Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2010, Главная форумов

Вопрос редакции

Здравствуйте! Я, наверно, не первая об этом спрашиваю. А вопрос вот какой - кто-нибудь отслеживает уровень хамства на этом форуме? Я не ханжа и не мимоза, на хамство не ведусь, а игнорирую, но некоторые постоянные участники форума просто беспредельщики. Да, люди разные. Как писать и в каком стиле - это личное дело каждого. Многие резки и грубы, кто-то ироничен, кто-то осуждает, кто-то занудствует. Но это все нормально, сколько людей столько и мнений. Я не буду переходить на личности, но есть люди, которые хамят и обзываются просто так, причем по-скотски до жути. Да и ладно бы в связи с темой, но просто так, просто обозвать, обматерить, унизить, растоптать. Человек просит совета, они же влезают к нему в тему и несут весь этот бред. Так вот, уважаемая редакция, есть ли возможность хоть чуть-чуть это хамство подкорректировать? А если нет, то почему? Здесь очень интересно общаться, и если бы ни эти ложки дегтя, было бы еще лучше. С уважением к вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Sonoran
Пишите лично Наталье Макаренко, это местный админ, может тогда получите ответ)))
СсылкаПожаловаться
Sonoran
Пишите лично Наталье Макаренко, это местный админ, может тогда получите ответ)))
СсылкаПожаловаться
угу... если повезет
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
угу... если повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я пару раз ей писала и она всегда реагировала быстро)
СсылкаПожаловаться
Sonoran
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, повезло ))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
значит, повезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверна)))
СсылкаПожаловаться
Sonoran
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ей писать лично? Они создали этот раздел и должны общаться публично, а не по закоулкам"!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А зачем ей писать лично? Они создали этот раздел и должны общаться публично, а не по закоулкам"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я не знаю кто и что кому должен, я хотела получить ответ и нашла как это сделать...
СсылкаПожаловаться
Sonoran
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А куда ей написать?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Спасибо. А куда ей написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ, найдите в поиске.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Если бы давались ссылки на темы-провокаторы, то админы реагировали бы быстрее!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Если бы давались ссылки на темы-провокаторы, то админы реагировали бы быстрее!
СсылкаПожаловаться
Так дело не только в темах. От любой темы куча веток совсем иного содержания вырастает, а хамло вообще в любой теме проявиться может
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Так дело не только в темах. От любой темы куча веток совсем иного содержания вырастает, а хамло вообще в любой теме проявиться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажимайте "пожаловаться" - это срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Mila
Нажимайте "пожаловаться" - это срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
Ага, помечтайте! Больше месяца сюда не заходила, думала - невели-таки порядок со спамом и рекламой в комментах. Не тут-то было! Больше сюда вообще ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru