Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос родителям взрослых девочек и им самим

Всем привет. Много было разных тем, много чего мы сами видим по жизни, много чего нам публикуют СМИ.
Так вот, хочу задать один только вопрос родителям "взрослых" девочек, особенно их мамам, кои на форуме есть: вы полагаете, что если девочка
в 14-16 лет делит постель со взрослыми мужиками (25-30 лет) - это норма?
Почему мамы-папы допускают это, более того, даже поощряют - типа девочка ВЗРОСЛАЯ сама уже выбирает свою жизнь.!
Что на выбирает? Почему в нашем социуме НОРМА девчонкам забрасывать учебу, "задвигать" на будущее - ведь у них ЛЮБОФФЬЬ!
Какая, нафиг, любовь? О чем вообще речь идет? Я не говорю уж о физическом восприятии. Смешно слышать, а точнее даже противно, когда эдакая мамзель
15-16 лет рассказывает с упоением подружкам о "неземном оргазме". Какой "неземной оргазм" в ее нежном возрасте?
Вопрос: мамы-папы, вы кого вырастили?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Римма
тьфу, тьфу)) нам пока не рассказывали. а что могут уже в этом возрасте рассказывать?
Ураган Катрина (ИИ)
ну, в 14 рановато наверное, хотя цыгане в 12-13 девчонок замуж выдают.
считается, что в 14-15 это это старовая девушка
а я в 17 лет начала встречаться с 31 летним
мы вместе были 1,5 года.
правда секс был как только исполнилось 18...не специально ждали, но так получилось
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, в 14 рановато наверное, хотя цыгане в 12-13 девчонок замуж выдают.
считается, что в 14-15 это это старовая девушка
а я в 17 лет начала встречаться с 31 летним
мы вместе были 1,5 года.
правда секс был как только исполнилось 18...не специально ждали, но так получилось
СсылкаПожаловаться
...секс был как только исполнилось 18...не специально ждали, но так получилось

Это тебе показалось, что "не специально". Мужик видел перед собой непредсказуемую дурочку, которой нельзя доверять, - потому и тянул время по календарику.
горынычВ ответ на Анонимно
Анонимно
...секс был как только исполнилось 18...не специально ждали, но так получилось

Это тебе показалось, что "не специально". Мужик видел перед собой непредсказуемую дурочку, которой нельзя доверять, - потому и тянул время по календарику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы!
Милая Девушка В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, в 14 рановато наверное, хотя цыгане в 12-13 девчонок замуж выдают.
считается, что в 14-15 это это старовая девушка
а я в 17 лет начала встречаться с 31 летним
мы вместе были 1,5 года.
правда секс был как только исполнилось 18...не специально ждали, но так получилось
СсылкаПожаловаться
Добрый день Ира Иванова!
Да простит меня автор темы.
Вы вчера давали тему "Давайте за компашку!!"
И как всегда удалили.
Не понимаю зачем удалять тему, вы столько пишите, почти на каждый комментарий.
Вам не жаль времени.
Написали мне комментарий, к сожалению весь дочитать не получилось, потому что не влезло, а тему уже удалена.
Вы написали, что я родила в 20.
Мне 31, дочке 1,4.
Так что ребёнка я хотела, даже очень, хотелось почувствовать себя мамой!
Некоторые своими переживаниями делятся с семьёй.
Некоторые разговаривают с подругами.
А вы, пишите сюда, делитесь своими проблемами.
Это как бы, ваша семья, если позволите.
И если вы пишите сюда, пишите личное, то должны быть готовы услышать все "за" и "против".
Самое плохое это наверно игнор или безразличие, а вы сами видите как люди откликаются на ваши темы.
Вы как то сказали, конечно не дословно
"Я сама вас кормлю этим" рассказывая про мужа, про интернет друга, про свои проблемы.
Так если не хотите услышать, того чего не хотите, и больно обнажать свои проблемы, так не пишите о личном,
пишите - пример. "подруга дура"
Ураган Катрина (ИИ)
ну, в 14 рановато наверное, хотя цыгане в 12-13 девчонок замуж выдают.
считается, что в 14-15 это это старовая девушка
а я в 17 лет начала встречаться с 31 летним
мы вместе были 1,5 года.
правда секс был как только исполнилось 18...не специально ждали, но так получилось
СсылкаПожаловаться
Интересно было с ним?
Мне в 17 31 летние казались не то чтобы скучными - но у них свои проблемы, о чём с ними говорить?
Ольга *********
Моим пока по 10 лет. Я уже начинаю бояться. Что будет через 3 - 4 года?...как бы я с ними не "дружила" - все равно очень хорошо чувствую влияние их подружек, а от общения со сверстниками никак не оградишь(((( Далеко не все зависит от родителей.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Моим пока по 10 лет. Я уже начинаю бояться. Что будет через 3 - 4 года?...как бы я с ними не "дружила" - все равно очень хорошо чувствую влияние их подружек, а от общения со сверстниками никак не оградишь(((( Далеко не все зависит от родителей.
СсылкаПожаловаться
от родителей зависит 90%.
Елена ЕльнинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
от родителей зависит 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90- не смешите.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
90- не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?
Елена ЕльнинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет.
уже в роддоме видно.что они все разные и на детской площадке.
Родители конечно влияют но уж точно не на 90 процентов,иначе мы бы имели клонов каких то с родителей,а не детей.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Конечно нет.
уже в роддоме видно.что они все разные и на детской площадке.
Родители конечно влияют но уж точно не на 90 процентов,иначе мы бы имели клонов каких то с родителей,а не детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да еще в утробе чувствуешь характер)
Юлия Михайловна)))
да еще в утробе чувствуешь характер)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувствовать вообще можно много чего..
Елена Ельнина
Конечно нет.
уже в роддоме видно.что они все разные и на детской площадке.
Родители конечно влияют но уж точно не на 90 процентов,иначе мы бы имели клонов каких то с родителей,а не детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря как влиять, можно и клонов сделать. Маленький ребёнок полностью во власти родителей и кто-то этим очень пользуется...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?

Вы уже выростили детей? Если 20-30 процентов зависит от родителей, то уже хорошо!
В основном дети находятся вне дома. Общество их воспитывает больше.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?

Вы уже выростили детей? Если 20-30 процентов зависит от родителей, то уже хорошо!
В основном дети находятся вне дома. Общество их воспитывает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но основу закладывают именно родители.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, но основу закладывают именно родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно с вами согласна. Но положительный результат не гарантирован.
Наталья Виноградская
Совершенно с вами согласна. Но положительный результат не гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факт. Мои сделали все от них зависевшее. И уж точно не воспитывали из меня "скороспелку";)) Но в 15 лет я была твердо убеждена, что "девственность - это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством", и предки, как бы ни боролись, ничего со мной сделать не могли. Мне бесполезно было запрещать, бить морду, запирать дома. Именно в этот период я хорошо усвоила, что если человек чего-то действительно хочет, ему почти невозможно помешать)) а если ему мешать старательно, он будет не менее старательно противиться, ибо действие равно противодействию. Может, этому человеку не так уж и надо на самом деле, чего он там добивается, но уж если он упрется продавить свое решение через родительские запреты, он это сделает любой ценой. У нас в свое время был натуральный мортал комбат, с моих 15 и примерно до 20 лет. И, кстати, я считаю, мне это было полезно, иначе маман вырастила бы из меня комнатное растение, и сейчас я бы не имела всего того, что имею. Изворотливости, ума, хладнокровия, цинизма и силы воли бы не хватило. С неба ведь ничего не падает, и ждать благодетелей я как-то тоже не привыкла.
Наталья Виноградская
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?

Вы уже выростили детей? Если 20-30 процентов зависит от родителей, то уже хорошо!
В основном дети находятся вне дома. Общество их воспитывает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что дети вне дома это не действие родителей?
Дочь Самурая В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что смешного? ребенок - это чистый лист, что Вы в него нарисуете, а точнее вложите, то и получите. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эту фразу слово в слово говорила Каролина Ю... если вы ее читали здесь..
если ваш ребенок был чистым листом- считайте,что вам повезло...это далеко не у всех так...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
эту фразу слово в слово говорила Каролина Ю... если вы ее читали здесь..
если ваш ребенок был чистым листом- считайте,что вам повезло...это далеко не у всех так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит - не у всех? мадам, ребенок рождается с "чистым мозгом" итолько от родителей зависит его кругозор и место в социуме.
нана молотоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что значит - не у всех? мадам, ребенок рождается с "чистым мозгом" итолько от родителей зависит его кругозор и место в социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему тогда близнецы разными вырастают (характер имею в виду) ???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на нана молотова
нана молотова
Почему тогда близнецы разными вырастают (характер имею в виду) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всегда. характер закладывается изначально, согласна, но его можно корректировать.
нана молотоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не всегда. характер закладывается изначально, согласна, но его можно корректировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Практически всегда! И только на первый взгляд кажется, что они одинаковые! Работала в д/саду с близнецами, да и в жизни пришлось пообщаться...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на нана молотова
нана молотова
Практически всегда! И только на первый взгляд кажется, что они одинаковые! Работала в д/саду с близнецами, да и в жизни пришлось пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже друзья есть как 2 капли - характеры разные, но направляющая одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем