Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, Главная форумов

вопрос с пропиской.

девочки ерунда конечно(тема) , но не с кем обсудить. сегодня мая мама попросила меня с ребенком выписаться из квартиры .мотивируя тем что платить за нас надо.квартиру она сдает. сама живет у бабушки. за бабушкину квартиру платит бабушка. обидно . но может она права. я живу у мужа. но квартира его родителей. они не хотят меня прописывать, и сын не его, от первого брака. я их понимаю.но не знаю как я буду без прописки. пбасибо что выслушали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
777
а квартира приватизирована?
СсылкаПожаловаться
да приватизирована на меня и на нее. но как у нас в стране без прописки жить то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы думаете вас вот так без проблем выпишут?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а вы думаете вас вот так без проблем выпишут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ребенок...
СсылкаПожаловаться
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае если квартира приватизирована,дело усложняется, выписать детей можно только в судебном порядке. Особенно сложно выписать детей из большей квартиры в меньшую, поскольку суд может посчитать это нарушением прав несовершеннолетних.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
В случае если квартира приватизирована,дело усложняется, выписать детей можно только в судебном порядке. Особенно сложно выписать детей из большей квартиры в меньшую, поскольку суд может посчитать это нарушением прав несовершеннолетних.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ребенка-то да, а она сама почему не сможет выписаться?
СсылкаПожаловаться
Ребенка-то да, а она сама почему не сможет выписаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Поскольку папы там не наблюдается, то её выпишут либо с ребенком либо не выпишут вообще. При этом она должна будет при выписке указать место куда она и ребенок будут прописаны, а ей некуда, так что никто её никуда не выпишет. И кстати, в России у же 20 лет прописки нет, есть регистрация. И если мама не хочет за неё платить, то может быть автор сама будет оплачивать "свою регистрацию".
СсылкаПожаловаться
Потому что ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Поскольку папы там не наблюдается, то её выпишут либо с ребенком либо не выпишут вообще. При этом она должна будет при выписке указать место куда она и ребенок будут прописаны, а ей некуда, так что никто её никуда не выпишет. И кстати, в России у же 20 лет прописки нет, есть регистрация. И если мама не хочет за неё платить, то может быть автор сама будет оплачивать "свою регистрацию".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да почему ее можно выписать??? как можно выписать из своей собственности? а ребенок при авторе, так что не выписать и зачем? ..как бы то ни было из своей собственности никто тебя не выпишет!

я бы счетчики поставила на все что можно, раз не живут, а за отопление и техническое обслуживание давно берут с м2, а не числа прописанных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это кажется, что прописки нет, и типа все отлично! к регистрации привязаны некоторые факты, такие как больница, школа и прочее... Пока не нужно и тебя не касается - вроде все отлично! а потом ты не сможешь из-за отсутствия регистрации воспользоваться какими-то соц.услугами
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Можно прописать ребенка по адресу отца-то есть к одному из родителей,но нужно заявление от отца.
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Margarita
Margarita
Можно прописать ребенка по адресу отца-то есть к одному из родителей,но нужно заявление от отца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не можно-родители нынешнего против(ребёнок не его), предлагаете бывшему предъявлять?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если у Вас есть доля в кв, никто не может Вас выписать. Будет мама наезжать - скажите, что продадите свою долю кавказцам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если у Вас есть доля в кв, никто не может Вас выписать. Будет мама наезжать - скажите, что продадите свою долю кавказцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+200500))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
()()++++Наш ответ Чемберлену
СсылкаПожаловаться
()()++++Наш ответ Чемберлену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чемберлен - кавказец?
СсылкаПожаловаться
А.С. Лермонтов
Чемберлен - кавказец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, такой же, как и пурген))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мама не может вас выписать из квартиры, если вы есть в договоре приватизации. просто возместите ей расходы по оплате коммунальных услуг.
СсылкаПожаловаться
Безешка
мама не может вас выписать из квартиры, если вы есть в договоре приватизации. просто возместите ей расходы по оплате коммунальных услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати? Она освободила СВОЁ жильё и не имеет с этого ни копейки. Зато с этого доход у матери. Кто кому должен-то?
СсылкаПожаловаться
maln
А с какой стати? Она освободила СВОЁ жильё и не имеет с этого ни копейки. Зато с этого доход у матери. Кто кому должен-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже их внутрисемейные разборки кто кому должен )))
главное что выписать ее просто так не получится ))
СсылкаПожаловаться
Безешка
это уже их внутрисемейные разборки кто кому должен )))
главное что выписать ее просто так не получится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы у автора даже мысли о выписывании не стояло.
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно. тем более ребенок.
СсылкаПожаловаться
Безешка
это точно. тем более ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребёнок - это основное. ..Хотя мне бы и за себя как за ребёнка в прошлом было бы обидно... Вот я представляю, как скажу: "Доча, а не пшла бы ты к мужику, который тебя ебёт: он тебе роднее, чем я, твоя мать"... Жесть...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru