Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос редакции

Здравствуйте! Я, наверно, не первая об этом спрашиваю. А вопрос вот какой - кто-нибудь отслеживает уровень хамства на этом форуме? Я не ханжа и не мимоза, на хамство не ведусь, а игнорирую, но некоторые постоянные участники форума просто беспредельщики. Да, люди разные. Как писать и в каком стиле - это личное дело каждого. Многие резки и грубы, кто-то ироничен, кто-то осуждает, кто-то занудствует. Но это все нормально, сколько людей столько и мнений. Я не буду переходить на личности, но есть люди, которые хамят и обзываются просто так, причем по-скотски до жути. Да и ладно бы в связи с темой, но просто так, просто обозвать, обматерить, унизить, растоптать. Человек просит совета, они же влезают к нему в тему и несут весь этот бред. Так вот, уважаемая редакция, есть ли возможность хоть чуть-чуть это хамство подкорректировать? А если нет, то почему? Здесь очень интересно общаться, и если бы ни эти ложки дегтя, было бы еще лучше. С уважением к вам
Галина Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Sonoran
Пишите лично Наталье Макаренко, это местный админ, может тогда получите ответ)))
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
Пишите лично Наталье Макаренко, это местный админ, может тогда получите ответ)))
СсылкаПожаловаться
угу... если повезет
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
угу... если повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я пару раз ей писала и она всегда реагировала быстро)
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
Знаете, я пару раз ей писала и она всегда реагировала быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, повезло ))
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
значит, повезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверна)))
Сбыча МечтВ ответ на Sonoran
Sonoran
Знаете, я пару раз ей писала и она всегда реагировала быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ей писать лично? Они создали этот раздел и должны общаться публично, а не по закоулкам"!
SonoranВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем ей писать лично? Они создали этот раздел и должны общаться публично, а не по закоулкам"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ей писать лично? Они создали этот раздел и должны общаться публично, а не по закоулкам"!

Я не знаю кто и что кому должен, я хотела получить ответ и нашла как это сделать...
Галина ЯковлеваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Пишите лично Наталье Макаренко, это местный админ, может тогда получите ответ)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А куда ей написать?
Галина Яковлева
Спасибо. А куда ей написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ, найдите в поиске.
elena.platova
Если бы давались ссылки на темы-провокаторы, то админы реагировали бы быстрее!
Галина ЯковлеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если бы давались ссылки на темы-провокаторы, то админы реагировали бы быстрее!
СсылкаПожаловаться
Так дело не только в темах. От любой темы куча веток совсем иного содержания вырастает, а хамло вообще в любой теме проявиться может
Галина Яковлева
Так дело не только в темах. От любой темы куча веток совсем иного содержания вырастает, а хамло вообще в любой теме проявиться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажимайте "пожаловаться" - это срабатывает.
Галина ЯковлеваВ ответ на Mila
Mila
Нажимайте "пожаловаться" - это срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки
Galina Nartova
Ага, помечтайте! Больше месяца сюда не заходила, думала - невели-таки порядок со спамом и рекламой в комментах. Не тут-то было! Больше сюда вообще ни ногой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем