Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос собачникам

Скажите даёте ли Вы своему питомцу перепилиные яйца,если да,то сколько в день или неделю? Не опасно ли большое количество?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
НаталиЯ 2 ✔
Своему даю куриные. Перепелиные попробовала давать , не ест.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Своему даю куриные. Перепелиные попробовала давать , не ест.
СсылкаПожаловаться
Сырые даешь?я чет боюсь своему давать...ток вареное раз в пару дней)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Сырые даешь?я чет боюсь своему давать...ток вареное раз в пару дней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно сырые) и мясо сырое даю и рыбу , )
mmmm
какой породы ваша собака?
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
какой породы ваша собака?
СсылкаПожаловаться
Грифон
Ольга
Грифон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей хорошего корма комплексного купить некому?
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
ей хорошего корма комплексного купить некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не язвите,корм ест хороший,но хочется иногда побаловать)
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Не язвите,корм ест хороший,но хочется иногда побаловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и говорят,очень полезно
Ольга
Не язвите,корм ест хороший,но хочется иногда побаловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кормите кормом- то "иногда баловать натуралкой"- это срывать собаке пищеварение...Бельгийские грифоны собаки сочень нежным пищеварением, или у вас никакой собаки нет, или скоро не будет, с таким отношением....
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
если кормите кормом- то "иногда баловать натуралкой"- это срывать собаке пищеварение...Бельгийские грифоны собаки сочень нежным пищеварением, или у вас никакой собаки нет, или скоро не будет, с таким отношением....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю,заводчица и ветврач советовали,что иногда можно и морковочку и яблочко.У меня первая собака,поэтому и спрашиваю
Ольга
Ну не знаю,заводчица и ветврач советовали,что иногда можно и морковочку и яблочко.У меня первая собака,поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ппц
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте,чего Вы такая грубая,не хотите посоветовать,идите мимо,я лично у Вас совета не просила
Ольга
Слушайте,чего Вы такая грубая,не хотите посоветовать,идите мимо,я лично у Вас совета не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у кого лично? тогда в теме перечисляйте имена-фамилии
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
а у кого лично? тогда в теме перечисляйте имена-фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну точно не у Вас.После общения с Вами остаётся неприятный осадок.
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Ну точно не у Вас.После общения с Вами остаётся неприятный осадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и как мне темы писать,я сама знаю
Ольга
Ну точно не у Вас.После общения с Вами остаётся неприятный осадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы ,глядя в зеркало?
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
это вы ,глядя в зеркало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,это Вы.Слишком высокого о себе мнения и с минимальной культурой общения.Но Вам кажется,что Вы очень остроумная и все в восторге от Ваших комментариев
Ольга
Нет,это Вы.Слишком высокого о себе мнения и с минимальной культурой общения.Но Вам кажется,что Вы очень остроумная и все в восторге от Ваших комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вас обожаю...у нас тут клуб ваших фанатов- вы пишите почаще, мы скучаем
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
я вас обожаю...у нас тут клуб ваших фанатов- вы пишите почаще, мы скучаем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня с кем-то путаете,я совсем недавно на форуме,но после общения с вами,как-то не хочется сюда заходить.Хотя я думаю, здесь адекватных больше.А вы и дальше упивайтесь своим совершенным умом и остроумием.Спокойной ночи.
Ольга
Вы меня с кем-то путаете,я совсем недавно на форуме,но после общения с вами,как-то не хочется сюда заходить.Хотя я думаю, здесь адекватных больше.А вы и дальше упивайтесь своим совершенным умом и остроумием.Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
канеш, я вас с "матушкой императрицейвсеяруси" путаю...вы свои фото и здесь и в ММ одни и те же все время выкладываете
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
канеш, я вас с "матушкой императрицейвсеяруси" путаю...вы свои фото и здесь и в ММ одни и те же все время выкладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам реально пора в психушку,мания преследования.Ни одного фото у меня нет,зайдите посмотрите когда зарегистрироваласть хотя бы и оставьте меня уже в покое.Из безобидной темы такой срач развели.
Ольга
Вам реально пора в психушку,мания преследования.Ни одного фото у меня нет,зайдите посмотрите когда зарегистрироваласть хотя бы и оставьте меня уже в покое.Из безобидной темы такой срач развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
манию преследования кого?
вы ваши фото враскорячку неделю назад здесь выкладывали..."Захлопотались, мамуля?"
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
манию преследования кого?
вы ваши фото враскорячку неделю назад здесь выкладывали..."Захлопотались, мамуля?"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну реально вы больная.Что я буду вам доказывать,я когда регистрировать,только потом подумала,что надо было взять другой ник.Не обижайте людей напрасно,всего хорошего.
Ольга
Ну реально вы больная.Что я буду вам доказывать,я когда регистрировать,только потом подумала,что надо было взять другой ник.Не обижайте людей напрасно,всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
жду еще тем от вас!
Ольга В ответ на mmmm
mmmm
жду еще тем от вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ждите,вас я туда не приглашают.Реально испортили настроение на ночь глядя и обидели ни за что.Ну бог вам судья,ещё раз спокойной ночи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем