Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос счастливым женам

нужен совет опытных женщин, счастливых в браке!!!!!!!
с мужем вместе 10 лет, все хорошо. как сохранить счастье на долгие годы? как не стать мужу скучной, не стать ворчливой со временем и не заметить этого?) Расскажите секрет счастливого брака, когда муж и жена в любви долгие годы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Лариса ПетроваВ ответ на Бензий
Бензий
Большое спасибо! Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда пожалуйста, обращайтесь)
Лариса Петрова
Возьмите. Учтите скобочки после этого совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собутыльники - согласна, даже более чем)
Не с каждым человеком захочется выпить.
А если муж отказывается с тобой выпить, предпочитая кого-то другого, можно сделать для себя неутешительные выводы )
Лариса ПетроваВ ответ на ... ибо
... ибо
Собутыльники - согласна, даже более чем)
Не с каждым человеком захочется выпить.
А если муж отказывается с тобой выпить, предпочитая кого-то другого, можно сделать для себя неутешительные выводы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Но с оговоркой - не переборщить с собутыльничеством))) А то счас в алкашки запишут ))
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Собутыльниками - отличная идея! Пора взять её на вооружение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Тоже правильно.. Мы иногда так любим вечером выпить по бокалу вина, а то и виски .. поболтать , расслабиться ..
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что? Тоже правильно.. Мы иногда так любим вечером выпить по бокалу вина, а то и виски .. поболтать , расслабиться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не пью алкоголя
Лариса ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что? Тоже правильно.. Мы иногда так любим вечером выпить по бокалу вина, а то и виски .. поболтать , расслабиться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, детей отправляем к бабулям, и организовываем себе вечерок, с вином, свечами, чулками))) (в вариациях))
Любовь ЛисинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вооот, детей отправляем к бабулям, и организовываем себе вечерок, с вином, свечами, чулками))) (в вариациях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Лариса ПетроваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга КравцоваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вооот, детей отправляем к бабулям, и организовываем себе вечерок, с вином, свечами, чулками))) (в вариациях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно ! ...Продолжайте )))
Лариса ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Замечательно ! ...Продолжайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, сами б не отважились)
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что? Тоже правильно.. Мы иногда так любим вечером выпить по бокалу вина, а то и виски .. поболтать , расслабиться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мы, что либо) в ресторан даже нет желания идти)
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И мы, что либо) в ресторан даже нет желания идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве в рестораны почти никогда не ходим. Только ,если пригласят и деваться некуда )) ... Зато в Болгарии - в основном вечерами ужинаем в тавернах, механах с местной кухней. Кстати, в ряде случаев это обходится дешевле, чем готовить дома самим .
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В Москве в рестораны почти никогда не ходим. Только ,если пригласят и деваться некуда )) ... Зато в Болгарии - в основном вечерами ужинаем в тавернах, механах с местной кухней. Кстати, в ряде случаев это обходится дешевле, чем готовить дома самим .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы просто наслаждаемся уютом и простором своего дома, в людные места не хочется пока идти, хотя в нашей провинции в кафе недорого можно отдохнуть. Поедпочитаем прогулки к реке, она у нас рядом.
Ольга КравцоваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Если вы ставите перед собой такую цель - вряд ли получится... Это должно просто быть. Стать не просто жильцами одной квартиры. А друзьями, любовниками, иногда собутыльниками))) Чтобы могла друг другу все рассказать. Чтобы не только любили, но и уважали друг друга. закрывать глаза на какие-то мелочи жизни. Много нюансов, но они могут вам и не подойти, люди и семьи все разные.
Вы, главное, не слушайте тех, кто скажет - нет такого, и все. Если кто-то не ел, к примеру, фугу - это ж не значит, что этой фугИ нет))
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом. Все именно так и есть...
Лариса ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Подписываюсь под каждым словом. Все именно так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. там с нюансами о оговорками, рада что вы поняли
Мария @@@
Любить друг друга, если нет любви ничего непоможет..
Бензий
Совета я не дам, но, побыв некоторое время на форуме, могу сказать, что про счастливую семейную жизнь, как оказалось, можно надоедливо талдычить. Так, что после этого хочется уйти в монастырь, хотя я и так много лет живу одна
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Совета я не дам, но, побыв некоторое время на форуме, могу сказать, что про счастливую семейную жизнь, как оказалось, можно надоедливо талдычить. Так, что после этого хочется уйти в монастырь, хотя я и так много лет живу одна
СсылкаПожаловаться
Да ладно....))))
Ольга Кравцова
Ничего не должно быть неестественно или через силу, или по инструкции. Иной раз вместе можно просто находиться и чувствовать тепло друг от друга. Интересы с возрастом тоже меняются. В молодости мы очень трудно жили, но весело. Сейчас более уравновешенно. Но на две (а то и три ) страны. Это тоже вносит некую неразбериху и не дает скучать ))... Я, например, точно помнила, что покупала палку для мытья окон и вчера ее искала в квартире ))), а потом вспомнила -я ее покупала в Бургасской квартире )))
Рыжик
Не о том думаете. Не надо что-то делать специальное для удержания мужа, развлекать его. Просто живите полной жизнью, пусть и не всегда соответствующей его потребностям и интересам. Ворчите и ругайтесь, если хочется.Главное в этом-- вовремя остановиться
Таша Ф.В ответ на Рыжик
Рыжик
Не о том думаете. Не надо что-то делать специальное для удержания мужа, развлекать его. Просто живите полной жизнью, пусть и не всегда соответствующей его потребностям и интересам. Ворчите и ругайтесь, если хочется.Главное в этом-- вовремя остановиться
СсылкаПожаловаться
Или- пять раз похвалить и один раз поругать))
Tahmina OninaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Не о том думаете. Не надо что-то делать специальное для удержания мужа, развлекать его. Просто живите полной жизнью, пусть и не всегда соответствующей его потребностям и интересам. Ворчите и ругайтесь, если хочется.Главное в этом-- вовремя остановиться
СсылкаПожаловаться
Я с Вами абсолютно согласна-нужно жить полной жизнью, быть самой собой.Считается, что нужно уступать друг другу.Нужно,но при этом не переступая через самое себя.А еще-не зацикливаться на конфликте.Мы , например, с мужем отходчивые-можем взорваться, громко(иногда очень громко!))) поспорить,разойтись хлопнув дверью в разные комнаты...и тут же , через несколько минут общаться как ни в чем ни бывало. Очень любим поболтать, а прошлой весной купили велосипеды.Эти поездки нас еще больше объединили.Муж опекает меня, волнуется, чтобы не влетела во что-нибудь,гордится, что хорошо езжу-а мне это все та-ак нравится!!))))Мы в браке 22 года.А совет автору такой: получайте удовольствие от общения друг с другом.
Светлана
Как можно больше совместных радостных впечатлений, ну и сюрпризы устраивайте почаще, самые неожиданные и без повода!
Таша Ф.
Смотря какой муж, подкаблучник или лидер.
В любом случае не надо пытаться удерживать мужа, он доджен это знать. О своей любви говорить, но не отдавать больше, чем муж дает... Лучше развиваться в профессии, нарабатывать опыт, что бы быть независимой от мужа финансово. В таком случае женщина независима, самоуверенна, гордая, такую жену муж уважает и боится потерять.
В браке 35 лет.
Лера В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Смотря какой муж, подкаблучник или лидер.
В любом случае не надо пытаться удерживать мужа, он доджен это знать. О своей любви говорить, но не отдавать больше, чем муж дает... Лучше развиваться в профессии, нарабатывать опыт, что бы быть независимой от мужа финансово. В таком случае женщина независима, самоуверенна, гордая, такую жену муж уважает и боится потерять.
В браке 35 лет.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем