Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос серьезный!

Добрый день, уважаемые форумчане!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Для чего нужен муж?"
Давайте составим список приоритетов. Что касается моей ситуации, то для себя ответила :"Чтобы был", - но как-то дико звучит))
Нина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александра
"Для чего нужен муж?" - вопрос действительно серьезный, но почему то тянет на "хи хи" ))))...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, я имею ввиду брак. Хочется по пунктикам для себя определить насколько мы соответсвуем друг другу.
МаргошаВ ответ на Нина ***
Нина ***
Да, я имею ввиду брак. Хочется по пунктикам для себя определить насколько мы соответсвуем друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не понять: Вы что спрашиваете-то? Зачем нужен мужчина? Зачем нужен законный брак? Соответствуете ли Вы своему мужчине?
Нина ***В ответ на Маргоша
Маргоша
Вас не понять: Вы что спрашиваете-то? Зачем нужен мужчина? Зачем нужен законный брак? Соответствуете ли Вы своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос конкретный - именно муж.
Мне для себя нужно определиться... Не представляю - как жить не замужем, но думаю, что развод не за горами. Вот, например - полочку повесить, в машине поломку устранить и т.д. Я сама этого ничего не умею...
МаргошаВ ответ на Нина ***
Нина ***
Вопрос конкретный - именно муж.
Мне для себя нужно определиться... Не представляю - как жить не замужем, но думаю, что развод не за горами. Вот, например - полочку повесить, в машине поломку устранить и т.д. Я сама этого ничего не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мне - причина бояться развестись... А службы сервиса всякие для кого существуют? Погодите, еще во вкус войдете одна-то жить!!!
Лиза Хант
Не знаю. Мне одной нравится жить. Никто не пристаёт с разговорами и вопросами, особенно после работы. Вместо уборки и готовки могу книжку почитать. И смотреть футбол в 4 утра. И люблю по вечерам сидеть с выключенным светом и смотреть в окно. Без болтовни.
А муж (любимый) нужен. Не зачем-то, а просто нужен. А если не нужен - значит не любимый))
Анна ГладкихВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Не знаю. Мне одной нравится жить. Никто не пристаёт с разговорами и вопросами, особенно после работы. Вместо уборки и готовки могу книжку почитать. И смотреть футбол в 4 утра. И люблю по вечерам сидеть с выключенным светом и смотреть в окно. Без болтовни.
А муж (любимый) нужен. Не зачем-то, а просто нужен. А если не нужен - значит не любимый))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
АняВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Не знаю. Мне одной нравится жить. Никто не пристаёт с разговорами и вопросами, особенно после работы. Вместо уборки и готовки могу книжку почитать. И смотреть футбол в 4 утра. И люблю по вечерам сидеть с выключенным светом и смотреть в окно. Без болтовни.
А муж (любимый) нужен. Не зачем-то, а просто нужен. А если не нужен - значит не любимый))
СсылкаПожаловаться
Если вообще возник такой вопрос...значит вам наверно либо он вообще не нужен, либо нужен другой чтоб таких вопросов не стояло!!!
:-)
Думаю для совместного воспитания детей в полноценной семье, для опоры в жизни, для разделения супружеской ложи, для того чтобы делиться радостью и горем. Женщине, какая бы сильная и независимая она не была, хочется чтобы хоть изредка ее жалели, говорил ласковые слова, обнимали и т.д. И не кто-то посторонний, а именно любимый мужчина, которому ей в радость вкусно готовить, убирать, встречать с работы и т.д. Все это конечно касается нормальных мужей, а не всех)
D DВ ответ на :-)
:-)
Думаю для совместного воспитания детей в полноценной семье, для опоры в жизни, для разделения супружеской ложи, для того чтобы делиться радостью и горем. Женщине, какая бы сильная и независимая она не была, хочется чтобы хоть изредка ее жалели, говорил ласковые слова, обнимали и т.д. И не кто-то посторонний, а именно любимый мужчина, которому ей в радость вкусно готовить, убирать, встречать с работы и т.д. Все это конечно касается нормальных мужей, а не всех)
СсылкаПожаловаться
Ну а замуж-то зачем? Ну и пусть будет единственный любимый.
:-) В ответ на D D
D D
Ну а замуж-то зачем? Ну и пусть будет единственный любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть "ЗА мужем", а не "С мужем". Для меня замужество - это знак любви и верности, а также желание принадлежать только одному человеку...
D DВ ответ на :-)
:-)
Чтобы быть "ЗА мужем", а не "С мужем". Для меня замужество - это знак любви и верности, а также желание принадлежать только одному человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и принадлежите. Зачем синька-то в паспорте?
:-) В ответ на D D
D D
Ну и принадлежите. Зачем синька-то в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности (я сейчас не говорю о супружеских). Случиться может всякое в жизни. И статус официального "жены" или "мужа" может сыграть немаловажную роль. А так...ты просто сожительница (ль) и все.
D DВ ответ на :-)
:-)
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности (я сейчас не говорю о супружеских). Случиться может всякое в жизни. И статус официального "жены" или "мужа" может сыграть немаловажную роль. А так...ты просто сожительница (ль) и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности

Знаем: права женщинам, а обязанности мужчинам. Именно это феминацистское общество и позволяет бабам безнаказанно ПАРАЗИТИРОВАТЬ на мужчинах.
:-) В ответ на D D
D D
Потому что мы живем не в лесу, а в обществе! Есть государство, есть граждане, есть законы, есть права и обязанности

Знаем: права женщинам, а обязанности мужчинам. Именно это феминацистское общество и позволяет бабам безнаказанно ПАРАЗИТИРОВАТЬ на мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На то вы и мужчины! Надо еще тему создать: "Чем женщины отличаются от мужчин?" Вы по-моему, разницы не видите. Сочувствую, если все "Ваши" женщины на Вас паразитировали, хотя само это выражение мне не понятно...
D DВ ответ на :-)
:-)
На то вы и мужчины! Надо еще тему создать: "Чем женщины отличаются от мужчин?" Вы по-моему, разницы не видите. Сочувствую, если все "Ваши" женщины на Вас паразитировали, хотя само это выражение мне не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На то вы и мужчины!

На что "на то"? Для выполнения прихотей принцесс?
:-) В ответ на D D
D D
На то вы и мужчины!

На что "на то"? Для выполнения прихотей принцесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, для выполнения некоторых обязанностей.
D DВ ответ на :-)
:-)
Нет, для выполнения некоторых обязанностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши обязанности - лишь наш предмет решений. Иными словами, не вам, ОЖП рассуждать о наших обязанностях.
:-) В ответ на D D
D D
Наши обязанности - лишь наш предмет решений. Иными словами, не вам, ОЖП рассуждать о наших обязанностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите меня темную, а что такое ОЖП? Ну первые 2 буквы понятно, а "П" что такое?
D DВ ответ на :-)
:-)
Простите меня темную, а что такое ОЖП? Ну первые 2 буквы понятно, а "П" что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пола
Нина ***В ответ на D D
D D
пола
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОЖП - Основные Женские Принципы или Особенности Женского Поведения))
D DВ ответ на Нина ***
Нина ***
ОЖП - Основные Женские Принципы или Особенности Женского Поведения))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОЖП=Особи женского пола
Свет-LanaВ ответ на :-)
:-)
Чтобы быть "ЗА мужем", а не "С мужем". Для меня замужество - это знак любви и верности, а также желание принадлежать только одному человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы быть "ЗА мужем", а не "С мужем". Для меня замужество - это знак любви и верности, а также желание принадлежать только одному человеку...

Принадлежать????круто!!!!
D D
Для выкачивания его ресурсов, для повышения статуса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем