семье??
Дарья Климова
Ситуации бывают разные. И иногда развод лучшее решение для всех. Кто сказал что надо жить на алименты? Это деньги половина содержания ребенка не более того, остальное нужно зарабатывать самой на себя. Как только женщины начинают понимать что алименты это не то на тчо они должны жить жизнь налаживается.
печаль
ну если у него есть запасная мать-пусть выгоняет
Светлана )
А зачем они вот так взяли и приехали?
Iron ButterflyВ ответ на Светлана )
Светлана )
А зачем они вот так взяли и приехали?
СсылкаПожаловаться
Так по условиям топика-это их квартира)
Dietrich
Свёкры свои апартаменты пропили что ли, или в гости приехали пожить?
Nickеа́В ответ на Dietrich
Dietrich
Свёкры свои апартаменты пропили что ли, или в гости приехали пожить?
СсылкаПожаловаться
Вон там ниже свекровь на 2 недели в гости приехала, а потом осталась пожить, потому что в ее квартиру пришла ужасная невестка )))
DietrichВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вон там ниже свекровь на 2 недели в гости приехала, а потом осталась пожить, потому что в ее квартиру пришла ужасная невестка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там если жильё их совместное - то и решение принимать обоим супругам - если она против проживания его родителей с ними, что нормально... Они не имеют права там жить и прописываться без её согласия, если она сама там не на птичьих правах )
Melodine ~
Так если квартира свекров, то как этот их сын может выбирать?)) Это ж не его квартира, не он решает что-то.
no futureВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Так если квартира свекров, то как этот их сын может выбирать?)) Это ж не его квартира, не он решает что-то.
СсылкаПожаловаться
зачем так часто аву менять?
Melodine ~В ответ на no future
no future
зачем так часто аву менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю однообразие
Melodine ~
не люблю однообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это говорит об инетзависимости, а возможно и дисморфофобии
no future
это говорит об инетзависимости, а возможно и дисморфофобии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не усложняйте, когда все просто
Melodine ~
не усложняйте, когда все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще не усложнял даже
no future
еще не усложнял даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю зачем вы мне раз за разом пишете то, что пишете, но придумайте объяснение уже тогда и тому, что надоел ваш однообразный сюжет в мой адрес день ото дня..Как называется фобия усталости от негативных ваших диагнозов в мой адрес?
Melodine ~
я не знаю зачем вы мне раз за разом пишете то, что пишете, но придумайте объяснение уже тогда и тому, что надоел ваш однообразный сюжет в мой адрес день ото дня..Как называется фобия усталости от негативных ваших диагнозов в мой адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа, я так красиво все завернула, пусть думает надо ответом... вроде бы продемонстрировала свое высшее образование.
можно было проще сказать - не пиши мне. я все понял
no future
типа, я так красиво все завернула, пусть думает надо ответом... вроде бы продемонстрировала свое высшее образование.
можно было проще сказать - не пиши мне. я все понял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут вообще мое образование, если вы не в состоянии для себя выдумывать диагнозы, а лишь в адрес других людей. И именно потому, что вы не в состоянии понимать, да, уж лучше не пишите
Melodine ~
при чем тут вообще мое образование, если вы не в состоянии для себя выдумывать диагнозы, а лишь в адрес других людей. И именно потому, что вы не в состоянии понимать, да, уж лучше не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все выше написанное в народе называют "сон слепой лошади"
no future
все выше написанное в народе называют "сон слепой лошади"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок
Вера Коновалова
Дуры бабы! На какие алименты они жить собираются? Их сначала выжать надо. Свёкры, конечно, тоже молодцы. Им что жить негде? А с другой стороны и мамо невесток постоянно присутствуют. Они, типа, с внуком помогают. Понимать границы присутствия все должны.
Зима Близко
А на долго приехали? Если временно то не страшно ведь) А вообще сразу уходите с такого сайта, там явно неадкватные сидят, как можно попросить выгнать родителей...
no future
на сайт для беременных доступ для небеременным открыт?
Mar Fa
Да когда же уже начнут на отдельной жилплощади размножаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем