Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос серьезный!

Добрый день, уважаемые форумчане!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Для чего нужен муж?"
Давайте составим список приоритетов. Что касается моей ситуации, то для себя ответила :"Чтобы был", - но как-то дико звучит))
Нина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вторая половинка-это то,что находится у вас слева....и не надо соплей
СсылкаПожаловаться
Вторая половинка-это то,что находится у вас слева....и не надо соплей

Вернее-это левая часть тела
ANNA
моральная поддержка, физическое и духовное наслаждение
NorveJka
Чтобы любить и быть любимой.
Женевьева .
это тыл
Dmitry Sergeev
Ну а для чего нужна жена?
Сходы вижу много причин: Вдвоем легче растить ребенка, в трудной ситуации есть на кого опереться, человек не всегда здоров, и значит второй партнер может подстраховать, объединение усилий двух людей позволяет делать то, что одному трудно делать, общее домохозяйство и регулярный секс наконец.
А вопрос почему ваш муж не может всего этого делать хадавайте себе. Ведь вы его сами такого выбрали.
aliska2989
Чтобы была полноценная семья: муж, дети... Хорошо, когда муж хороший. Ведь так приятно, когда ты любима!
Елена Жосан
Мне мнужен не сколько муж, сколько мужчина рядом. Чтобы он меня любил,заботился обо мне, корми-поил-обувал-одевал. Чтобы у нас родились дети,чтобы было с кем встреть старость, радоваться счастью,преодолевать невзгоды. Для этого и нужен мужчина в доме))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем