Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2010, Главная форумов

Вопрос серьезный!

Добрый день, уважаемые форумчане!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Для чего нужен муж?"
Давайте составим список приоритетов. Что касается моей ситуации, то для себя ответила :"Чтобы был", - но как-то дико звучит))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Александра
"Для чего нужен муж?" - вопрос действительно серьезный, но почему то тянет на "хи хи" ))))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, я имею ввиду брак. Хочется по пунктикам для себя определить насколько мы соответсвуем друг другу.
СсылкаПожаловаться
Нина ***
Да, я имею ввиду брак. Хочется по пунктикам для себя определить насколько мы соответсвуем друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не понять: Вы что спрашиваете-то? Зачем нужен мужчина? Зачем нужен законный брак? Соответствуете ли Вы своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Вас не понять: Вы что спрашиваете-то? Зачем нужен мужчина? Зачем нужен законный брак? Соответствуете ли Вы своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вопрос конкретный - именно муж.
Мне для себя нужно определиться... Не представляю - как жить не замужем, но думаю, что развод не за горами. Вот, например - полочку повесить, в машине поломку устранить и т.д. Я сама этого ничего не умею...
СсылкаПожаловаться
Нина ***
Вопрос конкретный - именно муж.
Мне для себя нужно определиться... Не представляю - как жить не замужем, но думаю, что развод не за горами. Вот, например - полочку повесить, в машине поломку устранить и т.д. Я сама этого ничего не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мне - причина бояться развестись... А службы сервиса всякие для кого существуют? Погодите, еще во вкус войдете одна-то жить!!!
СсылкаПожаловаться
Лиза Хант
Не знаю. Мне одной нравится жить. Никто не пристаёт с разговорами и вопросами, особенно после работы. Вместо уборки и готовки могу книжку почитать. И смотреть футбол в 4 утра. И люблю по вечерам сидеть с выключенным светом и смотреть в окно. Без болтовни.
А муж (любимый) нужен. Не зачем-то, а просто нужен. А если не нужен - значит не любимый))
СсылкаПожаловаться
Лиза Хант
Не знаю. Мне одной нравится жить. Никто не пристаёт с разговорами и вопросами, особенно после работы. Вместо уборки и готовки могу книжку почитать. И смотреть футбол в 4 утра. И люблю по вечерам сидеть с выключенным светом и смотреть в окно. Без болтовни.
А муж (любимый) нужен. Не зачем-то, а просто нужен. А если не нужен - значит не любимый))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Лиза Хант
СсылкаПожаловаться
Если вообще возник такой вопрос...значит вам наверно либо он вообще не нужен, либо нужен другой чтоб таких вопросов не стояло!!!
СсылкаПожаловаться
Варвара
Думаю для совместного воспитания детей в полноценной семье, для опоры в жизни, для разделения супружеской ложи, для того чтобы делиться радостью и горем. Женщине, какая бы сильная и независимая она не была, хочется чтобы хоть изредка ее жалели, говорил ласковые слова, обнимали и т.д. И не кто-то посторонний, а именно любимый мужчина, которому ей в радость вкусно готовить, убирать, встречать с работы и т.д. Все это конечно касается нормальных мужей, а не всех)
СсылкаПожаловаться
Варвара
Думаю для совместного воспитания детей в полноценной семье, для опоры в жизни, для разделения супружеской ложи, для того чтобы делиться радостью и горем. Женщине, какая бы сильная и независимая она не была, хочется чтобы хоть изредка ее жалели, говорил ласковые слова, обнимали и т.д. И не кто-то посторонний, а именно любимый мужчина, которому ей в радость вкусно готовить, убирать, встречать с работы и т.д. Все это конечно касается нормальных мужей, а не всех)
СсылкаПожаловаться
Ну а замуж-то зачем? Ну и пусть будет единственный любимый.
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Ну а замуж-то зачем? Ну и пусть будет единственный любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть "ЗА мужем", а не "С мужем". Для меня замужество - это знак любви и верности, а также желание принадлежать только одному человеку...
СсылкаПожаловаться
Варвара
Чтобы быть "ЗА мужем", а не "С мужем". Для меня замужество - это знак любви и верности, а также желание принадлежать только одному человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и принадлежите. Зачем синька-то в паспорте?
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Ну и принадлежите. Зачем синька-то в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности (я сейчас не говорю о супружеских). Случиться может всякое в жизни. И статус официального "жены" или "мужа" может сыграть немаловажную роль. А так...ты просто сожительница (ль) и все.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности (я сейчас не говорю о супружеских). Случиться может всякое в жизни. И статус официального "жены" или "мужа" может сыграть немаловажную роль. А так...ты просто сожительница (ль) и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности

Знаем: права женщинам, а обязанности мужчинам. Именно это феминацистское общество и позволяет бабам безнаказанно ПАРАЗИТИРОВАТЬ на мужчинах.
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности

Знаем: права женщинам, а обязанности мужчинам. Именно это феминацистское общество и позволяет бабам безнаказанно ПАРАЗИТИРОВАТЬ на мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На то вы и мужчины! Надо еще тему создать: "Чем женщины отличаются от мужчин?" Вы по-моему, разницы не видите. Сочувствую, если все "Ваши" женщины на Вас паразитировали, хотя само это выражение мне не понятно...
СсылкаПожаловаться
Варвара
На то вы и мужчины! Надо еще тему создать: "Чем женщины отличаются от мужчин?" Вы по-моему, разницы не видите. Сочувствую, если все "Ваши" женщины на Вас паразитировали, хотя само это выражение мне не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На то вы и мужчины!

На что "на то"? Для выполнения прихотей принцесс?
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
На то вы и мужчины!

На что "на то"? Для выполнения прихотей принцесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, для выполнения некоторых обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Нет, для выполнения некоторых обязанностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши обязанности - лишь наш предмет решений. Иными словами, не вам, ОЖП рассуждать о наших обязанностях.
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Наши обязанности - лишь наш предмет решений. Иными словами, не вам, ОЖП рассуждать о наших обязанностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите меня темную, а что такое ОЖП? Ну первые 2 буквы понятно, а "П" что такое?
СсылкаПожаловаться
Варвара
Простите меня темную, а что такое ОЖП? Ну первые 2 буквы понятно, а "П" что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пола
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
пола
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОЖП - Основные Женские Принципы или Особенности Женского Поведения))
СсылкаПожаловаться
Нина ***
ОЖП - Основные Женские Принципы или Особенности Женского Поведения))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОЖП=Особи женского пола
СсылкаПожаловаться
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Принадлежать????круто!!!!
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Для выкачивания его ресурсов, для повышения статуса.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru