Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос родителям взрослых девочек и им самим

Всем привет. Много было разных тем, много чего мы сами видим по жизни, много чего нам публикуют СМИ.
Так вот, хочу задать один только вопрос родителям "взрослых" девочек, особенно их мамам, кои на форуме есть: вы полагаете, что если девочка
в 14-16 лет делит постель со взрослыми мужиками (25-30 лет) - это норма?
Почему мамы-папы допускают это, более того, даже поощряют - типа девочка ВЗРОСЛАЯ сама уже выбирает свою жизнь.!
Что на выбирает? Почему в нашем социуме НОРМА девчонкам забрасывать учебу, "задвигать" на будущее - ведь у них ЛЮБОФФЬЬ!
Какая, нафиг, любовь? О чем вообще речь идет? Я не говорю уж о физическом восприятии. Смешно слышать, а точнее даже противно, когда эдакая мамзель
15-16 лет рассказывает с упоением подружкам о "неземном оргазме". Какой "неземной оргазм" в ее нежном возрасте?
Вопрос: мамы-папы, вы кого вырастили?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня тоже друзья есть как 2 капли - характеры разные, но направляющая одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моих все разное, кроме внешности....
Moon SongВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У моих все разное, кроме внешности....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вашим детям с вами повезло вы дали им свободу развития личности.
Ольга *********В ответ на Moon Song
Moon Song
Вашим детям с вами повезло вы дали им свободу развития личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы стараемся "не ломать". Какие есть - таких и принимаем, только подпинываем в нужном направлении иногда....Меня в детстве отец "ломал", все пацана-спортсмена из меня делал еще и со знанием английского (хотя он английский почти не знает, так, несколько слов). Не желаю никому такого....
Влюбленная в жизньВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
эту фразу слово в слово говорила Каролина Ю... если вы ее читали здесь..
если ваш ребенок был чистым листом- считайте,что вам повезло...это далеко не у всех так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наследственность никто не отменял. личность формируется до 6 лет, а дальше - только детали
Наталья ЖеланнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок далеко не "чистый лист":) Поинтересуйтесь у знакомых мамаш (ежели свой пример отсутствует) - у одних и тех же родителей, в одних и тех-же условиях вырастают дети с противоположными характеристиками.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Ребёнок далеко не "чистый лист":) Поинтересуйтесь у знакомых мамаш (ежели свой пример отсутствует) - у одних и тех же родителей, в одних и тех-же условиях вырастают дети с противоположными характеристиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня свой пример есть, а так же примеры других ребятишек - ребенок вырастит таким, каким его воспитают.
НатальяВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Ребёнок далеко не "чистый лист":) Поинтересуйтесь у знакомых мамаш (ежели свой пример отсутствует) - у одних и тех же родителей, в одних и тех-же условиях вырастают дети с противоположными характеристиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у одних и тех же родителей, в одних и тех-же условиях вырастают дети с противоположными характеристиками.

Одинаковых людей не бывает, так же как и мысли у каждого своя точка зрения,свои задатки,определённый склад ума.
Влюбленная в жизньВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Ребёнок далеко не "чистый лист":) Поинтересуйтесь у знакомых мамаш (ежели свой пример отсутствует) - у одних и тех же родителей, в одних и тех-же условиях вырастают дети с противоположными характеристиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! у мамы старшая сестра все о мальчиках и шмотках думала, а мама моя пирожки лет с 12 пекла и по дому хозяйствовала
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
от родителей зависит 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них мозг набекрень в таком возрасте - какие 90%? Хоть бы 50*50 - и то за радость.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У них мозг набекрень в таком возрасте - какие 90%? Хоть бы 50*50 - и то за радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до этого возраста родители что делали? мозг набекрень? почему-то помятуя себя, у моих родителей таких проблем вообще не было. У знакомых тоже, у тех, кто детьми ЗАНИМАЛСЯ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а до этого возраста родители что делали? мозг набекрень? почему-то помятуя себя, у моих родителей таких проблем вообще не было. У знакомых тоже, у тех, кто детьми ЗАНИМАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиса, подписываюсь под каждым Вашим словом! В каждом комменте! Истинно- насколько родители вкладывали ( старательно),настолько они и получат!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
Алиса, подписываюсь под каждым Вашим словом! В каждом комменте! Истинно- насколько родители вкладывали ( старательно),настолько они и получат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что посеешь, то пожнешь, как говориться....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Алиса, подписываюсь под каждым Вашим словом! В каждом комменте! Истинно- насколько родители вкладывали ( старательно),настолько они и получат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алиса, подписываюсь под каждым Вашим словом! В каждом комменте! Истинно- насколько родители вкладывали ( старательно),настолько они и получат!

Вы не совсем правы: трое детей, воспитывались одинаково. Результаты разные.
Характер у ребенка заложен уже при рождении, окружение вне дома разное.
Наталья Виноградская
Алиса, подписываюсь под каждым Вашим словом! В каждом комменте! Истинно- насколько родители вкладывали ( старательно),настолько они и получат!

Вы не совсем правы: трое детей, воспитывались одинаково. Результаты разные.
Характер у ребенка заложен уже при рождении, окружение вне дома разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот главная ошибка: воспитывались одинаково! а нужен-то индивидуальный подход. то же мне, воспитатели
Наталья ВиноградскаяВ ответ на иришка
иришка
вот главная ошибка: воспитывались одинаково! а нужен-то индивидуальный подход. то же мне, воспитатели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кто-бы спорил! Естественно индивидуальный.
Я не точно выразилась -воспитывались в одной семье.
Наталья Виноградская
Алиса, подписываюсь под каждым Вашим словом! В каждом комменте! Истинно- насколько родители вкладывали ( старательно),настолько они и получат!

Вы не совсем правы: трое детей, воспитывались одинаково. Результаты разные.
Характер у ребенка заложен уже при рождении, окружение вне дома разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это заблуждение. что вы воспитываете одинаково. потому как они сами разные. И даже если стараетесь одинаково, то восприятие у них всё равно разное на одно и то же.
ИнтеллектуалкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Это заблуждение. что вы воспитываете одинаково. потому как они сами разные. И даже если стараетесь одинаково, то восприятие у них всё равно разное на одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так если восприятие все равно разное,значит,от усилий родителей не все зависит
Интеллектуалка
так если восприятие все равно разное,значит,от усилий родителей не все зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужен индивидуальный подход, насколько он будет точен-настолько возможен результат. Это первый вариант.Террор - второй вариант. Исторически самый ранний пример - воспитание детей в Спарте.
Короче, есть такие родители, которые могут делать из собственных детей биороботов с заданной программой. Так что ребёнок до определённого возраста абсолютно беззащитный и уязвимый, и некоторый этим умело пользуются. Так умело, что этого определённого возраста он может вообще никогда не достичь...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а до этого возраста родители что делали? мозг набекрень? почему-то помятуя себя, у моих родителей таких проблем вообще не было. У знакомых тоже, у тех, кто детьми ЗАНИМАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если родители занимаются детьми,то это не говорит о том что потом в обществе они будут вести себя как подобает. Многие подростки в 14-16 лет хотят побыстрее вырваться из под "родительского крыла" и пожить так как им этого хочется,что не всегда приносит положительный результат.
Как известно "запретный плод сладок",вот они стремятся поскорей его вкусить и ощутить всю его сладость.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Если родители занимаются детьми,то это не говорит о том что потом в обществе они будут вести себя как подобает. Многие подростки в 14-16 лет хотят побыстрее вырваться из под "родительского крыла" и пожить так как им этого хочется,что не всегда приносит положительный результат.
Как известно "запретный плод сладок",вот они стремятся поскорей его вкусить и ощутить всю его сладость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом получают по полной программе. вот как раз задача родителей и донести до дочери, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а потом получают по полной программе. вот как раз задача родителей и донести до дочери, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для правильного воспитания не достаточно только родителей,так же на подростков огромное влияние имеют: друзья,школа, интернет, в общем весь социум. При таком раскладе нам нужно вернуться во времена СССР и ,наверное,только тогда весь разврат прекратится,правда не надолго.
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
Для правильного воспитания не достаточно только родителей,так же на подростков огромное влияние имеют: друзья,школа, интернет, в общем весь социум. При таком раскладе нам нужно вернуться во времена СССР и ,наверное,только тогда весь разврат прекратится,правда не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Влияние имеют многие факторы,но основа идет только из семьи.Если вы так сильно разочарованы в семье,то это ваш индивидуальный случай.Но не стоит на всех это распространять.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Влияние имеют многие факторы,но основа идет только из семьи.Если вы так сильно разочарованы в семье,то это ваш индивидуальный случай.Но не стоит на всех это распространять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в семье слава Богу всё в порядке. Если я высказываю свою позицию,то это не означает что у меня есть какие-то проблемы с семьёй.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Для правильного воспитания не достаточно только родителей,так же на подростков огромное влияние имеют: друзья,школа, интернет, в общем весь социум. При таком раскладе нам нужно вернуться во времена СССР и ,наверное,только тогда весь разврат прекратится,правда не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы неправы. основа всего для маленького человечка - это именно влияние семьи и только в десятую очередь это школалица и тд. То, что заложено ИЗНАЧАЛЬНО, является основй, остальное человек уже сам распределяет - нужно ему это (влияние извне) или нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы неправы. основа всего для маленького человечка - это именно влияние семьи и только в десятую очередь это школалица и тд. То, что заложено ИЗНАЧАЛЬНО, является основй, остальное человек уже сам распределяет - нужно ему это (влияние извне) или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком возрасте ребёнок ещё сам не знает чего хочет. Вот и мечется с мета на место в поисках лучшего варианта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем