Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос с выбором румян

Девочки,красавицы,вопрос к Вам, хочу купить румяна Шисейдо в оттенке РК 304. Везде только положительные отзывы, в магазине вроде бы тоже понравились. Но меня интересует стойки ли они? И какие румяна Вы предпочитаете?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Моисеенко Надежда
Вы так к каждую деталь косметички вьедливо выбирает??
АлександраВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вы так к каждую деталь косметички вьедливо выбирает??
СсылкаПожаловаться
Если честно надоело тратится на то,что "съедаться" кожей через пару часов. Поэтому выбираю тщательно,может это и неправильно,но я такая.
Мария Демидюк
Никакие. При виде окружающих создаётся впечатление, что 90% не умеют накладывать румяна, и пополнять их ряды я не намерена.
Вообще как-то не очень уважаю "боевой раскрас" у тех, чья профессия не связана с работой в кадре или на сцене.
АлександраВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Никакие. При виде окружающих создаётся впечатление, что 90% не умеют накладывать румяна, и пополнять их ряды я не намерена.
Вообще как-то не очень уважаю "боевой раскрас" у тех, чья профессия не связана с работой в кадре или на сцене.
СсылкаПожаловаться
У меня можно сказать,макияж обязательнее условие моей работы. Да,очень часто румяна наносят,но растушёвывают.
АЛЕНА***
у меня оттенок RD103, мне очень нравится, легко ложатся и долго держатся
Nataly
я вообще не заморачиваюсь маркой румян. не думаю,что окружающие разницу увидят. и даже кисти для них не покупаю, пользуюсь родными. вообще с удивлением читаю посты, когда у девушки румян штук 20 и кистей для них несколько)))
просто выбираю то, что нравится по оттенку. сейчас шанель кругляши 160 цвет
перед ними были герлен ( такие ,где 4 оттенка смешиваются)
единственное, сверкающие -блестящие не беру...

раньше еще разные. никакой разницы существенной...
АлександраВ ответ на Nataly
Nataly
я вообще не заморачиваюсь маркой румян. не думаю,что окружающие разницу увидят. и даже кисти для них не покупаю, пользуюсь родными. вообще с удивлением читаю посты, когда у девушки румян штук 20 и кистей для них несколько)))
просто выбираю то, что нравится по оттенку. сейчас шанель кругляши 160 цвет
перед ними были герлен ( такие ,где 4 оттенка смешиваются)
единственное, сверкающие -блестящие не беру...

раньше еще разные. никакой разницы существенной...
СсылкаПожаловаться
Наталья,вот и я не понимаю таких людей,конечно же если ты не Бьютиблогер или визажист,то столько косметики не нужно. У меня кожа нормальная,но склонная к жирности,поэтому часто румяна "съедаться". Вот и я хочу нежные сатиновые румяна без блёсток.
Александра
Наталья,вот и я не понимаю таких людей,конечно же если ты не Бьютиблогер или визажист,то столько косметики не нужно. У меня кожа нормальная,но склонная к жирности,поэтому часто румяна "съедаться". Вот и я хочу нежные сатиновые румяна без блёсток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у армани такие румяна еще. а мас вы не рассматриваете? там тоже сатин и стойкие
АлександраВ ответ на Nataly
Nataly
у армани такие румяна еще. а мас вы не рассматриваете? там тоже сатин и стойкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматривала,но в нашем городе Мас официального магазина нет,а заказывать если,то легко можно с цветом ошибиться. Да и Мас вроде бы на каждый день не подходит?
Александра
Рассматривала,но в нашем городе Мас официального магазина нет,а заказывать если,то легко можно с цветом ошибиться. Да и Мас вроде бы на каждый день не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это касается плотных тональных и пр. а тени, румяна обычные у них.
АлександраВ ответ на Nataly
Nataly
это касается плотных тональных и пр. а тени, румяна обычные у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду знать,спасибо Вам большое)))
RedfoxLara
и у меня RD103 (РК 304 по моему розовые совсем), нравятся, подружки подарили, сама бы наверное не купила, хоть и поклонница Шисейдо. Румяна, мне кажется, вообще не принципиально какой марки покупать...
АлександраВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
и у меня RD103 (РК 304 по моему розовые совсем), нравятся, подружки подарили, сама бы наверное не купила, хоть и поклонница Шисейдо. Румяна, мне кажется, вообще не принципиально какой марки покупать...
СсылкаПожаловаться
У меня часто румяна "съедаются",так как кода склонная к жирности.
Александра
У меня часто румяна "съедаются",так как кода склонная к жирности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня то же самое, еще и руками лицо постоянно трогаю, 1-2 раза в день поправляю и тон и румяна.
АлександраВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
у меня то же самое, еще и руками лицо постоянно трогаю, 1-2 раза в день поправляю и тон и румяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Шисейдо тоже подправляете 1-2 раза?
Александра
И Шисейдо тоже подправляете 1-2 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
Александра
И Шисейдо тоже подправляете 1-2 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому большой разницы нет какой марки румяна.
In Style
Мне больше нравятся Дольче Габанна и Кларанс-шикарные румяна
Маришка
Очень редко пользуюсь, даже не знала что они могут быть не стойкие. У меня два оттенка, бледно розовые и коричневые, но с такими темпами как я ими пользуюсь у них срок годности скорее закончится чем румяна.)) На фирме вообще не заморачиваюсь у меня Mary Kay и Avon разницы не вижу, но нужно еще и под цвет кожи подбирать а то некоторые как матрешки ходят.))
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Очень редко пользуюсь, даже не знала что они могут быть не стойкие. У меня два оттенка, бледно розовые и коричневые, но с такими темпами как я ими пользуюсь у них срок годности скорее закончится чем румяна.)) На фирме вообще не заморачиваюсь у меня Mary Kay и Avon разницы не вижу, но нужно еще и под цвет кожи подбирать а то некоторые как матрешки ходят.))
СсылкаПожаловаться
я тоже редко пользуюсь
АлександраВ ответ на Маришка
Маришка
Очень редко пользуюсь, даже не знала что они могут быть не стойкие. У меня два оттенка, бледно розовые и коричневые, но с такими темпами как я ими пользуюсь у них срок годности скорее закончится чем румяна.)) На фирме вообще не заморачиваюсь у меня Mary Kay и Avon разницы не вижу, но нужно еще и под цвет кожи подбирать а то некоторые как матрешки ходят.))
СсылкаПожаловаться
У Вас кожа скорее всего сухая,а у меня румяна "съедаться",так как кода склонна к жирности
Милочка
Я купила себе после макияжа визажистом МАС,полупрозрачные ,естественные,держаться целый день,хотя пользуюсь румянами редко
RedfoxLara
ага
София Синюгина
У меня одни - Pupa больше для блеска. Пользуюсь редко, так как не крашусь )
dintra leis
Я по старинке помадкой и растираю пальчиками ... даже очень натурально и цвет лица здоровый. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем