Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос свекровям

извечная тема-свекрови. Вот вам вопрос! Ситуация-у вас внук (или внучка). ребенок воспитан,хорошо учится,здоров,всегда ухожен,хорошо общается. Невестка ваша образована,работает на хорошей работе и получает зарплату выше вашего сына,не хамит вам и помогает если попросите. Вопрос-что вам мешает нормально относиться к снохе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Holdfény ÉjfélВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно. Сыну капала на мозги чтобы завел любовницу, любовница залетела. Подала на развод, а свекровь радовалась и говорила что добилась своего - развела нас. С любовницей бывший меньше года прожил,- она сбежала, не выдержав издевок его мамаши. Никто не говорил почему она ушла да еще с младенцем на руках, но думаю свекурва довела
Ольга КравцоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да что же вы делаете? Зачем толкаете парня в это страшное место ЗАГС? Вы чего, не надо так делать!!! Он же потом спасибо не скажет? А как разводиться потом- тоже будете пихать и по углам шипеть??? Безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете..Этот вопрос я часто себе задаю. Живут хорошо. Отношения не оформляют. Мы с отцом внуков хотим .Вернее, я хочу )) ..Но Вы правы, конечно..пусть сами решают.
Елена
ничего им не мешает! лишь бы языком какую-нибудь гадость сказать, да посмотреть на вашу реакцию. ведетесь - можно еще кровушки попить.
таких на место надо ставить сразу, жестко и навсегда, чтоб подумать плохое боялись!
Солнышко Майское
а вам так сильно нужна ее любовь? У вас есть муж, сын, живите и радуйтесь. Насильно мил не будешь.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а вам так сильно нужна ее любовь? У вас есть муж, сын, живите и радуйтесь. Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно
Наталья Александровна
Я к своей невестке отношусь очень положительно. Мне она нравиться и внешне, и поведение ее по отношению к нам всегда на высоте, ее жизненная позиция мне близка и понятна.
Irina
Ой, вспомнила старый анекдот. Как раз к этой теме. Встречаются две подруги. Одна спрашивает у второй :"ну как твои дети? Как дела у дочери, как у сына?" И вторая отвечает :"Ой, у дочери всё прекрасно! Такой муж у неё замечательный. И на море возит, и шубы покупает, и кольца дарит! А у сына моего бедного такая жена сволочь! И на море её вези, и шубу купи, и кольцо подари!";))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ой, вспомнила старый анекдот. Как раз к этой теме. Встречаются две подруги. Одна спрашивает у второй :"ну как твои дети? Как дела у дочери, как у сына?" И вторая отвечает :"Ой, у дочери всё прекрасно! Такой муж у неё замечательный. И на море возит, и шубы покупает, и кольца дарит! А у сына моего бедного такая жена сволочь! И на море её вези, и шубу купи, и кольцо подари!";))))
СсылкаПожаловаться
это про нас. у нее дочь и сын. да и дочь она любит больше
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
это про нас. у нее дочь и сын. да и дочь она любит больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что крепитесь)))))
Noreen
Сама свекровью не буду, но мне мешало бы то, что я сыночку-кровиночку растила, а теперь чужой тетке отдала. И ещё то, что невестка молодая и успешная, и умная, и хозяйка хорошая. А я с каждым годом всё старее и страшнее, Гормоны ещё по башке бьют. И ещё мне нужно же как то самоутверждаться, а я на пенсии. а ещё нервы то уже не те, а на ком то их сорвать надо....)))) а ещё у меня пенсия 6000 тысяч, а ты деньги лопатой гребешь и тратишь ещё их на себя-салоны там всякие!!!!!! ))))) Сыночку лучше бы пива лишний раз купила....))))) Тварь неблагодарная....))))) Мне продолжать? ))))))
Ольга ПетроваВ ответ на Noreen
Noreen
Сама свекровью не буду, но мне мешало бы то, что я сыночку-кровиночку растила, а теперь чужой тетке отдала. И ещё то, что невестка молодая и успешная, и умная, и хозяйка хорошая. А я с каждым годом всё старее и страшнее, Гормоны ещё по башке бьют. И ещё мне нужно же как то самоутверждаться, а я на пенсии. а ещё нервы то уже не те, а на ком то их сорвать надо....)))) а ещё у меня пенсия 6000 тысяч, а ты деньги лопатой гребешь и тратишь ещё их на себя-салоны там всякие!!!!!! ))))) Сыночку лучше бы пива лишний раз купила....))))) Тварь неблагодарная....))))) Мне продолжать? ))))))
СсылкаПожаловаться

Немного из жизни моей свекрови. Бывшей свекрови! К моей радости)))
Буська
Видимо вам не повезло((Умная свекровь приобретает дочь,глупая-теряет сына
T
Мне бы ничего не мешало)
Баба Яга в молодости
Зависть, что это не ее дочь))
Лиза Шницель
ответ-может вы человек плохой, просто отвратительный, злой, жестокий
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ответ-может вы человек плохой, просто отвратительный, злой, жестокий
СсылкаПожаловаться
для кого-то мы хорошие,для кого-то плохие
Аноним
просто плохое отношение.ну вот например-ребенку назначил врач пить лекарство-она не дает пить-орет что ребенка травят.это нормально? или хотели в бассейн ребенка повести, ну для общего развития-плавать ребенку нравится-тоже плохо-не нужен ребенку бассейн,потому что ВСЕ без бассейна выросли и нормально! Любовь ее не нужна-хотелось бы чтобы все были как одна семья-а не получается.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
просто плохое отношение.ну вот например-ребенку назначил врач пить лекарство-она не дает пить-орет что ребенка травят.это нормально? или хотели в бассейн ребенка повести, ну для общего развития-плавать ребенку нравится-тоже плохо-не нужен ребенку бассейн,потому что ВСЕ без бассейна выросли и нормально! Любовь ее не нужна-хотелось бы чтобы все были как одна семья-а не получается.
СсылкаПожаловаться
Не просите её водить в бассейн или давать лекарства. Делайте сами. А ещё правильнее, меньше ставить в известность относительно той или иной идеи.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не просите её водить в бассейн или давать лекарства. Делайте сами. А ещё правильнее, меньше ставить в известность относительно той или иной идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ее и не просят она сама лезет
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
просто плохое отношение.ну вот например-ребенку назначил врач пить лекарство-она не дает пить-орет что ребенка травят.это нормально? или хотели в бассейн ребенка повести, ну для общего развития-плавать ребенку нравится-тоже плохо-не нужен ребенку бассейн,потому что ВСЕ без бассейна выросли и нормально! Любовь ее не нужна-хотелось бы чтобы все были как одна семья-а не получается.
СсылкаПожаловаться
а нечего жить со свекровями и тем более у свекровей)
Приветик, пукни в пакетик
а нечего жить со свекровями и тем более у свекровей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем в своей квартире. она просто сыну звонит и на мозги капает тем что нельзя мол так делать как вы. или когда его просит приехать помочь то тоже начинает ему выговаривать-вы неправильно воспитываете ребенка!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
мы живем в своей квартире. она просто сыну звонит и на мозги капает тем что нельзя мол так делать как вы. или когда его просит приехать помочь то тоже начинает ему выговаривать-вы неправильно воспитываете ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так же было. Вообще все её внуки были " уроды". А как детки выросли очень даже неплохими людьми, начала говорить всем что практически их воспитала, хотя даже в дни рождений их не поздравляла
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
просто плохое отношение.ну вот например-ребенку назначил врач пить лекарство-она не дает пить-орет что ребенка травят.это нормально? или хотели в бассейн ребенка повести, ну для общего развития-плавать ребенку нравится-тоже плохо-не нужен ребенку бассейн,потому что ВСЕ без бассейна выросли и нормально! Любовь ее не нужна-хотелось бы чтобы все были как одна семья-а не получается.
СсылкаПожаловаться
и не получится, не обольщайтесь. Работаете - бедные дети, целыми днями в казенных стенах, мамаша-карьеристка проклятая, не работаете - сидите на шее у мужа с выводком. Дети одеты тепло - укутала, легко - бесбашенная мать, они же простынут. Стираешь, гладишь - чистоплюйка, относишься проще - дети бедные грязные мятые ходят. Фольклор.
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
и не получится, не обольщайтесь. Работаете - бедные дети, целыми днями в казенных стенах, мамаша-карьеристка проклятая, не работаете - сидите на шее у мужа с выводком. Дети одеты тепло - укутала, легко - бесбашенная мать, они же простынут. Стираешь, гладишь - чистоплюйка, относишься проще - дети бедные грязные мятые ходят. Фольклор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да,точно.а она сама на шее у мужа всю жизнь сидела-изредка работала.конечно ей не понять что это такое.
Приветик, пукни в пакетик
Вот меня все мамы любили) И сейчас прям души не чает во мне моя потенциальная свекровь, не знаю, что я такого делаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем