Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2014, Главная форумов

Вопрос садоводам

У нас соседи по огороду поставили себе в огород вот типа таких арок - 2штуки. Фоткать уж через забор не полезу ))) поэтому картинку с инета прикрепляю... В общем они хотят виноград выращивать на этих арках... Мне теперь тоже загорелось такие арочки себе постаивть в огороде. Но виноград - это слишком муторно и долго...пока он разрастется. (к тому же он у нас уже в другом месте растет...просто на решетке какой-то). А я как обычно хочу все и сразу. Может, кто знает какое-нибудь растение вьющееся, которое бы очень быстро разросталось ...и желательно с цветочками... а в идеале, чтобы еще и не привередливое было и морозостойкое )))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ХХХХ
Девичий виноград
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Девичий виноград
СсылкаПожаловаться
это что за виноград?
СсылкаПожаловаться
это что за виноград?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое дикорастущее растение Красивое осенью
СсылкаПожаловаться
blesk
Розы въющиеся знаю, но немогу сказать привередливы или неморозостойки ли ) а еще вьюнок )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Искусственных накрути... и не мёрзнут и ждать пока вырастут не нужно..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Искусственных накрути... и не мёрзнут и ждать пока вырастут не нужно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бррр....жуть какая ))
СсылкаПожаловаться
бррр....жуть какая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бррр....жуть какая ))

Все ,что раньше написано требует и ухода,и укрывания,если зимы холодные,но я на эти арки сажаю Ипомею. Она ,конечно одногодка,но за лето обвивает так,что глаз радует почти до холодов,тем более,что ее разновидностей много,можно создавать комбинации разные и всегда с красивой аркой бываешь.
СсылкаПожаловаться
Laelia
Розы и только розы вьющиеся !!
СсылкаПожаловаться
fekla.fekla.70@mail.ru
Еще клематисы можно.

СсылкаПожаловаться
КРАСА
"Но виноград - это слишком муторно и долго...пока он разрастется" - можно купить уже взрослые саженцы . На этой доске http://agroru.net/board/r-5/p-1/ есть объявления о продаже 2-х годичных саженцев. И красиво и вкусно и не долго на следующий год урожай собирать будете. Ну а если Вы категорически против винограда, возможно там же подберете себе другую культуру. Выбор есть.
СсылкаПожаловаться
красота, мечтаю о такой
СсылкаПожаловаться
моя бы воля - посадила бы такие плетистые розы
http://abekker.ru/rozy-pletistie/
СсылкаПожаловаться
Ирчик
Очень красиво будет, если посадить плетистые розы. Но за ними нужен уход. Хотя особо страшного в этом ничего нет. На зиму укрыть, а в сезон периодически подкармливать. Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Это пергола для вьющихся роз, Сейчас огромный выбор сортов, Вы получите огромное удовольствие, когда вырастите свой розовый куст, в своем саду. И это будут самые прекрасные розы в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru