Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 08:40, Главная форумов

Вопрос счастливым женам

нужен совет опытных женщин, счастливых в браке!!!!!!!
с мужем вместе 10 лет, все хорошо. как сохранить счастье на долгие годы? как не стать мужу скучной, не стать ворчливой со временем и не заметить этого?) Расскажите секрет счастливого брака, когда муж и жена в любви долгие годы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Мисс Марпл
Никак
Такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Никак
Такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты вообще когда нибудь хоть теоретически замуж собираешься?)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Ты вообще когда нибудь хоть теоретически замуж собираешься?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Только если за одинокого 90летнего миллиардера стоящего одной ногой в могиле ))
Без детей ,бывших жён и родственников)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И секса)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
И секса)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Для секса я ему любовницу разрешу завести )
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Че не спишь? Кошмары про 90летнего старпера снятся?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Че не спишь? Кошмары про 90летнего старпера снятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
На работу собираюсь :)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
На работу собираюсь :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ой. Бедненькая. Сочувствую. Правда. Очень.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Ой. Бедненькая. Сочувствую. Правда. Очень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Зря )суббота любимый день у меня.Начальства нет и мы только по 2 работаем.Закрываем офис ,смотрим фильмы и едим вкусняшки )
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Зря )суббота любимый день у меня.Начальства нет и мы только по 2 работаем.Закрываем офис ,смотрим фильмы и едим вкусняшки )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Тогда я за тебя радуваюсь. Чмоки-чмоки.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
знаю знаю один такой случай с анной николь..не очень хорошо все закончилось
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А самой прикопать? Они ж живучие.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Стать второй половиной, сохранять уважение и потребность заботы на всю оставшуюся жизнь. Любовь непредсказуема, скоротечна-враг стабильности, мина замедленного действия, пороховая бочка...
СсылкаПожаловаться
Раздельное проживание
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
побольше обсуждать насущие проблемы, не замалчивать обиды, сохранять уважение друг другу и юмор юмор юмор...
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
побольше обсуждать насущие проблемы, не замалчивать обиды, сохранять уважение друг другу и юмор юмор юмор...
СсылкаПожаловаться
Вот согласна. Чувство юмора на первом месте. Какая к черту любовь через двадцать пять лет)
Там что-то большее, нерушимое.
СсылкаПожаловаться
Панда
Вот согласна. Чувство юмора на первом месте. Какая к черту любовь через двадцать пять лет)
Там что-то большее, нерушимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неет, любовь все равно сохраняется, просто она со временем, с возрастом видоизменяется : )))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
В первую очередь - уметь разговаривать друг с другом.,более того, выработать привычку разговаривать друг со другу. Вечером после работы, за ужином рассказать, что произошло за день, вместе посмотреть ТВ, обсудить, поспорить. Даже какую- нибудь сплетню обсудить. И еще. Брак рушит рутина. Поэтому должны быть совместные праздники - поездка в отпуск, какое - то мероприятие в выходные: прогулка, поездка, встреча с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
В первую очередь - уметь разговаривать друг с другом.,более того, выработать привычку разговаривать друг со другу. Вечером после работы, за ужином рассказать, что произошло за день, вместе посмотреть ТВ, обсудить, поспорить. Даже какую- нибудь сплетню обсудить. И еще. Брак рушит рутина. Поэтому должны быть совместные праздники - поездка в отпуск, какое - то мероприятие в выходные: прогулка, поездка, встреча с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Мы сегодня идем страшилку смотреть -Экипаж в 3D.. )) Не знаю, что за фильм, но я лично, иду на Машкова ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Мы сегодня идем страшилку смотреть -Экипаж в 3D.. )) Не знаю, что за фильм, но я лично, иду на Машкова ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Здорово! Говорят, что это римейк того, старого "Экипажа". Тоже фильм -катастрофа. Потом расскажите ваши впечатления.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Здорово! Говорят, что это римейк того, старого "Экипажа". Тоже фильм -катастрофа. Потом расскажите ваши впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый не очень страшный, но есть сочувствие и переживание героям
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Если Вы спрашиваете ,как не стать скучной, значит, уже звоночки есть.. Если вы с ним ноздря в ноздрю, Ваши опасения напрасны. Если чувствуете, что его придется УДЕРЖИВАТЬ, наши советы Вам не помогут.. Один ,правда, могу дать . Мужа надо ЧУВСТВОВАТЬ...А чтобы чувствовать, надо любить.. Вот и все ...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если Вы спрашиваете ,как не стать скучной, значит, уже звоночки есть.. Если вы с ним ноздря в ноздрю, Ваши опасения напрасны. Если чувствуете, что его придется УДЕРЖИВАТЬ, наши советы Вам не помогут.. Один ,правда, могу дать . Мужа надо ЧУВСТВОВАТЬ...А чтобы чувствовать, надо любить.. Вот и все ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
насчет удерживания-нет такого, все взаимно. просто анализирую ситуации в браках, которые приводят к разводам и не хочу так
СсылкаПожаловаться
Аноним
насчет удерживания-нет такого, все взаимно. просто анализирую ситуации в браках, которые приводят к разводам и не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех свои ситуации и причины разводов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поспорю насчет "чтобы чувствовать, надо любить".
Можно вполне себе чувствовать человека, когда прожил с ним долго, не год и не два... и даже, наверное, не пять... можно знать человека, чувствовать, это умение зависит от склада того, который чувствует. Сумбурно написала, наверное.
Я хочу сказать, что чувствовать и любить отнюдь не синонимы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru