Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос родителям взрослых девочек и им самим

Всем привет. Много было разных тем, много чего мы сами видим по жизни, много чего нам публикуют СМИ.
Так вот, хочу задать один только вопрос родителям "взрослых" девочек, особенно их мамам, кои на форуме есть: вы полагаете, что если девочка
в 14-16 лет делит постель со взрослыми мужиками (25-30 лет) - это норма?
Почему мамы-папы допускают это, более того, даже поощряют - типа девочка ВЗРОСЛАЯ сама уже выбирает свою жизнь.!
Что на выбирает? Почему в нашем социуме НОРМА девчонкам забрасывать учебу, "задвигать" на будущее - ведь у них ЛЮБОФФЬЬ!
Какая, нафиг, любовь? О чем вообще речь идет? Я не говорю уж о физическом восприятии. Смешно слышать, а точнее даже противно, когда эдакая мамзель
15-16 лет рассказывает с упоением подружкам о "неземном оргазме". Какой "неземной оргазм" в ее нежном возрасте?
Вопрос: мамы-папы, вы кого вырастили?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
14567891026
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что ж предосудительного? Всё в духе русской (славянской) народной эротической культуры :)))


Моника
Ну...,своих детей,да и не своих тоже,я здесь обсуждать не буду.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Моника
Моника
Ну...,своих детей,да и не своих тоже,я здесь обсуждать не буду.
СсылкаПожаловаться
а детей никто не обсуждает. я пытаюсь понять,ем аргументируют свое поведение родители.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а детей никто не обсуждает. я пытаюсь понять,ем аргументируют свое поведение родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла уже. Там,ниже,отписалась.)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а детей никто не обсуждает. я пытаюсь понять,ем аргументируют свое поведение родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие родители просто плывут по течению, введенные в заблюждение СМИ.
Боятся, наверное, показаться несовременными. Но не думаю, что даже они
не рады ранним половым связям своих дочерей.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Такие родители просто плывут по течению, введенные в заблюждение СМИ.
Боятся, наверное, показаться несовременными. Но не думаю, что даже они
не рады ранним половым связям своих дочерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибка - НЕ - не читать.))) Сорри!
Одинокая Репа
Потому что наверно у молодых такая мораль, что секс - это круто. А понятий о настоящей семье и о сексе как о таинстве между двумя любящими людьми - не привито.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Потому что наверно у молодых такая мораль, что секс - это круто. А понятий о настоящей семье и о сексе как о таинстве между двумя любящими людьми - не привито.
СсылкаПожаловаться
ок, вопрос к кому? опять-таки, к родителям. нет?
Ольга
Я мама не девочки,а мальчика.И не подростка,а маленького второклашки.Но тема воспитания детей обоих полов понятное дело для меня актуально.вот честно-в голове не укладывается,что есть такие родители,которым эти соплюшки могут рассказывать подобное! И не могу представить,чтоб родители смотрели на подобное сквозь пальцы!!!!Не знаю,то ли я принадлежу к другому поколению,то ли родители у меня такие, но у меня и строгий контроль был, и сама тряслась за репутацию...В том возрасте конечно и слезы были из-за родителей ( не отпустили на вечеринку), и обида дикая,но алиса,знали б Вы,как сейчас я им благодарна за строгость и контроль! Не будь этого,может и я как некоторые мои ровесницы рано узнала бы,что такое секс, и легко пошла бы по кривой дорожке...Встречаю их иногда-мамадорогая, что это за женщины...тетки спившиеся-опустившиеся...
В 14-15 лет это девочки!!!!которых воспитывать и воспитывать! И наказывать! И контролировать! И в сознании чувство собственного достоинства растить!!!Только тогда из них вырастит что-то путное!
Надежда NВ ответ на Ольга
Ольга
Я мама не девочки,а мальчика.И не подростка,а маленького второклашки.Но тема воспитания детей обоих полов понятное дело для меня актуально.вот честно-в голове не укладывается,что есть такие родители,которым эти соплюшки могут рассказывать подобное! И не могу представить,чтоб родители смотрели на подобное сквозь пальцы!!!!Не знаю,то ли я принадлежу к другому поколению,то ли родители у меня такие, но у меня и строгий контроль был, и сама тряслась за репутацию...В том возрасте конечно и слезы были из-за родителей ( не отпустили на вечеринку), и обида дикая,но алиса,знали б Вы,как сейчас я им благодарна за строгость и контроль! Не будь этого,может и я как некоторые мои ровесницы рано узнала бы,что такое секс, и легко пошла бы по кривой дорожке...Встречаю их иногда-мамадорогая, что это за женщины...тетки спившиеся-опустившиеся...
В 14-15 лет это девочки!!!!которых воспитывать и воспитывать! И наказывать! И контролировать! И в сознании чувство собственного достоинства растить!!!Только тогда из них вырастит что-то путное!
СсылкаПожаловаться
как сейчас я им благодарна за строгость и контроль! Не будь этого,может и я как некоторые мои ровесницы рано узнала бы,что такое секс, и легко пошла бы по кривой дорожке...Встречаю их иногда-мамадорогая, что это за женщины...тетки спившиеся-опустившиеся...
В 14-15 лет это девочки!!!!которых воспитывать и воспитывать! И наказывать! И контролировать! И в сознании чувство собственного достоинства растить!!!Только тогда из них вырастит что-то путное!

мысли мои прочитали)))
SVANВ ответ на Надежда N
Надежда N
как сейчас я им благодарна за строгость и контроль! Не будь этого,может и я как некоторые мои ровесницы рано узнала бы,что такое секс, и легко пошла бы по кривой дорожке...Встречаю их иногда-мамадорогая, что это за женщины...тетки спившиеся-опустившиеся...
В 14-15 лет это девочки!!!!которых воспитывать и воспитывать! И наказывать! И контролировать! И в сознании чувство собственного достоинства растить!!!Только тогда из них вырастит что-то путное!

мысли мои прочитали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем позже секс тем прямей дорога?))
Сомневаюсь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Чем позже секс тем прямей дорога?))
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же? я знаю своих одноклассниц, кои в 15 лет по мужикам пошли - смотреть печально на их судьбы. да, это не гарантия чего либо, но согласитесь, в 14-15 лет ложиться под мужика - не есть гуд. нет? самому мужику не противно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему же? я знаю своих одноклассниц, кои в 15 лет по мужикам пошли - смотреть печально на их судьбы. да, это не гарантия чего либо, но согласитесь, в 14-15 лет ложиться под мужика - не есть гуд. нет? самому мужику не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если самому мужику 13 то офигенно прям)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Если самому мужику 13 то офигенно прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите меня. что офигенного , если он сам ничего не умеет? ))) к тому же речь идет не о 13х13 лет, а к примеру 14-16х27-30 лет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не смешите меня. что офигенного , если он сам ничего не умеет? ))) к тому же речь идет не о 13х13 лет, а к примеру 14-16х27-30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что что не умеет? Надо же учиться как то!
"14-16х27-30 лет." - это вообще извращение какое то)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Ну и что что не умеет? Надо же учиться как то!
"14-16х27-30 лет." - это вообще извращение какое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учиться? вы как-то не совсем нормально изъяснились. что до цифр - то это кретерии возраста. или Вы полагаете, что ейли ей 17, а ему почти 28 - это нормально?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
учиться? вы как-то не совсем нормально изъяснились. что до цифр - то это кретерии возраста. или Вы полагаете, что ейли ей 17, а ему почти 28 - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю что нормально.
А если ему 17 а ей 28?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Думаю что нормально.
А если ему 17 а ей 28?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это тоже не нормально. ну давайте с другой стороны поглядим. Чем может "порадовать" такая фифа взрослого мужика? даже с физиологической точки зрения - ни дать, ни получить полного удовольствия она пока еще по природе не умеет и не может. Или у мужика в таком случае проблемы...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это тоже не нормально. ну давайте с другой стороны поглядим. Чем может "порадовать" такая фифа взрослого мужика? даже с физиологической точки зрения - ни дать, ни получить полного удовольствия она пока еще по природе не умеет и не может. Или у мужика в таком случае проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"даже с физиологической точки зрения - ни дать, ни получить полного удовольствия она пока еще по природе не умеет и не может"
Вы или плохой медик или судите по себе, а это не правильно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
"даже с физиологической точки зрения - ни дать, ни получить полного удовольствия она пока еще по природе не умеет и не может"
Вы или плохой медик или судите по себе, а это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я хороший медик, а еще у меня свекровь гинеколог, к.м.н. + я детский психолог по образованию. Как думаете, я имею представление обо всем этом, когда мне приходится с такими девочками работать? Что до не умеет и не может - это, простите, любая Вам подтвердит, что качественный секс для женщины начинается на 3-м десятке и усиливается после родов. Это природа, от нее не уйти.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я хороший медик, а еще у меня свекровь гинеколог, к.м.н. + я детский психолог по образованию. Как думаете, я имею представление обо всем этом, когда мне приходится с такими девочками работать? Что до не умеет и не может - это, простите, любая Вам подтвердит, что качественный секс для женщины начинается на 3-м десятке и усиливается после родов. Это природа, от нее не уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и Слава Богу. Значит у меня с женой всё ещё в переди!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Ну и Слава Богу. Значит у меня с женой всё ещё в переди!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это как сказать? )) дай Бог. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я хороший медик, а еще у меня свекровь гинеколог, к.м.н. + я детский психолог по образованию. Как думаете, я имею представление обо всем этом, когда мне приходится с такими девочками работать? Что до не умеет и не может - это, простите, любая Вам подтвердит, что качественный секс для женщины начинается на 3-м десятке и усиливается после родов. Это природа, от нее не уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня с этим и до 30 лет всё нормально было и до родов. Не надо всех под одну гребёнку. А это, я думаю, мифотворчество.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня с этим и до 30 лет всё нормально было и до родов. Не надо всех под одну гребёнку. А это, я думаю, мифотворчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мадам, кол-во и качетсов разные понятия.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, кол-во и качетсов разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И причём здесь количество, мадам?
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем