Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос свекровям

извечная тема-свекрови. Вот вам вопрос! Ситуация-у вас внук (или внучка). ребенок воспитан,хорошо учится,здоров,всегда ухожен,хорошо общается. Невестка ваша образована,работает на хорошей работе и получает зарплату выше вашего сына,не хамит вам и помогает если попросите. Вопрос-что вам мешает нормально относиться к снохе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
Так и спросите у своей свекрови - что. мне вот при таком раскладе - ничего не помешает.
Irina
Как говорит одна моя знакомая, слово " невестка " происходит от слов " невесть кто" отсюда и отношение....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Irina
Irina
Как говорит одна моя знакомая, слово " невестка " происходит от слов " невесть кто" отсюда и отношение....
СсылкаПожаловаться
Это только дуры свекрови так считают. Нормальные адекватные принимают в свою семью, учатся любить и уважать, и учат некоторым житейским хитростям, чтобы было за что любить и уважать.
Невестка тоже выбирала только сына, мама его шла прицепом. Так что бедная девушка не виновата, что попала в серпентарий (((
Лагерта Лодброк
Это только дуры свекрови так считают. Нормальные адекватные принимают в свою семью, учатся любить и уважать, и учат некоторым житейским хитростям, чтобы было за что любить и уважать.
Невестка тоже выбирала только сына, мама его шла прицепом. Так что бедная девушка не виновата, что попала в серпентарий (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в этом серпентарии ее змей вырос)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мираж
Мираж
так в этом серпентарии ее змей вырос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного еще ничего терпеть, но целый клубок, да если на одной территории - покусают со всех сторон до смерти!
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Одного еще ничего терпеть, но целый клубок, да если на одной территории - покусают со всех сторон до смерти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!!! Не,сразу надо жить отдельно от всех родственников. Для всех хорошей все равно не будешь- то то не так, то-это. И каждому не угодишь- офигеешь перед ними стелиться..На фиг, на фиг!)))
Надежда ТараненкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это только дуры свекрови так считают. Нормальные адекватные принимают в свою семью, учатся любить и уважать, и учат некоторым житейским хитростям, чтобы было за что любить и уважать.
Невестка тоже выбирала только сына, мама его шла прицепом. Так что бедная девушка не виновата, что попала в серпентарий (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Одна меня с первого взгляда не взлюбила как итог мы развелись. Вторая... Золотце, хотя стычки были, но виной было недопонимание культур. А так... Когда мы расписались и приехали к родителям в гости в Армению, я сразу сказала, что на кухне и в доме хозяйка вы. Помогать -помогу во всем, а готовить будете вы.
А
Нимбом косяки не собираешь?
Ольга Кравцова
Ничего не мешает. Имею такую пока не в невестках, но регулярно зажимаю ее в темном месте и зловеще шиплю в очаровательное ушко - Веди его в ЗАГС , падла .зараза -последние два слова по настроению )))
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ничего не мешает. Имею такую пока не в невестках, но регулярно зажимаю ее в темном месте и зловеще шиплю в очаровательное ушко - Веди его в ЗАГС , падла .зараза -последние два слова по настроению )))
СсылкаПожаловаться
хорошее начало большой сердечной дружбы !
Ольга КравцоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
хорошее начало большой сердечной дружбы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лаадно...мы давно любим друг друга ... ))
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да лаадно...мы давно любим друг друга ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

margarita korovinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ничего не мешает. Имею такую пока не в невестках, но регулярно зажимаю ее в темном месте и зловеще шиплю в очаровательное ушко - Веди его в ЗАГС , падла .зараза -последние два слова по настроению )))
СсылкаПожаловаться
О, мож мне тоже такое девушке сына пошипеть? Он, гад, жениться добром не хочет, похоже, надо переходить к выламыванию рук и прикладыванию утюга к пузу
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ничего не мешает. Имею такую пока не в невестках, но регулярно зажимаю ее в темном месте и зловеще шиплю в очаровательное ушко - Веди его в ЗАГС , падла .зараза -последние два слова по настроению )))
СсылкаПожаловаться
Нет, надо не так... нужно сказать сыну "Ты чего родителей и девушку позоришь? Долго будешь в блуду жить?. А ну паспорт в зубы и в ЗАГС, а то ей надоешь, а мне в подоле не принесешь".
Ольга КравцоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет, надо не так... нужно сказать сыну "Ты чего родителей и девушку позоришь? Долго будешь в блуду жить?. А ну паспорт в зубы и в ЗАГС, а то ей надоешь, а мне в подоле не принесешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его отец обрабатывает ...
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Его отец обрабатывает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что же вы делаете? Зачем толкаете парня в это страшное место ЗАГС? Вы чего, не надо так делать!!! Он же потом спасибо не скажет? А как разводиться потом- тоже будете пихать и по углам шипеть??? Безобразие.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да что же вы делаете? Зачем толкаете парня в это страшное место ЗАГС? Вы чего, не надо так делать!!! Он же потом спасибо не скажет? А как разводиться потом- тоже будете пихать и по углам шипеть??? Безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прямо как моя бывшая свекровь: всеми силами была против нашей свадьбы, а на свадьбе сказала что по горло в крови стоять будет, а нас разведет
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы прямо как моя бывшая свекровь: всеми силами была против нашей свадьбы, а на свадьбе сказала что по горло в крови стоять будет, а нас разведет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это "настоящая мать"...кошмар...удалось ей?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
вот это "настоящая мать"...кошмар...удалось ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удалось к счастью - уж лучше развестись, чем терпеть издевки и унижения "дорогой мамочки"
Анна СавельеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы прямо как моя бывшая свекровь: всеми силами была против нашей свадьбы, а на свадьбе сказала что по горло в крови стоять будет, а нас разведет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы уж прям с ног на голову перевернули..Я за то, чтоб не принимать поспешных и необдуманных решений. А как сам соберется жениться (кстати у меня сын и девушка у него неплохая)-флаг ему в руки! Это его жизнь и жить с ней ему, а не мне!!! А вот насчет свекрови вашей-очень интересно, почему вы меня с ней в один ряд поставили.. Я такого и не думала вовсе, что вы мне приписываете. И с чувством юмора у вас полный швах, надо заметить.)))
GlinVannaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы прямо как моя бывшая свекровь: всеми силами была против нашей свадьбы, а на свадьбе сказала что по горло в крови стоять будет, а нас разведет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее шизофреников в родне не было?
Holdfény ÉjfélВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
У нее шизофреников в родне не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психов не было, а дураки были. Сына благополучно разводила и до меня и после, считала наверное что он ее собственность
GlinVannaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Психов не было, а дураки были. Сына благополучно разводила и до меня и после, считала наверное что он ее собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла , чем гордиться, тем, что сыну мешала своей жизнью жить? Ладно бы, просто дура, но сказать на свадьбе - буду по горло в крови?! нееет, она не просто злобная дура, она больная на всю голову. Рано или поздно это проявится во всей красе.
Holdfény ÉjfélВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Нашла , чем гордиться, тем, что сыну мешала своей жизнью жить? Ладно бы, просто дура, но сказать на свадьбе - буду по горло в крови?! нееет, она не просто злобная дура, она больная на всю голову. Рано или поздно это проявится во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказала она это не при всех, но в голосе и глазах было столько ненависти....Я дура сопливая тогда подумала что обидела ее чем-то или что-то сделала не то, но позже поняла что ненавидеть она будет любую, которая посмеет приблизиться к ее сокровищу
GlinVannaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Сказала она это не при всех, но в голосе и глазах было столько ненависти....Я дура сопливая тогда подумала что обидела ее чем-то или что-то сделала не то, но позже поняла что ненавидеть она будет любую, которая посмеет приблизиться к ее сокровищу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог отвел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем