Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос шмоточный

Деуки, кто покупал шмотки по каталогу.. ну там...отто, квелли, бонприкс( кажется, могу ошибаться. не гневайтесь) Как оно? Качество соответствует стоимости. С размерами не пролетали?Мужские и детячьи вещички тож интересуют.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я ненавижу магазины, экономлю кучу времени таким образом
Бонприкс качество так себе, обычные шмотки, поэтому выбирайте тщательно

вот, оттуда




СсылкаПожаловаться
я ненавижу магазины, экономлю кучу времени таким образом
Бонприкс качество так себе, обычные шмотки, поэтому выбирайте тщательно

вот, оттуда







подрастающая свиноматко
Наглец Губозакатывальщик
я ненавижу магазины, экономлю кучу времени таким образом
Бонприкс качество так себе, обычные шмотки, поэтому выбирайте тщательно

вот, оттуда







подрастающая свиноматко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯвилСи не запылилсИ))))) И сразу в обсёр поскакал
Влюбленная в жизньВ ответ на Алекса
Алекса
ЯвилСи не запылилсИ))))) И сразу в обсёр поскакал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, не то слово. Сидит жирная свинюшка с щетиной 3-летней давности и обсирает все вокруг
Влюбленная в жизнь
ага, не то слово. Сидит жирная свинюшка с щетиной 3-летней давности и обсирает все вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внимание не обращайте! Вы хорошенькая
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
внимание не обращайте! Вы хорошенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да, она неплохая, а платьюшки - позорные...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да, она неплохая, а платьюшки - позорные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тоже дело вкуса ! мы же с Вами не известные стилисты, чтобы судить насколько они хороши и уместны на данной девушке ;-))
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
это тоже дело вкуса ! мы же с Вами не известные стилисты, чтобы судить насколько они хороши и уместны на данной девушке ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...автор задался вопросом - а к лицу ли будет одёжка с каталога...вот вам наглядный пример тому, как я лично, подчёркиваю, лично вижу ответ на поставленный вопрос - одежда некрасивая...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...автор задался вопросом - а к лицу ли будет одёжка с каталога...вот вам наглядный пример тому, как я лично, подчёркиваю, лично вижу ответ на поставленный вопрос - одежда некрасивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не , неправильно! возможо девушка выбрала не ТО
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
не , неправильно! возможо девушка выбрала не ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а то, еще не факт, что будет красивым...Бонпри не в состоянии украсить никого...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а то, еще не факт, что будет красивым...Бонпри не в состоянии украсить никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я там не заказывала! сказать ничего не могу про Бонпри !
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
я там не заказывала! сказать ничего не могу про Бонпри !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...я. по роду деятельности. проверила как выполняются заказы, как производится обмен-возврат, какое качество изделий, я изучила периодичность выхода каталогов, сезонную смену ассортимента...я даже отчет написала на четырёх страницах формата А4...мой вердикт - не связывайтесь со мной, я вас плохому научу...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я. по роду деятельности. проверила как выполняются заказы, как производится обмен-возврат, какое качество изделий, я изучила периодичность выхода каталогов, сезонную смену ассортимента...я даже отчет написала на четырёх страницах формата А4...мой вердикт - не связывайтесь со мной, я вас плохому научу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отто и Квелле меня не подводили ))) заказывала раза 4 и то только фирму Apart , ремень (очень клёвый ) , 3 платья , тунику, босоножки 3 пары и шорты нужны были срочно не в сезон , а ещё пару блузок фирмы Мерлоуз и 3 футболки (вообще офигительные) к качеству претензий нет
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
Отто и Квелле меня не подводили ))) заказывала раза 4 и то только фирму Apart , ремень (очень клёвый ) , 3 платья , тунику, босоножки 3 пары и шорты нужны были срочно не в сезон , а ещё пару блузок фирмы Мерлоуз и 3 футболки (вообще офигительные) к качеству претензий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...ишь ты, Апарт! Апарт всегда по ценам опережал и лидировал...как и Тугэзе с его вышивками по дениму и батисту...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ишь ты, Апарт! Апарт всегда по ценам опережал и лидировал...как и Тугэзе с его вышивками по дениму и батисту...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну я дерьмо и не беру ;-)))) на кер, мне полы есть чем мыть
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
ну я дерьмо и не беру ;-)))) на кер, мне полы есть чем мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...так тут речь как раз об обратном - купить по выгодной цене, она определяет уровень запросов и потребностей в "красоте" или что там вкладывается в это понятие...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так тут речь как раз об обратном - купить по выгодной цене, она определяет уровень запросов и потребностей в "красоте" или что там вкладывается в это понятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бы не рискнула брать дешёвую вещь через каталог ! и так рискуешь , а так получается риск вдвойне
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
я бы не рискнула брать дешёвую вещь через каталог ! и так рискуешь , а так получается риск вдвойне
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...я наверное, немного перегнула палку, но слово "шмотки" лишает меня благоразумия...у меня манечка - качественные тряпки...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я наверное, немного перегнула палку, но слово "шмотки" лишает меня благоразумия...у меня манечка - качественные тряпки...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
та же фигня! я лучше потрачу 10тыщ на 1пару джинсов Гэсс , Келвин Кляйн или Армани и буду ходить в них до дыр , чем куплю на те же деньги 3 пары джинсов а-ля Габбана от Армана и ещё какую -нибудь уродскую обувь из Centro
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
та же фигня! я лучше потрачу 10тыщ на 1пару джинсов Гэсс , Келвин Кляйн или Армани и буду ходить в них до дыр , чем куплю на те же деньги 3 пары джинсов а-ля Габбана от Армана и ещё какую -нибудь уродскую обувь из Centro
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...не тронь святое - паломники этих святых бывают безжалостны и беспощадны...
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не тронь святое - паломники этих святых бывают безжалостны и беспощадны...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и пусть идут с миром , развевая флагом Бонпри
Влюбленная в жизньВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ишь ты, Апарт! Апарт всегда по ценам опережал и лидировал...как и Тугэзе с его вышивками по дениму и батисту...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мда... судя по вашему сочащемуся г...ну, нужно только шить на заказ у известных модельеров, по индивидуальному дизайну и строго по своей фигуре
Влюбленная в жизньВ ответ на Ёрик
Ёрик
...автор задался вопросом - а к лицу ли будет одёжка с каталога...вот вам наглядный пример тому, как я лично, подчёркиваю, лично вижу ответ на поставленный вопрос - одежда некрасивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет...не скажите, когда я в синем сарафане, все хотят купить такой же, даже прохожие пристают с вопросами

а кто говорит шмотки говно, я вообще не понимаю, что в вашем понимании хорошая вещь. Мне вообще мало что нравится. В магазинах полно тряпья, только за более высокую цену
покажите хоть пример идеального повседневного платья в вашем понимании. А то голословно очень
Влюбленная в жизнь
да нет...не скажите, когда я в синем сарафане, все хотят купить такой же, даже прохожие пристают с вопросами

а кто говорит шмотки говно, я вообще не понимаю, что в вашем понимании хорошая вещь. Мне вообще мало что нравится. В магазинах полно тряпья, только за более высокую цену
покажите хоть пример идеального повседневного платья в вашем понимании. А то голословно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...в магазине? в каком магазине? вы думаете, что я сейчас дам ссылку на надежного поставщика красивой, стильной и качественной одежды и все ломанутся туда теряя на ходу боты? если я вижу на лейбле, что этот артикул сшит хоть и в Китае, но прошел под штрих-кодом надежного европейского гаранта, то я не сомневаюсь, что вещь качественная...а если я вижу что ссылаются на каталог и артикул сшитый в Европе и руками тех же китайцев - я никогда даже даром не возьму эту тряпку...и носить сарафан, даже синенький, какой будут носить сотни тысяч - меня может заставить только волонтерская служба какого-нибудь социального фонда...
Влюбленная в жизньВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в магазине? в каком магазине? вы думаете, что я сейчас дам ссылку на надежного поставщика красивой, стильной и качественной одежды и все ломанутся туда теряя на ходу боты? если я вижу на лейбле, что этот артикул сшит хоть и в Китае, но прошел под штрих-кодом надежного европейского гаранта, то я не сомневаюсь, что вещь качественная...а если я вижу что ссылаются на каталог и артикул сшитый в Европе и руками тех же китайцев - я никогда даже даром не возьму эту тряпку...и носить сарафан, даже синенький, какой будут носить сотни тысяч - меня может заставить только волонтерская служба какого-нибудь социального фонда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааа....так вот оно че, Михалыч. Для вас одежда культ, а я думала - это просто тряпка, которую можно через месяц выкинуть....
Влюбленная в жизнь
аааа....так вот оно че, Михалыч. Для вас одежда культ, а я думала - это просто тряпка, которую можно через месяц выкинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...вот и кидай, благо помойка рядом...а я лучше потрачу бабло на чехлы для хранения своих вещей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем