Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 23:12, Главная форумов

Вопрос свекровям

Почему вам, дорогие, так сложно взять
внука с ночевкой. Раз в месяц?)) 
Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
ВИШНЯ
тапком их, тапком....
СсылкаПожаловаться
Мария
Мы и первого не хотим
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да приводи паразитка,уговорила.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да приводи паразитка,уговорила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а мою возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
а мою возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Только своих.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Только своих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
Это невесткин сыночек. Пусть всегда нянчаются только её родители.
А то привыкнут молодые, понравится и будут еженедельно тащить своего заср..
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
Это невесткин сыночек. Пусть всегда нянчаются только её родители.
А то привыкнут молодые, понравится и будут еженедельно тащить своего заср..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да большинство только на словах хочет, а расхлебывают всегда родители
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что значит расхлебываются? Вы кому рожали?
СсылкаПожаловаться
@нна Пшевловская
Что значит расхлебываются? Вы кому рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому я еще не рожала, ибо знаю что это только наши с мужем проблемы будут, и на всякие - "родите внучков, баловать будем" не ведусь
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Правильно! Они хотят, чтобы У ВАС были дети. Своих они уже вырастили.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Правильно! Они хотят, чтобы У ВАС были дети. Своих они уже вырастили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никому я еще не рожала, ибо знаю что это только наши с мужем проблемы будут, и на всякие - "родите внучков, баловать будем" не ведусь
СсылкаПожаловаться
Лиска
Иногда мне кажется, что все мои свекрови уникальны - самые лучшие в мире! Судя по темам форума.
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
А я вот, наоборот, переживаю, когда дочка идет к бабуле. Ей вот 70 только будет, а рассеянная, как будто все 90... Может пойти куда-нибудь с ней, а боюсь что потеряеет её... Как тут быть????????
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
А я вот, наоборот, переживаю, когда дочка идет к бабуле. Ей вот 70 только будет, а рассеянная, как будто все 90... Может пойти куда-нибудь с ней, а боюсь что потеряеет её... Как тут быть????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Так зачем дочь туда идет?
СсылкаПожаловаться
Мария
Так зачем дочь туда идет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
К любимой бабушке, а я поседеть готова каждый раз(((( а как только не пускаю, так я враг номер один((((
СсылкаПожаловаться
Марина
Мы только вас выжили, дайте пожить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мы только вас выжили, дайте пожить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ваш коммент только подтверждает что все свекровки с уки! Выживают, издеваются над невестками как хотят, а случись что - невестка обязана помогать материально и выносить судно из под лежачей больной
СсылкаПожаловаться
нэть. Отнянькалась, теперь буду жить для себя. Никакой вахты, никакой ответственности. Позвали в горы - все, уехала! На вечеринку - с ночевой! Кушать готовить - не буду! С В О Б О Д А !! )))))
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
Так мы своих уже вырастили. Теперь вы валандайтесь. И , вообще, тащите их к своим мамашам. Разойдётесь, дети с вами, невестками останутся, видеть внуков всё равно не дадите. Так пусть сразу к бабке-дедке со стороны мамаш привыкают. И не люблю я чужих детей(((, и не надо клепать мне мозг историей о том, что в них мои гены. Плевать на гены, я люблю только своих детей.
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
Так мы своих уже вырастили. Теперь вы валандайтесь. И , вообще, тащите их к своим мамашам. Разойдётесь, дети с вами, невестками останутся, видеть внуков всё равно не дадите. Так пусть сразу к бабке-дедке со стороны мамаш привыкают. И не люблю я чужих детей(((, и не надо клепать мне мозг историей о том, что в них мои гены. Плевать на гены, я люблю только своих детей.
СсылкаПожаловаться
Классная бабуля...
СсылкаПожаловаться
моя свекровь...не отказывалась))
но при этом говорила "следить не буду";)))
при этом ребенок ХОЧЕТ к бабушке.
а бабушка выдает такие вот перлы))
конечно не пускали.
на кой мне переживания.
бабка любила выпить с сестрой, а дети так просто где-то ходили сами по себе
СсылкаПожаловаться
chernecat
Обожаю забирать внучку на несколько дней: сначала потрепаться до получночи, отоспаться, погулять по сезону, потискать кошек, куда-нибудь съездить развлечься, приготовить что-нибудь вместе, сшить одежку игрушкам. Недели не хватает, но больше трех уже устаешь - квартира не убрана, еда кончается, но если сделать перерыв - тогда новое дыхание
СсылкаПожаловаться
chernecat
Обожаю забирать внучку на несколько дней: сначала потрепаться до получночи, отоспаться, погулять по сезону, потискать кошек, куда-нибудь съездить развлечься, приготовить что-нибудь вместе, сшить одежку игрушкам. Недели не хватает, но больше трех уже устаешь - квартира не убрана, еда кончается, но если сделать перерыв - тогда новое дыхание
СсылкаПожаловаться
да)) как говорила моя мама "после двух недель с младшей мне нужна двухмесячная реабилитация";)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
потому что у самих здоровье уже не то. климакс, давление, сердцебиение. нужен спокойный полноценный сон - в 10 вечера отбой, в 9 утра подъем. а не прыгать с внуками. мы со своими детьми отпрыгались, теперь надо подумать о себе
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru