Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 21:18, Главная форумов

Вопрос специалистам по лишнему жиру

Сразу хочу сказать, лишний десяток кг я набрала тк ходить не могла 8 месяцев ( оправдываюсь конечно), потом год восстановления двигательных функций. На данный момент хожу без трости, врачи против активных физических нагрузок, но моим раздробленным костям лишний вес совсем не подарок. Первым делом ( когда деперсуха отпустила, в апреле этого года) пересмотрела своё питание. Ем 5 раз в день, примерный рацион: завтрак: 1 яйцо, кофе с 1 ч.ложкой сахара, 2-й завтрак - 1 фрукт ( яблоко, груша, апельсин), обед- 1 четвёртая куриной грудки ( или кусок рыбы)  овощи с термической обработкой ( тушеная капуста или кобачки ) 2-й обед 50 гр. творога или кусочек сыра, ужин овощи без термической обработки с1-й ч.ложкой оливкового масла, иногда перед сном могу морковку сожрать или огурец, 2 последних месяца велотренажер, 40 км, тренировка занимает 2 часа. По состоянию здоровья доступен только бассейн, просто плавать мне скучно, а тренеры ни один брать меня не хотят, тк при нагрузках пульс в районе 160, бояться, что копыта откину. На велике я его держу около 150. За первую неделю скинула 4 кг, понимаю, что это вода, потом вес встал. За последнюю неделю + 1,3 кг... Муж ржет, что у меня мышечная масса растёт, а мне блин не смешно, че за хрень?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Мегамозг
Еда слабенькая ,жалко тебя. А йогу можна?
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Еда слабенькая ,жалко тебя. А йогу можна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ничего нельзя, даже то, что я делаю.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Да ничего нельзя, даже то, что я делаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
если нельзя, может не надо? навредить ведь можно
СсылкаПожаловаться
если нельзя, может не надо? навредить ведь можно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это замкнутый круг: лишний вес - нагрузка на позвоничник и суставы- инвалидная каляска. Спорт- нагрузка на суставы и позвоничник- инвалидная каляска. По этому пытаюсь хоть как-то маневрировать...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Это замкнутый круг: лишний вес - нагрузка на позвоничник и суставы- инвалидная каляска. Спорт- нагрузка на суставы и позвоничник- инвалидная каляска. По этому пытаюсь хоть как-то маневрировать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
жесть просто - и так, и так плохо
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня коллега любительница велосипеда и велотрен. У неё крепкие накаченные ноги и попа, совсем не худенькая.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня коллега любительница велосипеда и велотрен. У неё крепкие накаченные ноги и попа, совсем не худенькая.
СсылкаПожаловаться
У меня пузо выросло, пресс качать нельзя, нагрузка на позвоночник запрещена категорически особенно в области крестца...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У меня пузо выросло, пресс качать нельзя, нагрузка на позвоночник запрещена категорически особенно в области крестца...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вакуум можно делать? Думаю, можно. Это даже сидя и лежа можно.
Глубокий вдох, потом выдох и глубоко втягиваете в себя живот, как грится, чтоб прилип к позвоночнику. И держите так секунд 20 в идеале, или скока сможете. И так несколько подходов, с малыми перерывами. Хорошо подтягивает живот.
Прочитайте про вакуум живота в инете, полезная штука. Но только на голодный желудок!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вакуум можно делать? Думаю, можно. Это даже сидя и лежа можно.
Глубокий вдох, потом выдох и глубоко втягиваете в себя живот, как грится, чтоб прилип к позвоночнику. И держите так секунд 20 в идеале, или скока сможете. И так несколько подходов, с малыми перерывами. Хорошо подтягивает живот.
Прочитайте про вакуум живота в инете, полезная штука. Но только на голодный желудок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Отлично, это можно. Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не за что, поправляйтесь)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Не за что, поправляйтесь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо ещё раз!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Возможно, надо очистить кишечник, от сидячей жизни застой
СсылкаПожаловаться
Viper
в вашем рационе примерно 1200 калорий, не разжиреть при всем желании) может и правда мышцы крепнут после атрофии.
СсылкаПожаловаться
Viper
в вашем рационе примерно 1200 калорий, не разжиреть при всем желании) может и правда мышцы крепнут после атрофии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жир, осибенно с живота не уходит совсем..., ноги офигенные стали...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Жир, осибенно с живота не уходит совсем..., ноги офигенные стали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хулахуп попробуйте, диск"здоровье" или упражнения на гимнастическом мяче.
СсылкаПожаловаться
Viper
хулахуп попробуйте, диск"здоровье" или упражнения на гимнастическом мяче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Стоя на ногах мне запрещено все, а вот про мяч надо почитать
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
на мяче очень удобно делать упражнения на пресс, спину и ниже)
СсылкаПожаловаться
Viper
на мяче очень удобно делать упражнения на пресс, спину и ниже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо, попробую этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ниже прочла о серьезных ограничениях, поэтому вам нужно посоветоваться с врачом по поводу допустимых упражнений.
СсылкаПожаловаться
Viper
ниже прочла о серьезных ограничениях, поэтому вам нужно посоветоваться с врачом по поводу допустимых упражнений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Врачи вообще удивляются, что я хожу и заперещают ВСЕ, один ортопед сказал, ориентируйся на боль, заболел сильно - стоп! Так и делаю...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Но мяче очень серьезные нагрузки. Лучше не рискуйте. Хула хуп тоже не всем можно, особенно массажный с утяжелителями, моей маме запретили.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А ходить-то можно?
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
А ходить-то можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Можно, я даже на работу хожу, работа сидячая.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Можно, я даже на работу хожу, работа сидячая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
В тайцзи есть такой начальный раздел-шаги.Вот он бы вам пригодился. Не для похудения,а для восстановления.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
В тайцзи есть такой начальный раздел-шаги.Вот он бы вам пригодился. Не для похудения,а для восстановления.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Доктора в один голос твердят, что лучше уже не будет, задача номер 1 сохранить мои кости в теперешнем виде... Реабилитация позади и врачей я уже удивила...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru