Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос серьезный!!

Такая вот фигня! - каждый раз один и тот же спор с мужем - как быстро охладить вино??Я сразу пихаю в морозилку, а он - под струю холодной воды, при этом приговаривая умные слова какие-то....
Вот кто правее???

То же самое с мясом - чтоб разморозить - я в горячую воду, он же вытаскивает - и в холодную воду....И каждый раз что-то там из физики вспоминает...
А вы как делаете??
Спасибо большое за советы! Приму к сведенью!
Ругающимся на дибильную тему - уж простите! У кого какие проблемы..))
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Кикимора (ritorna )
И не говорите...
Я вся такая внезапная, такая спонтанная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите...
Я вся такая внезапная, такая спонтанная...))


Как бы побыстрее, к сексу свильнуть!??
Кикимора (ritorna )В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И не говорите...
Я вся такая внезапная, такая спонтанная...))


Как бы побыстрее, к сексу свильнуть!??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проницательный, блин!
Какой же голодный мужик на секс сподвигнется?))))
Кикимора (ritorna )
Проницательный, блин!
Какой же голодный мужик на секс сподвигнется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, как у Вас... А мы, и по голодному иплись!...А потом....королевская трапеза....и, по новой!!
Кикимора (ritorna )В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не знаю, как у Вас... А мы, и по голодному иплись!...А потом....королевская трапеза....и, по новой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодость вспомнили??
так и мы.. уже не школьники)
Кикимора (ritorna )
Молодость вспомнили??
так и мы.. уже не школьники)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и ипитесь, пока мясо растает! И вино....комнатную температуру...наберёт! У вас будет, три этапа наслаждений!
Кикимора (ritorna )В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот и ипитесь, пока мясо растает! И вино....комнатную температуру...наберёт! У вас будет, три этапа наслаждений!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага....
До или после??
- Вместо!
Кикимора (ritorna )
Ага....
До или после??
- Вместо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Posle!!..posle...
МетискаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Режем заранее.. И замораживаем)
А потом внезапно - а давай пожарим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не в кипяток же его совать, оно же обварится)) В холодной воде не так уж и долго размораживается. А если заранее порционными кусками порезать, то чуть разморозив, можно отбивных быстренько нашлепать. Оно заодно и "дотает";))
Ольга МазневаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вопрос - если надо БЫСТРО!!
Пришел - жрать нечего, достал кусок оленины из морозилки... и что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И настрогать)))) Получится строганина!
Кикимора (ritorna )В ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
И настрогать)))) Получится строганина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... Тоже можно...
Но ежели обжарить по быстрому, с лучком, клюквой и прованскими травками....То все! Я королева!)))
Ольга МазневаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это да... Тоже можно...
Но ежели обжарить по быстрому, с лучком, клюквой и прованскими травками....То все! Я королева!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А королевы не торопятся, а планируют все свои ходы)))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
А королевы не торопятся, а планируют все свои ходы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээээ....А я такая спонтанная Королева!
Королевы разные нужны, разные важны)))
Кикимора (ritorna )
Вопрос - если надо БЫСТРО!!
Пришел - жрать нечего, достал кусок оленины из морозилки... и что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос - если надо БЫСТРО!!
Пришел - жрать нечего, достал кусок оленины из морозилки... и что??


Если уж случилось так, что вы его замораживаете, то перед заморозкой нарежте его на порционные куски))
Кикимора (ritorna )
Вопрос - если надо БЫСТРО!!
Пришел - жрать нечего, достал кусок оленины из морозилки... и что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленина есть? Дык настругать и сожрать сырой. Другой способ ее употребления - порча продукта и извращение))
Кикимора (ritorna )В ответ на elena
elena
Оленина есть? Дык настругать и сожрать сырой. Другой способ ее употребления - порча продукта и извращение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оленина, и кабанятина, и косуля, и даже лось бывал....
Нк как то я сырое мясо не очень.. жалую....
Рыбу еще ладно, но мясо....
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мясо так нельзя размораживать. Чем медленнее оно размораживается - тем лучше для мяса.
СсылкаПожаловаться
Мясо так нельзя размораживать. Чем медленнее оно размораживается - тем лучше для мяса.

Мясо вообще лучше не замораживать!))))
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мясо так нельзя размораживать. Чем медленнее оно размораживается - тем лучше для мяса.

Мясо вообще лучше не замораживать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мы ж решаем проблему уже замороженного мяса...))) лень рассуждать про то, сколько раз было заморожено то мясо, которое мы покупаем (якобы охлажденным) в мегаполисах
Кикимора (ritorna )В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мясо так нельзя размораживать. Чем медленнее оно размораживается - тем лучше для мяса.

Мясо вообще лучше не замораживать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Поймал, освежевал - и на вертел!)))))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мясо так нельзя размораживать. Чем медленнее оно размораживается - тем лучше для мяса.

Мясо вообще лучше не замораживать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый на охоту ходить, чтобы свежее мясо было?)
Катенок
Про вино вы с мужем оба правы! Самый быстрый способ - сначало облить холодной водой, потом в морозилку, через минут 5 повторить! )))
Мясо предпочитаю немороженное, а охлажденное! )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Катенок
Катенок
Про вино вы с мужем оба правы! Самый быстрый способ - сначало облить холодной водой, потом в морозилку, через минут 5 повторить! )))
Мясо предпочитаю немороженное, а охлажденное! )))
СсылкаПожаловаться
Ура! Хоть где-то компромисс!
так и будем - пять минут твои, пять минут мои))
А мясо - конкретно дичь, которую он любит, и которую не наездишься каждый раз покупать охлажденную! ( я вообще два года искала, где ее купить, пока он на Дорогомиловский не заехал) Набили морозилку - два месяца живем спокойно))
КатенокВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ура! Хоть где-то компромисс!
так и будем - пять минут твои, пять минут мои))
А мясо - конкретно дичь, которую он любит, и которую не наездишься каждый раз покупать охлажденную! ( я вообще два года искала, где ее купить, пока он на Дорогомиловский не заехал) Набили морозилку - два месяца живем спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Хоть где-то компромисс!
так и будем - пять минут твои, пять минут мои))
А мясо - конкретно дичь, которую он любит, и которую не наездишься каждый раз покупать охлажденную! ( я вообще два года искала, где ее купить, пока он на Дорогомиловский не заехал) Набили морозилку - два месяца живем спокойно))


)))) Не надо 5 минут под водой - просто смочить бутылку и в морозилку сразу, можно и минуты через 3 вынуть, опять смочить и опять в морозилку. Это я те как старый бармен говорю - самый быстрый способ охладить! )))
А мясо в таком случае лучше всего достать из морозилкиутром и положить на нижнюю полку. Чем медленнее мясо размораживается, тем оно вкуснее. )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Катенок
Катенок
Ура! Хоть где-то компромисс!
так и будем - пять минут твои, пять минут мои))
А мясо - конкретно дичь, которую он любит, и которую не наездишься каждый раз покупать охлажденную! ( я вообще два года искала, где ее купить, пока он на Дорогомиловский не заехал) Набили морозилку - два месяца живем спокойно))


)))) Не надо 5 минут под водой - просто смочить бутылку и в морозилку сразу, можно и минуты через 3 вынуть, опять смочить и опять в морозилку. Это я те как старый бармен говорю - самый быстрый способ охладить! )))
А мясо в таком случае лучше всего достать из морозилкиутром и положить на нижнюю полку. Чем медленнее мясо размораживается, тем оно вкуснее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беру на заметку!
Барменам( и даже не сильно старым) - доверяю!
КатенокВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Беру на заметку!
Барменам( и даже не сильно старым) - доверяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беру на заметку!
Барменам( и даже не сильно старым) - доверяю!


Вот и мои знания бармена кому то пригодились! )))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Ура! Хоть где-то компромисс!
так и будем - пять минут твои, пять минут мои))
А мясо - конкретно дичь, которую он любит, и которую не наездишься каждый раз покупать охлажденную! ( я вообще два года искала, где ее купить, пока он на Дорогомиловский не заехал) Набили морозилку - два месяца живем спокойно))


)))) Не надо 5 минут под водой - просто смочить бутылку и в морозилку сразу, можно и минуты через 3 вынуть, опять смочить и опять в морозилку. Это я те как старый бармен говорю - самый быстрый способ охладить! )))
А мясо в таком случае лучше всего достать из морозилкиутром и положить на нижнюю полку. Чем медленнее мясо размораживается, тем оно вкуснее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kak staryj ohotnik!...podtverzhdaju!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем