Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос шопоголикам

Очень часто я говорю в магазине: "Нет, мне это нравится, но я не куплю. Мне это не подойдет". Говорю так не из-за излишних комплексов, а потому что знаю, что вещь действительно не сядет. Кому-то понравившееся платье мешает надеть слишком большая грудь, а кому-то ее недостает. У кого-то короткая шея, у кого-то широкие плечи или широкие бедра, или, наоборот, слишком узкие. Все это можно нивелировать правильно подобранной одеждой. Но как же иногда хочется то, чего нельзя! Вам бывает обидно в такие моменты? Поделитесь своим опытом. Как Вы относитесь к такой ситуации?
Юлия Витвитская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Яна Пигуляк
Мне обидно, когда заходишь магазин, видишь кучу вещей, а себе ничего подобрать не можешь. Либо качество не очень, либо не сидит.
Больше всего парюсь из-за брюк, в талии всегда много, а в ногах узко(( сейчас хотя бы нашла "свою" модель джинс.
Светлана Спицына
Именно из-за проблемы "много-узко" я уже несколько лет пытаюсь найти брюки для себя или классические зауженные брюки...все бесполезно...мерю всегда и везде, где увижу подобные...но как обычно в ногах все узко, а сверху много... Недавно поняла, что в снежной королевы линия брюк идеальная! И недорогая.
Светлана Спицына
Именно из-за проблемы "много-узко" я уже несколько лет пытаюсь найти брюки для себя или классические зауженные брюки...все бесполезно...мерю всегда и везде, где увижу подобные...но как обычно в ногах все узко, а сверху много... Недавно поняла, что в снежной королевы линия брюк идеальная! И недорогая.
СсылкаПожаловаться
В маркс&спенсер еще
Анастасия Прадедова
Конечно обидно! Особенно, когда заходишь в магазин, видишь хорошие вещи, подходишь, а качество ужасное или вещь потом в примерочной на тебе сидит не так, как хочется.
Василиса
Всё надо примерять.
Точка Ру
Все просто: Когда оч хочется то, чего нельзя, берешь это и идешь в примерочную. Смотришь там на себя-урода во всех ракурсах. Всё, желание купить это как отрезало.
МаринаВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Все просто: Когда оч хочется то, чего нельзя, берешь это и идешь в примерочную. Смотришь там на себя-урода во всех ракурсах. Всё, желание купить это как отрезало.
СсылкаПожаловаться

Evil Box
Было прошлым летом. Летний сарафанчик красивого цвета продавался на распродаже за невероятно смешные деньги. Но на меня не сел - роста мне не хватило. Вздохнула и ушла. Потом видела высокую девушку в таком сарафане - на ней красиво, порадовалась за нее мысленно.
Наветта
у меня проблема в соотношении талия-бедра. разница в размер. приходится ушивать в талии
Диана Пересветова
Мне никогда не бывает обидно, если вещь "не садится". Значит это не моя вещь, вот и всё)))
Mаргарита Mамонова
у меня так может быть только если вещь на очень высокий рост , от 175 , но вещь нравится, но очевидно , что лучше на свой 163 даже с каблуками лучше не одевать) а так то вобщем почти все подходит, что нравится , а если не походит, значит не моя вещь либо не очень хотелось
Вяк Вяк
спакойна атнашусо.... барахлища немерена продаеццо... пойду и памерю другое ченить....
Катя
в последнее время хожу по магазинам и выхожу от туда без покупок для себя, т.к. почти ничего не нравится...
Night Fury
Редко такое бывает, в основном все садится норм, проблема что не всегда находится то, что хочется примерить и купить....
Наветта
уже давно определила фирмы, которые на меня"садятся" их и покупаю. не "сидит " на мне Армани, за исключением вечерних платьев.... я туда и не захожу
Наточка
Редкий случай когда что-то нравится, чаще всего все из серии "В общем-то не плохо", поэтому стараюсь не барахлиться
Беатрис Баетрис
У меня не красивые ноги. И лет 15 своей сознательной жизни я мечтала о мини юбке или платье. Потом это прошло. Но брюки стали частью моего характера)))
Алиночка
Часто шью на заказ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
При виде хороших и качественных вещей мне вообще голову сносит,тормозов нет совсем.
Ирина
давно определила свои марки, обувь - tj, джинсы - карен милен и так далее, как появляется новая коллекция - примеряю, редко сразу покупаю, только если понимаю, что вещь до распродажи не доживет, а, так, думаю хожу, долго репу чешу перед покупкой, если месяц не передумаю - покупаю. Фигура у меня хорошая, тряпки садятся красиво, но не хочется лишнего барахла. лучше съездить куда-нибудь или вкусного слопать или выпить))
Удмуртия Лучезарная
нет, наоборот ,все что нравится садится суперски, всех денег не хватает на эти шмотки ухаха
Аленка
Иногда радуюсь, что что-то не село, не подошло, а то я такая транжира, все бы скупила....
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
радуйся, что такие выдающиеся сисьги! )))))))))
КристинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
радуйся, что такие выдающиеся сисьги! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, эт только со стороны! а по факту - ничего хорошего! бегать нельзя, прыгать нельзя, на животе спать нельзя, без лифчика ходить нельзя... а еще они колышутся((( *ля... хоть бинтуй!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем