Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос:С чего начинается терпение или чем его "надуть"( когда оно лопнуло)?

Варианты:1.Туманом,2. СО2, 3.Воздухом....Ваши варианты...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина Бурмагина
Крепким здоровым сном
АнонимВ ответ на Ирина Бурмагина
Ирина Бурмагина
Крепким здоровым сном
СсылкаПожаловаться
Отдохнуть и успокоиться ))
Елена О.*
ну ..той же субстанцией, отчего и лопнуло...если собрать удастся
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
ну ..той же субстанцией, отчего и лопнуло...если собрать удастся
СсылкаПожаловаться
Почему люди ,что-то терпят( мотивы бывают разные ведь..) из любви ..или из-за хорошей зарплаты начальника-гада...Лопнуло -значит лимит вышел и, или смыла нет терпеть( например, дошло ,что Вас не любят и зачем это всё тогда?),или стало ясно,что ценнее ,что-то другое ( уже не деньги,а чувство собственного достоинства,самоуважение,нервная система,наконец).
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Почему люди ,что-то терпят( мотивы бывают разные ведь..) из любви ..или из-за хорошей зарплаты начальника-гада...Лопнуло -значит лимит вышел и, или смыла нет терпеть( например, дошло ,что Вас не любят и зачем это всё тогда?),или стало ясно,что ценнее ,что-то другое ( уже не деньги,а чувство собственного достоинства,самоуважение,нервная система,наконец).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вопросы психики человека.То что копится нужно "безопасно" сбрасывать.Способов много(колотить подушку, "выкрикивать" где-нибудь в лесу, активные физические упражнения). -т.е. сбрасывать через тело.Накопленный негатив всё равно будет искать выход
Елена О.*
Здесь вопросы психики человека.То что копится нужно "безопасно" сбрасывать.Способов много(колотить подушку, "выкрикивать" где-нибудь в лесу, активные физические упражнения). -т.е. сбрасывать через тело.Накопленный негатив всё равно будет искать выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про способы отреагировать эмоции,а про терпение ,про МОТИВЫ ТЕРПЕТЬ .
Аноним
Я не про способы отреагировать эмоции,а про терпение ,про МОТИВЫ ТЕРПЕТЬ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мотивы-у всех свои.Это уже глубинные процессы.Не все их могут осознавать.( тут уже психологи нужны -раскапывать завалы)
Елена О.*
А вот мотивы-у всех свои.Это уже глубинные процессы.Не все их могут осознавать.( тут уже психологи нужны -раскапывать завалы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть Вы не осознаете мотивы "своего терпения"?
Аноним
то есть Вы не осознаете мотивы "своего терпения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятие "терпение"-уже малопонятно(много проработано)
Елена О.*
понятие "терпение"-уже малопонятно(много проработано)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это называется "соскальзывание"-когда на прямой вопрос Вы не отвечаете .Вопрос был осознаете ли Вы МОТИВЫ своего терпения?( я в надежде что хоть какие-то осознаете,ведь так? и что озвучите их...) Но раз Вы уходите от ответа ,то тема не для Вас.
Камелия К
Если терпение лопнуло, нужно переключаться на что–то другое и не трепать себе нервы
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Если терпение лопнуло, нужно переключаться на что–то другое и не трепать себе нервы
СсылкаПожаловаться
Переключиться на другое.Остыть.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Переключиться на другое.Остыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку попали)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
В точку попали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остыть, успокоится .Эмоции-плохой советчик,и утро вечера мудренее.)"Холодная" голова-здравые рассуждения,правильные решения...Очень хороший метод))
Ж...Инкогнито
А как надуть, если лопнуло?
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А как надуть, если лопнуло?
СсылкаПожаловаться
Создать мотив,чтоб было ( или "оживить" мотив).Я не знаю ...веру ...надежду ...любовь ,ну ,чтоб было зачем терпеть -то ...или дать остыть человеку и объясниться с ним...и вообще зачем терпеть ? может и не стоит...
Самая счастливая
Терпение наполняется невыплаканными слезами.Когда очень хочется выть,а нельзя.Начинается оно в момент становления,когда понимаешь,наконец,что мир не будет таким,каким бы тебе хотелось.Ты можешь умереть(он не заметит),но не сможешь его изменить.С этой минуты и начинается ТЕРПЕНИЕ.
Самая счастливая
Терпение наполняется невыплаканными слезами.Когда очень хочется выть,а нельзя.Начинается оно в момент становления,когда понимаешь,наконец,что мир не будет таким,каким бы тебе хотелось.Ты можешь умереть(он не заметит),но не сможешь его изменить.С этой минуты и начинается ТЕРПЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Это смирение...они похожи ...А когда хочешь выть -выть надо,а иначе можно заболеть.Запрет на выражение эмоций приводит к болезням ( и к психическим в том числе)...терпение -что-то терпеть,а для этого должен быть мотив(причина) ...
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это смирение...они похожи ...А когда хочешь выть -выть надо,а иначе можно заболеть.Запрет на выражение эмоций приводит к болезням ( и к психическим в том числе)...терпение -что-то терпеть,а для этого должен быть мотив(причина) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина только одна - надо жить дальше."Господь никогда не дает человеку больше,чем он может вынести", - каждый раз вспоминаешь эту фразу,когда в очередной раз охреневаешь:"Я что,и это вынести смогу?"Как показывает практика:Господь меня знает лучше.Смогу.Иногда мне действительно становится интересно:а осталось ли что-нибудь,что мне не по силам?Потому что задавать ему вопрос:"А зачем Ты мне все это даешь?" как-то неприлично:вдруг это был подарок?
Самая счастливая
Причина только одна - надо жить дальше."Господь никогда не дает человеку больше,чем он может вынести", - каждый раз вспоминаешь эту фразу,когда в очередной раз охреневаешь:"Я что,и это вынести смогу?"Как показывает практика:Господь меня знает лучше.Смогу.Иногда мне действительно становится интересно:а осталось ли что-нибудь,что мне не по силам?Потому что задавать ему вопрос:"А зачем Ты мне все это даешь?" как-то неприлично:вдруг это был подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо жить дальше для чего?( цель)...не я не об этом ...причина терпеть и как это терпеть проявляется ( если я не вою а мне очень хочется -это я терплю или что?и в сдерживании ли проявлений эмоций это самое терпение ?Что значит терпеть ?
Nickеа́
Для начала его нужно склеить, а потом наполнять.
Glide Time
Наполни его калом, что бы все боялись, что оно лопнет
Lilit L
только Святым Духом! И я даже не шучу. Только с помощью свыше порой можно пережить некоторые вещи и найти ещё немного терпения.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
только Святым Духом! И я даже не шучу. Только с помощью свыше порой можно пережить некоторые вещи и найти ещё немного терпения.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю о чем Вы...В жизни такое бывает ,что только Богу это и понести ...Молитва очень помогает .
Лошадь на скаку
Только позитивом наполнять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем