Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос счастья

Читаю форум и всегда удивлюсь тому, как люди находят проблемы на "пустом месте", точнее видят проблему во всем? Во всех своих бедах мы виним кого угодно кроме себя- ушел муж- он негодяй, обидели дети- они плохие, некрасивые дети - тут вообще слов нет, свекровь- монстр,подруги - завистницы,  мужики- кобели.. и т.д. И никто не пишет про себя, что он (или она) недостаточно красив или умный, недостаточно смелый или целеустремленный. Проблемы порождает сам человек всегда , возможно своим поведением, мнением, взглядом, упреком. Всегда и во всем надо начинать с себя, и прежде всего со своих мыслей. Вопрос счастья человека внутри него, да может быть банально- Хочешь быть счастливым- стань им!!!
Наталья Трошнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жужа
Дык, попробуй, напиши. Те тут же направление в дурдом нарисуют.)))
Яна Яна
Совершенно с вами согласна!
KD
Так Вы сейчас тем же и занимаетесь. Нашли проблему форума в нас! Не обижайтесь-не со зла!
malum
о! я не красивый и не умный.....но вот вопросов внутри нет....даж не знаю че делать...
капелькаВ ответ на malum
malum
о! я не красивый и не умный.....но вот вопросов внутри нет....даж не знаю че делать...
СсылкаПожаловаться
У мужчин проще, они всегда знают, что им надо.
malumВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все же женщины не знают, что им надо..
капелькаВ ответ на malum
malum
ну не все же женщины не знают, что им надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. Но не жалуйтесь, когда за вас всё решают.
malumВ ответ на капелька
капелька
Не все. Но не жалуйтесь, когда за вас всё решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаловаться кому?))) и накой за меня решать, вроде голова пока еще есть...на нужном месте прикручена))
капелькаВ ответ на malum
malum
жаловаться кому?))) и накой за меня решать, вроде голова пока еще есть...на нужном месте прикручена))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что мужчины всегда знают, чего хотят. Некоторые хотят, чтобы за них всё решали.
Валера КомшинВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами НЕ согласен. Иногда в вино-водочном отделе стоишь и не знаешь как определится. А ещё шашлык жарить, а ты всё ни как с напитком определится не можешь. Просто жесть.
капелькаВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Полностью с Вами НЕ согласен. Иногда в вино-водочном отделе стоишь и не знаешь как определится. А ещё шашлык жарить, а ты всё ни как с напитком определится не можешь. Просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про это-то я и не подумала. Я то стабильна в этом вопросе как раз, вот и не догадалась. А один раз и навсегда с этим вопросом никак нельзя решить? Чтобы не мучаться так.
Бензий
вот-вот. не на кого зло вылить - выливают здесь
Это я
согласна на 100%. Спасибо. Вы все очень хорошо и понятно изложили
Nataly
потому,что люди считают, что от рождения они были достойны другой жизни.
по умолчанию. на роду написано им было другое.
а раз этой жизни не случилось, то виноваты окружающие, именно они все испортили)
НаталиЯ✔В ответ на Nataly
Nataly
а раз этой жизни не случилось, то виноваты окружающие, именно они все испортили)
СсылкаПожаловаться

вы себя к кому относите ? к достойным или не достойным?
NatalyВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

вы себя к кому относите ? к достойным или не достойным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я достойно только того,что имею здесь и сейчас)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
ну дык, птица-для полета, человек-для щастя
Невеста Джокера
Ну если мужик кобель - чем женщина то виновата? Если она красивее подруги и та ей завидует - опять она виновата. Не любит ее свекрища, потому что на сыночке зациклена - опять надо с себя начинать? Проще тгда в монастырь уйти и келье закрыться, чтобы никого не провоцировать быть плохими.
Наталья ТрошневаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну если мужик кобель - чем женщина то виновата? Если она красивее подруги и та ей завидует - опять она виновата. Не любит ее свекрища, потому что на сыночке зациклена - опять надо с себя начинать? Проще тгда в монастырь уйти и келье закрыться, чтобы никого не провоцировать быть плохими.
СсылкаПожаловаться
Женщины- мудры от природы и говорить о том, что я до свадьбы не знала что он "кобель"- значит лукавить. С подругами можно общаться так, чтобы не твоя красота, а интересы друзей были предметом обсуждений. С любой даже самой противной свекровью можно поладить или хотя бы не ругаться. И кстати, церковные семья самые счастливые!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Трошнева
Наталья Трошнева
Женщины- мудры от природы и говорить о том, что я до свадьбы не знала что он "кобель"- значит лукавить. С подругами можно общаться так, чтобы не твоя красота, а интересы друзей были предметом обсуждений. С любой даже самой противной свекровью можно поладить или хотя бы не ругаться. И кстати, церковные семья самые счастливые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли! Как у вас все просто! Тему кобелей даже развивать не хочется - настолько вы наивно мыслите. А насчет подруг - какая бы вы не были интересная и замечательная, будете ли вы являться предметом зависти зависит только от характера другого человека и его удовлетворенности своей жизнью. Ну а по поводу свекрови - не сможете вы поладить с человеком если он сам этого не хочет, как ни прогибайся, все равно будешь плохая. И если уж говорить о вопросе счастья - надо жить своей жизнью, юез оглядки на других и поправок на мнение окружающих. Слышали - Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение. И не искать в себе корень вселенского зла.
Лидия Кузнецова
Потому что все Д'артаньяны
самсон хреновВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Потому что все Д'артаньяны
СсылкаПожаловаться
потому что-гладиолус
Лидия КузнецоваВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
потому что-гладиолус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туда можно )
самсон хренов
тут такая направленность от заказчиков-очернить всё и увести в пошлятину,всколыхнуть всю черноту из душ
НаталиЯ✔
недостаточно красив или умный, недостаточно смелый или целеустремленный.

пойду повешусь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем