Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ритуальным агентам

Подскажите, можно ли устроиться по обьявлению в данную сферу не имея опыта? Насколько тяжело работать агентом и стоит ли это того? Какой заработок начинающего ритуального агент в месяц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ева Веста
Кунскамера ! Что ни тема, то слезы
Королева. Марго
Классная работа у людей подавленных горем выдаивать деньги.
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Че это?)) Когда -то очень хотелось стать ритуальным агентом. Я бы выкрасила ногти в черный цвет и, приподняв бровь, интересовалась бы у ревущего : " вам гроб с рюшечками или гофрированный?";))..
финансовая сторона меня не интересовала, по зп не подскажу, не знаю.
Mcloed
Обычно это семейный бизнес.
Наталья Гусарова
Именно ритуальным? А страховым агентом, предлагать ритуальные программы не рассматриваете?
Blonde
Я думаю, ко всему можно привыкнуть.
полковник Васин
Тут внешность надо иметь не НЯШЬКИ , и всё таки сострадание , когда привыкнешь, неправильно будет. Пойдут жалобы.
Катя Смирнова
Агент работает при морге .Сотрудничает с кладбищами и крематорием.В морге с клиентом договариваетесь на чисто.С кладбищем,транспортом.Время.
Александр Сергеев
А даже объявления есть о вакансиях? Я как-то всегда думал, что это очень выгодный и потому закрытый бизнес. Он только для своих. Я помню в начале 90-х вопросы кто смотрит за кладбищем решались с помощью стволов. На одном кладбище у нас положили народу человек 10, и на другом несколько.
Вот такая!
Агенты тут не сидят, они умирающих сторожат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем