Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос родителям, у дочек которых выпускной!

Поделитесь пожалуйста, сколько стоят прически и наряды ваших девочек?
rossa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Волчара
Как выпускница прошлого года могу ответить? В среднем в нашем классе все вместе обошлось в 7-10 тыс. В зависимости от того, насколько роскошное платье и насколько дорогая парикмахерская. В нашем городе любая прическа не превышает 1 тыс.
волшебница*
а моё выпускное платье обошлось мне в 1000 рублей, а прическу я сделала сама ))) и выглядела просто ошеломляюще))) я купила себе японского стиля красное короткое платье,накрутила на мелкие бигудюшки волосы и заколола красивой заколкой. ну и обувь, колготки, аксессуары,сумочка.
вредная личность
Могу сказать как выпускница этого года. Платье стоило около 4 тыс.,туфли 1тыс плюс белье. 700рэ сумочка.и 200 рублей серьги и браслеты. Прическа стоила 1000,макияж делала сама.но у меня правда было еще второе платье и туфли.
угу
подсчитали и вздохнули... платье на торжественную часть: ткань-8т, работа--5т,стразы-8т, второе платье-готовое-6т, прическа-2,5т.(пробная+окрашивание+сама прическа). это то, о чём вы спрашивали.
*****
А можно нескромный вопрос? А по сколько сейчас родители скидываются на выпускной (скоро тоже предстоит)?
вредная личностьВ ответ на *****
*****
А можно нескромный вопрос? А по сколько сейчас родители скидываются на выпускной (скоро тоже предстоит)?
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря где праздновать,мы отмечали в ресторане,только за одно присутствие там,подразумевающее еду и выпивку скидывались по 2000 рублей с носа. Опять же город у нас не очень большой
вредная личность
Ну это смотря где праздновать,мы отмечали в ресторане,только за одно присутствие там,подразумевающее еду и выпивку скидывались по 2000 рублей с носа. Опять же город у нас не очень большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря где праздновать,мы отмечали в ресторане,только за одно присутствие там,подразумевающее еду и выпивку скидывались по 2000 рублей с носа. Опять же город у нас не очень большой

Да, я думаю нас (родителей) в Москве будут трясти на большую сумму(((
ирина *
ну мне кажется завсит от платья и города в котором вы живёте. я выпускалась в 2008,платье обошлось примерно 5000,причёска 500 р(знакомый парихмахер),туфли около 2000..но я выпускалась в небольшом городке численность населения которого немного превышает 180 000.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем