Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос с психологическим уклоном!

Можно в себе убрать отвращение к человеку либо к его действиям, таким образом чтобы было безразлично?
Тайка Тайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александра Смолькова
Проще человека убрать:)
Александра Смолькова
Проще человека убрать:)
СсылкаПожаловаться
Убрать не получается.
Александра СмольковаВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Убрать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпеть, со времешем свыкнешься.
Александра Смолькова
Тогда терпеть, со времешем свыкнешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то может и свыкнусь (а может и нет(((), а раздражающий меня человек тоже свыкнется? От меня агрессия в его сторону идет((
Александра СмольковаВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Я то может и свыкнусь (а может и нет(((), а раздражающий меня человек тоже свыкнется? От меня агрессия в его сторону идет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 варианта :
1. Со временем вы друг к другу притретесь
2. Ни фига вы не притретесь и прийдется убирать его из круга общения.
Что именно будет сказать не могу.
Александра Смолькова
2 варианта :
1. Со временем вы друг к другу притретесь
2. Ни фига вы не притретесь и прийдется убирать его из круга общения.
Что именно будет сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. пустить на самотек.
Александра СмольковаВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Т.е. пустить на самотек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и к психологу сходить, может поможет, не знаю....
Елена Середа
Можно, но только при условии, что с этим человеком не будете находиться рядом все 24 часы в сутки.
Rain
Можно, но со временем. Пройдет какое-то время - Ваше отвращение притупится и плавно перейдет в безразличие. Знаем, плавали ))))))))
Тайка ТайкаВ ответ на Rain
Rain
Можно, но со временем. Пройдет какое-то время - Ваше отвращение притупится и плавно перейдет в безразличие. Знаем, плавали ))))))))
СсылкаПожаловаться
И долго ждать?
Тайка Тайка
И долго ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ниже Вы сообщаете, что придется и впредь контактировать с раздражающим объектом, а это уже сложнее - только к специалисту.
Рыжая
А зачем вам это нужно? Если можно не общаться с неприятным человеком - не общайтесь, не мучайте себя.
Тайка ТайкаВ ответ на Рыжая
Рыжая
А зачем вам это нужно? Если можно не общаться с неприятным человеком - не общайтесь, не мучайте себя.
СсылкаПожаловаться
Нельзя не общаться. Потому и спрашиваю. Может тренниги какие-нибудь существуют?
Тайка Тайка
Нельзя не общаться. Потому и спрашиваю. Может тренниги какие-нибудь существуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, придётся просто терпеть тогда(((
Наденька Чудесная
Лучше уйти в сторону и по возможности не общатся. зачем портить себе настроение?
Наталья Веселова
Можно. Самостоятельно вряд-ли. " С психологическим уклоном" Вам нужно специалиста искать, чтобы владел гипнотическими техниками (ближе из НЛП). Техника практически та же, как и для лечения фобий. Такие проблемы решаются очень легко и за короткий промежуток времени. Информации в Вашем топике мало, не понятно ничего.
Тайка ТайкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Можно. Самостоятельно вряд-ли. " С психологическим уклоном" Вам нужно специалиста искать, чтобы владел гипнотическими техниками (ближе из НЛП). Техника практически та же, как и для лечения фобий. Такие проблемы решаются очень легко и за короткий промежуток времени. Информации в Вашем топике мало, не понятно ничего.
СсылкаПожаловаться
Информации дала мало умышленно, чтобы не дать одной теме перейти в другую.
Вы так написали, словно сталкивались с похожей проблемой (или кто-то из Ваших знакомых). Может есть контакт специалиста?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Информации дала мало умышленно, чтобы не дать одной теме перейти в другую.
Вы так написали, словно сталкивались с похожей проблемой (или кто-то из Ваших знакомых). Может есть контакт специалиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалиста нужно искать там, где Вы живёте. На расстоянии Вам не помогут, а если и пообещают, можете не верить. Это трансовая методика и никто Вас в транс на расстоянии не введёт и без визуального контроля Вашего состояния во время процесса, работать не будет.
Тайка ТайкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Специалиста нужно искать там, где Вы живёте. На расстоянии Вам не помогут, а если и пообещают, можете не верить. Это трансовая методика и никто Вас в транс на расстоянии не введёт и без визуального контроля Вашего состояния во время процесса, работать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно найти хорошего специалиста, столько пройдох и обманщиков((
Наталья ВеселоваВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Сложно найти хорошего специалиста, столько пройдох и обманщиков((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По рекомендациям кого-то из знакомых нужно искать, кто обращался. Если есть в городе практикующие психологи, нужно поинтересоваться, какие методики они используют, где и какие дополнительные специализации проходили. А на расстоянии что можно сделать? Только общие рекомендации, не больше. Я бы, пожалуй не рискнула давать пошаговую инструкцию, мало ли что у Вас там стрясётся, заблокируетесь, кто Вас выводить будет. Идите к специалисту, который будет Вас видеть и слышать.
Тайка ТайкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По рекомендациям кого-то из знакомых нужно искать, кто обращался. Если есть в городе практикующие психологи, нужно поинтересоваться, какие методики они используют, где и какие дополнительные специализации проходили. А на расстоянии что можно сделать? Только общие рекомендации, не больше. Я бы, пожалуй не рискнула давать пошаговую инструкцию, мало ли что у Вас там стрясётся, заблокируетесь, кто Вас выводить будет. Идите к специалисту, который будет Вас видеть и слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую найти.
Тайка Тайка
Информации дала мало умышленно, чтобы не дать одной теме перейти в другую.
Вы так написали, словно сталкивались с похожей проблемой (или кто-то из Ваших знакомых). Может есть контакт специалиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информации дала мало умышленно, чтобы не дать одной теме перейти в другую.
Вы так написали, словно сталкивались с похожей проблемой (или кто-то из Ваших знакомых). Может есть контакт специалиста?


А какая цель такого терпения?
Тайка ТайкаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Информации дала мало умышленно, чтобы не дать одной теме перейти в другую.
Вы так написали, словно сталкивались с похожей проблемой (или кто-то из Ваших знакомых). Может есть контакт специалиста?


А какая цель такого терпения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необходимо продолжать общение. Цель минимум потраченных нервов.
Тайка Тайка
Необходимо продолжать общение. Цель минимум потраченных нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Необходимо продолжать общение. Цель минимум потраченных нервов.

Молча.
Тайка ТайкаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Необходимо продолжать общение. Цель минимум потраченных нервов.

Молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно общаться молча?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем