Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос рсп любого пола

мой муж рсп) его бж получается тоже рсп) вопрос по воспитанию дочери 4 лет,которая не глупа,сообразительна,но невоспитана.Она может извиняюсь за мой плохой французский))пукать за столом,за обедом,например, и сообщить об этом,после еды у нее отрыжка как здорового пьяного мужика в голос))изиняюсь))пальцем из носа потом рот))делает все это демонстративно,но замечания не реагирует,пока я не начинаю воспитывать не дуя в попу,а по попе)))это не в прямом смысле,руку не прикладываю.алименты платятся исправно в размере 25 000, не считая походов,развлечений и подарков,муж очень любит ее и расстраивается по поводу ее воспитания. бж не реагирует никак,тупо ждет возвращения бм.вопрос- не могу спокойно смотреть на это воспитание, влезать мне в воспитание его дочери или отойти в сторону? боюсь ребенок уже запущен,а дальше будет только хуже...пы сы писаем в памперс и кормимся с ложки до сих пор
жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ник
памперс в 4 года? к дохтуру надобно бы
Виктория КуличенкоВ ответ на Ник
Ник
памперс в 4 года? к дохтуру надобно бы
СсылкаПожаловаться
тролль
Виктория Куличенко
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мальчу
Виктория Куличенко
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такая
Татьяна РогачковаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тролль? У моих знакомых ребенка из первого класса вывели, потому что он писался на уроках. К нам они приезжали, ему было 5,5 лет, он был в памперсе, куда не только писал, я еще спросила, какие памперсы они используют? Они сказали, что выписывают откуда-то размер XXL. Потом интересовалась, потому что в магазине никогда таких не видела, оказывается, это для деток, которые либо лежачие, либо колясочники...
Татьяна Рогачкова
Почему тролль? У моих знакомых ребенка из первого класса вывели, потому что он писался на уроках. К нам они приезжали, ему было 5,5 лет, он был в памперсе, куда не только писал, я еще спросила, какие памперсы они используют? Они сказали, что выписывают откуда-то размер XXL. Потом интересовалась, потому что в магазине никогда таких не видела, оказывается, это для деток, которые либо лежачие, либо колясочники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц
жизньВ ответ на Ник
Ник
памперс в 4 года? к дохтуру надобно бы
СсылкаПожаловаться
согласна....к какому?
НикВ ответ на жизнь
жизнь
согласна....к какому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к неврику
жизньВ ответ на Ник
Ник
к неврику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к неврику на мой взгляд маме надо)))а у дочки диагноз аля причесса)))
kalink@-malink@
А зачем оно Вам? У девочки есть мама и папа! Пускай воспитывают!
МегаБайт ЙожиГоff
из-за глупости родителей - страдает дите...
Поночка Дак
В Республике ШКИД прекрасная фраза была у Викниксора:
- Завтракать будете в ужин.
Пупкин-Табуреткин
прочитал 1 строчку.....скучно, все мы в этой жизни рсп, бж, бм
Яночка✩
вы ей кто вообще ?
жизньВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
вы ей кто вообще ?
СсылкаПожаловаться
я получается мачеха)
КассандраВ ответ на жизнь
жизнь
я получается мачеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сваливать, от таких проблем! Детей своих -Нет?
Комментарий удален.Почему?
жизньВ ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
муж хороший,просто долго не было детей у них
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он не баран,чтоб его уводили)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мужененавистница)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
видимо скоро его не будет))
Юлия Юлия
не верю. моей 1,5 и она отбирает ложку у меня,когда пытаюсь накормить. хочет сама. и противоречите сами себе, пишите,что не глупа и сообразительна,но при этом...она ест с ложки и ходит в памперс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем