Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос серьезный!!!!! Для тех , кому за 45-50

Люди , скажите честно , есть ли секас в 50 лет?
дЭвушка в возрасте Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Алёна ВалиулловаВ ответ на А Н
А Н
Вам за себя нужно беспокоиться. Мужик, если следит за собой, и в 70- мачо. А вот вы после сорока можете уже желание у него и не возбудить.
СсылкаПожаловаться
Вам за себя нужно беспокоиться. Мужик, если следит за собой, и в 70- мачо. А вот вы после сорока можете уже желание у него и не возбудить.
В 70 лет - мачо? )) Это вы бессовестно льстите всему мужскому роду ))
Серая МиссисВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вам за себя нужно беспокоиться. Мужик, если следит за собой, и в 70- мачо. А вот вы после сорока можете уже желание у него и не возбудить.
В 70 лет - мачо? )) Это вы бессовестно льстите всему мужскому роду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга рассказывала, у них старичок далеко за 70 на соседскую бабку прыгал, постоянно соседи отбивали, . -))) по разному бывает...
Prosto KoshkaВ ответ на А Н
А Н
Вам за себя нужно беспокоиться. Мужик, если следит за собой, и в 70- мачо. А вот вы после сорока можете уже желание у него и не возбудить.
СсылкаПожаловаться
Ага.Мачо.Видали мы вас мачи в 30 лет уже 50 процентов с пузом и лысиной.
Prosto Koshka
Ага.Мачо.Видали мы вас мачи в 30 лет уже 50 процентов с пузом и лысиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал, если следят за собой. Сам терпеть не могу мужиков беременных.
Marika
Delo ne stoljko v vozraste...kto-to uzhe v 40 ne mozhet , a kto-to i v 70 inogda seksom zanimajetsa...
Luchiksveta
Есть конечно:) При взаимной любви и доверии, почему же ему не быть:)
Причем секс стал качественнее и продолжительнее. Во-первых, нет маленьких детей, которые могут помешать в любую секунду, как нет и подростков, могущих "что-то" услышать. Поэтому, можно полностью расслабиться и отдаваться любви, а не быстрому "сексу". лишь бы долг супружеский исполнить. Во-вторых, знаешь себя и своего партнера, все точки и места, что нравится, что заводит. В-третьих, нет юношеского переизбытка гормонов и можно отдаваться ласкам более длительное время и получать более яркие оргазмы.

Следите, чтобы ваш мужчина периодически проверял простату и щитовидку. Ранние отклонения можно урегулировать народными средствами.
Юрьевич
А костюм зайчика не пробовала?
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А костюм зайчика не пробовала?
СсылкаПожаловаться
На него одеть? ))
Алексей Бушаев
На него одеть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычно мужик этот костюм одевает если его раньше дама одела. В комплекте с дамой и одевает
ZZZ
Да, мужику тяжело на 50-ти летнюю возбудиться, вид у многих уже такой, что не встанет )))
ЮрьевичВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, мужику тяжело на 50-ти летнюю возбудиться, вид у многих уже такой, что не встанет )))
СсылкаПожаловаться
Да, мужику тяжело на 50-ти летнюю возбудиться, вид у многих уже такой, что не встанет )))


Есть в словах момент истины


Юрьевич
Да, мужику тяжело на 50-ти летнюю возбудиться, вид у многих уже такой, что не встанет )))


Есть в словах момент истины


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы, я ведь то же был когда то молодым! )))
В молодости только подумал - уже стоит, иногда даже вроде и не подумал, а уже стоит, а это не всегда и вовремя получается )))
С возрастом нужен более сильный стимул, одной мыслью не поднимешь ...))))
ЮрьевичВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ещё бы, я ведь то же был когда то молодым! )))
В молодости только подумал - уже стоит, иногда даже вроде и не подумал, а уже стоит, а это не всегда и вовремя получается )))
С возрастом нужен более сильный стимул, одной мыслью не поднимешь ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый сильный стимул с возрастом - это если жена в форме. Сильнее стимул не нужен. Я переж тем как женится на тёщу свою посмотрел. Подумал: - значит и моя такая в полтинник будет. Не ошибся.
Юрьевич
Самый сильный стимул с возрастом - это если жена в форме. Сильнее стимул не нужен. Я переж тем как женится на тёщу свою посмотрел. Подумал: - значит и моя такая в полтинник будет. Не ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Мне самому нравится когда моя жена прекрасно выглядит, ухожена, красиво одета, парфюм и т.д. Фактически это же всё для себя )))
ЮрьевичВ ответ на ZZZ
ZZZ
100%
Мне самому нравится когда моя жена прекрасно выглядит, ухожена, красиво одета, парфюм и т.д. Фактически это же всё для себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
Мне самому нравится когда моя жена прекрасно выглядит, ухожена, красиво одета, парфюм и т.д. Фактически это же всё для себя )))


На жене экономить нельзя. Непростительно. Она должна выглядеть лучше всех.
lora4kaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
100%
Мне самому нравится когда моя жена прекрасно выглядит, ухожена, красиво одета, парфюм и т.д. Фактически это же всё для себя )))


На жене экономить нельзя. Непростительно. Она должна выглядеть лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот слушала бы вас, и слушала!!! )))))))))
Людмила ЛюдаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, мужику тяжело на 50-ти летнюю возбудиться, вид у многих уже такой, что не встанет )))


Есть в словах момент истины


СсылкаПожаловаться
История переписки2
На картинке женщине далеко за пятьдесят! Так что нет в Ваших словах истины! :-)
Prosto KoshkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, мужику тяжело на 50-ти летнюю возбудиться, вид у многих уже такой, что не встанет )))
СсылкаПожаловаться
А вы в 50 юнош.)Молодеете прям.ваше счастье что у женщтны ничего вставать не должно.
Prosto Koshka
А вы в 50 юнош.)Молодеете прям.ваше счастье что у женщтны ничего вставать не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писал, что мужчины в 50 отлично выглядят? Покажите, где я это писал, тогда обсудим.
Что тяжело воспринимать, что года не добавляют красоты! )))
Luchiksveta
Ну, Юрьевич, так этим далеко за 50, мне кажется.
А ведь имеют fun!

А жену если любишь регулярно, то она всегда в форме будет, да и свою форму сохранишь:)
ЮрьевичВ ответ на Luchiksveta
Luchiksveta
Ну, Юрьевич, так этим далеко за 50, мне кажется.
А ведь имеют fun!

А жену если любишь регулярно, то она всегда в форме будет, да и свою форму сохранишь:)
СсылкаПожаловаться
Жену любишь вообще. Регулярность в любви вещь отрицательная. В сексе - вещь положительная.
kovalenkin jevgenij
ладно мужики они то могут в 50 а вот дамочки в 50 очень уже не выразительны , на таких уже и не реагирутся никак , больно Вы уже за собой не смотрите
ЮрьевичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ладно мужики они то могут в 50 а вот дамочки в 50 очень уже не выразительны , на таких уже и не реагирутся никак , больно Вы уже за собой не смотрите
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе. Некоторые тётки после 50-ти ещё и пару любовников имеют.
Prosto KoshkaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ладно мужики они то могут в 50 а вот дамочки в 50 очень уже не выразительны , на таких уже и не реагирутся никак , больно Вы уже за собой не смотрите
СсылкаПожаловаться
А мужики в 50 выразительные.Не льстите себе.
В 50 старые ,страшные ,импотенты.Почти все.
Так что мужики копите деньгу на молодых лядей.
СергейВ ответ на Prosto Koshka
Prosto Koshka
А мужики в 50 выразительные.Не льстите себе.
В 50 старые ,страшные ,импотенты.Почти все.
Так что мужики копите деньгу на молодых лядей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики в 50 выразительные.Не льстите себе.
В 50 старые ,страшные ,импотенты.Почти все.
Так что мужики копите деньгу на молодых лядей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем