Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2012, Главная форумов

Вопрос серьёзный

Для тех, кто не задействован в форумных баталиях иу кого имеется минутка свободного времени :) У мужа завтра День Рождения . Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь блюдо, которое готовили и пальчики оближешь....( без учёта поста, он мясоед) P.S. : просто буду записывать рецепты, потом тему удалю.Сама готовлю и очень много из кулинарных книг и интернета, но не всегда удачно, гости по этому поводу говорят, что я провожу над ними эксперименты ) Спасибо заранее,дорогие любительницы и профессионалочки кулинарных изысков...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
444удеся))
У меня обычно на ура уходит мясо по луком майонезом + сметана и сверху сыр.Я называю это по французски без картошки делаюзнаю некоторые делают это с картошкой.Нравиться что быстро.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
У меня обычно на ура уходит мясо по луком майонезом + сметана и сверху сыр.Я называю это по французски без картошки делаюзнаю некоторые делают это с картошкой.Нравиться что быстро.
СсылкаПожаловаться
извините мясо поД луком
СсылкаПожаловаться
444удеся))
извините мясо поД луком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот счас попалось фото- ты или не ты?

письмо получила поздравительное..
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же я красивая.Все письма не мне(((( видать чернила разводят))
Спасибо ПЕТР,)) целоваю.Ты мне настроение поднял.))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Какая же я красивая.Все письма не мне(((( видать чернила разводят))
Спасибо ПЕТР,)) целоваю.Ты мне настроение поднял.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там мамульке показал твое фото где ты в праздник....
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru
Там мамульке показал твое фото где ты в праздник....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прииикалываетесь ДА?))
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня есть белка после праздника!!

СсылкаПожаловаться
elena.platova
А у меня есть белка после праздника!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бля мАя лучче
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru
Бля мАя лучче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааааааааааа, умираю со смеху, а доча спит, с танцулек вернувшись ...)))) Прошу прощения за беспардонное вмешательство, не удержалась....:))))) Ой, ржу, не могу остановиться...
СсылкаПожаловаться
Tina
Ааааааааааааааа, умираю со смеху, а доча спит, с танцулек вернувшись ...)))) Прошу прощения за беспардонное вмешательство, не удержалась....:))))) Ой, ржу, не могу остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тя кто на аве? Что за чудище?
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru
А у тя кто на аве? Что за чудище?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидно, не оценил...Чудище ! Это я в полёте, одно из па, многократно повторённое :)))) Балерина я несостоявшаяся :))) Всю мечту в детстве нерадивые хореографы в корне запоганили....а ведь могла получиться Павлова...:))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Обидно, не оценил...Чудище ! Это я в полёте, одно из па, многократно повторённое :)))) Балерина я несостоявшаяся :))) Всю мечту в детстве нерадивые хореографы в корне запоганили....а ведь могла получиться Павлова...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото не удачное-не отражающее балерину, ибо мелкое и темное найду- пошлю тебе (ежели захочешь)
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru
Фото не удачное-не отражающее балерину, ибо мелкое и темное найду- пошлю тебе (ежели захочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня заставка на компьютере...:) Очень эффектно и профессионально... Не учла, что мелко не будет смотреться.
СсылкаПожаловаться
Tina
А у меня заставка на компьютере...:) Очень эффектно и профессионально... Не учла, что мелко не будет смотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

вот типа таких
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru

вот типа таких
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, хочу, хочу... Доча проснётся, попрошу заменить, сама не умею....Супер...
СсылкаПожаловаться
Tina
Ой, хочу, хочу... Доча проснётся, попрошу заменить, сама не умею....Супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заходи в мой мир(твой) жми загрузить фото ищи куда перекачала а потом делай ее главной пытайся и чтоб быстрее страничка с фото обновилась-нажмешь потом на F5
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru
Заходи в мой мир(твой) жми загрузить фото ищи куда перекачала а потом делай ее главной пытайся и чтоб быстрее страничка с фото обновилась-нажмешь потом на F5
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне стыдно, но я даже не знаю, как перекачать....всё делает доча... я на уровне вкл. выкл. и знаю, как вывести русскую тестатуру на экран...:)
СсылкаПожаловаться
Tina
Мне стыдно, но я даже не знаю, как перекачать....всё делает доча... я на уровне вкл. выкл. и знаю, как вывести русскую тестатуру на экран...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Учись бери тетрадку и пиши что доча скажет
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru

вот типа таких
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...это не балерина, это стэп-тренер на пуантах...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...это не балерина, это стэп-тренер на пуантах...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почти! Если учесть, что к свадьбе племянницы я готовлю номер - ирландский степ ...Специально для этого посещаю танцшуле. Ну, и чтобы деньги не на ветер - аргентинское танго с мужем.
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru

вот типа таких
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему у меня не поменялась картинка? В мире всё сделала вроде правильно...
СсылкаПожаловаться
kvava.e@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки3
она))))))))) вылитая она))))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
Моя беда в том, что я каждый день готовлю, как на праздник...:))) Кстати, это моё любимое блюдо ( с картошкой).
СсылкаПожаловаться
Tina
Моя беда в том, что я каждый день готовлю, как на праздник...:))) Кстати, это моё любимое блюдо ( с картошкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы им планочку то понизьте.сразу перестанут перебирать харчами.
Ну это к теме не относиться.Я раньше тоже была такой.А теперь устала и забила на все болт.))
Удачи вам ))
СсылкаПожаловаться
Брюнетка
http://gotovim-doma.ru/ вот Вам ссылка, очень много не плохих рецептов, я всегда оттуда беру.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru