Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос скорее мужчинам....

мужчины вопрос по сути к вам! когда вы встречаетесь с девушкой вам важно чтобы она была "шлюхой" в постели или приятней самому научить ее всему? и вообще вы собственники?
Ух!! Какая!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Просто Игорь
Я стопудовый "несобственник" ;) Что касается "шлюхи"....давайте все таки определение дадим? ;) Женщина без комплексов, котороая сама получает удовольствие от разнообразия секса и доставляет его своему любимому человеку - шлюха? Хмммм... вы точно ничего не перепутали?
ВалькирияВ ответ на Просто Игорь
Просто Игорь
Я стопудовый "несобственник" ;) Что касается "шлюхи"....давайте все таки определение дадим? ;) Женщина без комплексов, котороая сама получает удовольствие от разнообразия секса и доставляет его своему любимому человеку - шлюха? Хмммм... вы точно ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Хвала вам и почет, наконец то разумное мнение о женщине, которая любит секс.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Просто Игорь
Просто Игорь
Я стопудовый "несобственник" ;) Что касается "шлюхи"....давайте все таки определение дадим? ;) Женщина без комплексов, котороая сама получает удовольствие от разнообразия секса и доставляет его своему любимому человеку - шлюха? Хмммм... вы точно ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь !
Ух!! Какая!!!В ответ на Просто Игорь
Просто Игорь
Я стопудовый "несобственник" ;) Что касается "шлюхи"....давайте все таки определение дадим? ;) Женщина без комплексов, котороая сама получает удовольствие от разнообразия секса и доставляет его своему любимому человеку - шлюха? Хмммм... вы точно ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
именно поэтому слова "шлюха" я взяла в кавычки!
Просто ИгорьВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
именно поэтому слова "шлюха" я взяла в кавычки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да... такая "шлюха" мне больше импoнирует :) Позволь перефразирую вопрос? Как то так: мужчины, вам больше нравятся не закомлексованные женщины, которые ЛЮБЯТ делать хорошо себе и вам, или зашоренные деревяшки? Не кажется, что вопрос стал риторическим? :))))))))))))))
ВасёкВ ответ на Просто Игорь
Просто Игорь
Я стопудовый "несобственник" ;) Что касается "шлюхи"....давайте все таки определение дадим? ;) Женщина без комплексов, котороая сама получает удовольствие от разнообразия секса и доставляет его своему любимому человеку - шлюха? Хмммм... вы точно ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
я абсолютно согласен!!! Вообще, на дворе сексуальная революция, а наши женщины всё ещё тормозят )))
Анонимно
И опытная - хорошо. И девственница - тоже женщина.
А в постели - всё очень просто. Если женщина притворяется, зажимается, хитрит, - то тем самым она сама себе портит удовольствие.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
И опытная - хорошо. И девственница - тоже женщина.
А в постели - всё очень просто. Если женщина притворяется, зажимается, хитрит, - то тем самым она сама себе портит удовольствие.
СсылкаПожаловаться
И что значит зажимается...
?
Ирина Овчинникова V
И что значит зажимается...
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышцы тренирует.
Ирина Овчинникова V
И что значит зажимается...
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что значит зажимается...
?


В данном случае - стыдится перед собой.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
И что значит зажимается...
?


В данном случае - стыдится перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-аа!...простите, я уж и забыла, что это такое...:)
Просто ИгорьВ ответ на Анонимно
Анонимно
И что значит зажимается...
?


В данном случае - стыдится перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как? Стыдиться перед собой, всмысле? ;))))))

Что касается простоты в постели, то ты глубоко заблуждаешься....ВСЕ там просто для ТЕБЯ, ибо у тебя (ну и у меня) физиология, как у одноклеточных, один рычаг... ума его крутить не надо большого, до финиша доберется любая :))))))))))
МагнолияВ ответ на Просто Игорь
Просто Игорь
А это как? Стыдиться перед собой, всмысле? ;))))))

Что касается простоты в постели, то ты глубоко заблуждаешься....ВСЕ там просто для ТЕБЯ, ибо у тебя (ну и у меня) физиология, как у одноклеточных, один рычаг... ума его крутить не надо большого, до финиша доберется любая :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во, один рычаг котрый в любрм случае достигнет оргазма. а у женщины все сложней....
Галина Ларина
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://dionis.dtn.ru/
Ольга
главное не говорить ему сколько партнеров было, и хвалиться этим не стоит.надо уметь доставить удовольствие, но он должен быть самый самый, нес кем не сравнивать, раскрепощенной но не развязной, Они все таки охотники, завоеватель, не думаю что ему понравиться если ты ему легко достанешься, но не переусердствуй, а вообще они все очень разные.
ВасёкВ ответ на Ольга
Ольга
главное не говорить ему сколько партнеров было, и хвалиться этим не стоит.надо уметь доставить удовольствие, но он должен быть самый самый, нес кем не сравнивать, раскрепощенной но не развязной, Они все таки охотники, завоеватель, не думаю что ему понравиться если ты ему легко достанешься, но не переусердствуй, а вообще они все очень разные.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда!!!
Олеся К.
Правильно, кто не первый, тот у нас второй!
Melissa RedВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Правильно, кто не первый, тот у нас второй!
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!
Egor
В основном всегда сам учу!
Дмитрий
Была в моей прошлой жизни шлюха, которая меня научила быть свободным от предубеждений. И в лесу, и в реке...
А позже, для жены я сам стал опытным "путеводителем". И это здорово! Хотя... моя жена чаще меня самого предлагает что-то новое. И это здорово!!! Да! Сегодня я предлагаю, завтра она. И нет в этом никакого плана и порядка. Одно безрассудство. Не в том дело, кто чего первый предложил, главное - в том, что оба этого хотят!
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
мне приятней когда она ведет,но и сам не против.по обстоятельствам я думаю.кто у власти тому и карона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем