Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос, сопстна, такой:

Че ему надо?

Он: молодой мужик (высокий, симпатявый, нормульно зарабатывает, материально и жилищно обеспечен) - 38 годков.

Она: уж много лет бабушка, одинокая независимая, нормульно зарабатывает, материально и жилищно обеспечена) - 56 годков.

Иногда встречаются с целью здорового качественного совместного секаса.

Он требует от нее жениться или хотя бы просто жить вместе., она вся такая несогласная, категорически не хочет. Он начал ее шантажировать, мол, не выйдешь за меня взамуж, жанюсь на другой!!!!Она похихикала и отпустила бедолагу на все 4 стороны. Он помаялся, что понт не прокатил, вернулся. Опять начали просто встречаться. Проходит года два. Он опять свою бадягу затянул, хочу жаницца на тебе. Она опять в отказ. Он на этот раз бросил все и уехал куда-то там к родителям, типа навсегда. Смарю со стороны и думаю....а насколько его хватит? и на фига она ему? ))))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Танцующая на волнахВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
хорошо дает бабуська и берет....вот и весь секрет. Вон Щаляпин на такой же жанилси.
СсылкаПожаловаться
Ды, уже разводяца, утка была недавно)
Солнышко МайскоеВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ды, уже разводяца, утка была недавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в курсе....Я думаю очередная пиар-акция, дабы поддержать интерес к своим персонам. Я ж о другом, почему он к ней прикепел, как банный лист...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да в курсе....Я думаю очередная пиар-акция, дабы поддержать интерес к своим персонам. Я ж о другом, почему он к ней прикепел, как банный лист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поклонница взяла на содержание, чего непонятного? Можно не на корпоративах впахивать, а жить в свое удовольствие! Снимать с варенья жизни пенки. Или копенки...
Танцующая на волнахВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да в курсе....Я думаю очередная пиар-акция, дабы поддержать интерес к своим персонам. Я ж о другом, почему он к ней прикепел, как банный лист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги...
Светлана Смирнова
Бывает же....
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой близкий друг тоже любит дам постарше. Нравится в них интеллект и эмоциональный комфорт, что они им восхищаются и заботятся. Налицо комплекс маминькиного сынка, или по Фрейду Эдипов комплекс. Маму ему надо, и наподольше.
Максимы Галкины и Федоры Шаляпины живут не только в шоубизе. Они среди нас...
Глоупен Тырл
Дак, ещё и некрофилы есть...
Мицуко
не видела таких вживую)) поэтому верится с трудом в реальные чувства, только в "шкурные", но вот какие- это уже только этому мч известно)
Nastika
Любовь зла...)))
Констанция Бонасье
бапка маладес
Леди Дю
знаю таких. Ей 54, ему теперь 37. Женаты 6 лет
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
знаю таких. Ей 54, ему теперь 37. Женаты 6 лет
СсылкаПожаловаться
Кошмар!
Леди ДюВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в ауте была
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сама в ауте была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот старух (стариков) я в этом деле понимаю (таки молодое тело приятственнее старого), а вот молодым на хрена дряблое тело кочегарить?!
Леди ДюВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вот старух (стариков) я в этом деле понимаю (таки молодое тело приятственнее старого), а вот молодым на хрена дряблое тело кочегарить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мастерство не пропьёшь! )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мастерство не пропьёшь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, думают, что в последний раз и дюже стараются )))
Леди ДюВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, думают, что в последний раз и дюже стараются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю )
Нели Тигруня
Ждет когда помрет, чтобы наследство получить.
ЕленаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Ждет когда помрет, чтобы наследство получить.
СсылкаПожаловаться
там уже все оформлено на детей
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
там уже все оформлено на детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассорит с детьми и получит все в одно рыло.
Mari
нет слов....это песдец...))
Olga Olga
хм... вот ни разу вживую не видела такие пары... но среди шоу-биза и прочей нечисти -сколько угодно неравных возрастных браков... напрашивается вывод - неспроста, материальный интерес присутствует..
ВеснаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
хм... вот ни разу вживую не видела такие пары... но среди шоу-биза и прочей нечисти -сколько угодно неравных возрастных браков... напрашивается вывод - неспроста, материальный интерес присутствует..
СсылкаПожаловаться
Галис и её четвертый муж...такая же разница))
Olga OlgaВ ответ на Весна
Весна
Галис и её четвертый муж...такая же разница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис и её мужья-для меня ни разу не пример) бумага(монитор) всё стерпит, пиши чё хошь)
я же не зря написала -вживую!
Весна
Ничего хорошего из таких браков не получается...провела хорошо время и давай, досвидания. Молодец тетка, респект ей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем