Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос счастливым женам

нужен совет опытных женщин, счастливых в браке!!!!!!!
с мужем вместе 10 лет, все хорошо. как сохранить счастье на долгие годы? как не стать мужу скучной, не стать ворчливой со временем и не заметить этого?) Расскажите секрет счастливого брака, когда муж и жена в любви долгие годы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мисс Марпл
Никак
Такого не бывает
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Никак
Такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Ты вообще когда нибудь хоть теоретически замуж собираешься?)))
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ты вообще когда нибудь хоть теоретически замуж собираешься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если за одинокого 90летнего миллиардера стоящего одной ногой в могиле ))
Без детей ,бывших жён и родственников)
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Только если за одинокого 90летнего миллиардера стоящего одной ногой в могиле ))
Без детей ,бывших жён и родственников)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И секса)
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для секса я ему любовницу разрешу завести )
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Только если за одинокого 90летнего миллиардера стоящего одной ногой в могиле ))
Без детей ,бывших жён и родственников)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че не спишь? Кошмары про 90летнего старпера снятся?
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Че не спишь? Кошмары про 90летнего старпера снятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работу собираюсь :)
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На работу собираюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. Бедненькая. Сочувствую. Правда. Очень.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ой. Бедненькая. Сочувствую. Правда. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря )суббота любимый день у меня.Начальства нет и мы только по 2 работаем.Закрываем офис ,смотрим фильмы и едим вкусняшки )
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Зря )суббота любимый день у меня.Начальства нет и мы только по 2 работаем.Закрываем офис ,смотрим фильмы и едим вкусняшки )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я за тебя радуваюсь. Чмоки-чмоки.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Только если за одинокого 90летнего миллиардера стоящего одной ногой в могиле ))
Без детей ,бывших жён и родственников)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю знаю один такой случай с анной николь..не очень хорошо все закончилось
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Только если за одинокого 90летнего миллиардера стоящего одной ногой в могиле ))
Без детей ,бывших жён и родственников)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самой прикопать? Они ж живучие.
Ирина Мудрая
Стать второй половиной, сохранять уважение и потребность заботы на всю оставшуюся жизнь. Любовь непредсказуема, скоротечна-враг стабильности, мина замедленного действия, пороховая бочка...
Александра Андреева
Раздельное проживание
Галина С.
побольше обсуждать насущие проблемы, не замалчивать обиды, сохранять уважение друг другу и юмор юмор юмор...
ПандаВ ответ на Галина С.
Галина С.
побольше обсуждать насущие проблемы, не замалчивать обиды, сохранять уважение друг другу и юмор юмор юмор...
СсылкаПожаловаться
Вот согласна. Чувство юмора на первом месте. Какая к черту любовь через двадцать пять лет)
Там что-то большее, нерушимое.
Галина С.В ответ на Панда
Панда
Вот согласна. Чувство юмора на первом месте. Какая к черту любовь через двадцать пять лет)
Там что-то большее, нерушимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неет, любовь все равно сохраняется, просто она со временем, с возрастом видоизменяется : )))
Елена Крылова
В первую очередь - уметь разговаривать друг с другом.,более того, выработать привычку разговаривать друг со другу. Вечером после работы, за ужином рассказать, что произошло за день, вместе посмотреть ТВ, обсудить, поспорить. Даже какую- нибудь сплетню обсудить. И еще. Брак рушит рутина. Поэтому должны быть совместные праздники - поездка в отпуск, какое - то мероприятие в выходные: прогулка, поездка, встреча с друзьями.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В первую очередь - уметь разговаривать друг с другом.,более того, выработать привычку разговаривать друг со другу. Вечером после работы, за ужином рассказать, что произошло за день, вместе посмотреть ТВ, обсудить, поспорить. Даже какую- нибудь сплетню обсудить. И еще. Брак рушит рутина. Поэтому должны быть совместные праздники - поездка в отпуск, какое - то мероприятие в выходные: прогулка, поездка, встреча с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Мы сегодня идем страшилку смотреть -Экипаж в 3D.. )) Не знаю, что за фильм, но я лично, иду на Машкова ))
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы сегодня идем страшилку смотреть -Экипаж в 3D.. )) Не знаю, что за фильм, но я лично, иду на Машкова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Говорят, что это римейк того, старого "Экипажа". Тоже фильм -катастрофа. Потом расскажите ваши впечатления.
Ирина ПазухинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Здорово! Говорят, что это римейк того, старого "Экипажа". Тоже фильм -катастрофа. Потом расскажите ваши впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый не очень страшный, но есть сочувствие и переживание героям
Ольга Кравцова
Если Вы спрашиваете ,как не стать скучной, значит, уже звоночки есть.. Если вы с ним ноздря в ноздрю, Ваши опасения напрасны. Если чувствуете, что его придется УДЕРЖИВАТЬ, наши советы Вам не помогут.. Один ,правда, могу дать . Мужа надо ЧУВСТВОВАТЬ...А чтобы чувствовать, надо любить.. Вот и все ...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если Вы спрашиваете ,как не стать скучной, значит, уже звоночки есть.. Если вы с ним ноздря в ноздрю, Ваши опасения напрасны. Если чувствуете, что его придется УДЕРЖИВАТЬ, наши советы Вам не помогут.. Один ,правда, могу дать . Мужа надо ЧУВСТВОВАТЬ...А чтобы чувствовать, надо любить.. Вот и все ...
СсылкаПожаловаться
насчет удерживания-нет такого, все взаимно. просто анализирую ситуации в браках, которые приводят к разводам и не хочу так
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
насчет удерживания-нет такого, все взаимно. просто анализирую ситуации в браках, которые приводят к разводам и не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех свои ситуации и причины разводов.
Ольга Кравцова
Если Вы спрашиваете ,как не стать скучной, значит, уже звоночки есть.. Если вы с ним ноздря в ноздрю, Ваши опасения напрасны. Если чувствуете, что его придется УДЕРЖИВАТЬ, наши советы Вам не помогут.. Один ,правда, могу дать . Мужа надо ЧУВСТВОВАТЬ...А чтобы чувствовать, надо любить.. Вот и все ...
СсылкаПожаловаться
Поспорю насчет "чтобы чувствовать, надо любить".
Можно вполне себе чувствовать человека, когда прожил с ним долго, не год и не два... и даже, наверное, не пять... можно знать человека, чувствовать, это умение зависит от склада того, который чувствует. Сумбурно написала, наверное.
Я хочу сказать, что чувствовать и любить отнюдь не синонимы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем