Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос свекровям

Почему вам, дорогие, так сложно взять
внука с ночевкой. Раз в месяц?)) 
Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
наталья кузинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
потому что у самих здоровье уже не то. климакс, давление, сердцебиение. нужен спокойный полноценный сон - в 10 вечера отбой, в 9 утра подъем. а не прыгать с внуками. мы со своими детьми отпрыгались, теперь надо подумать о себе
СсылкаПожаловаться

chernecat
Почитала комментарии. Скажите, это шутка? Как дети сына могут быть чужими? А дочки - родными? Мне всегда казалось, что матери разнополых детей больше любят мальчиков. Так почему же их дети чужие???
Шо ты выкупилОсь? В ответ на chernecat
chernecat
Почитала комментарии. Скажите, это шутка? Как дети сына могут быть чужими? А дочки - родными? Мне всегда казалось, что матери разнополых детей больше любят мальчиков. Так почему же их дети чужие???
СсылкаПожаловаться
Да. Правда. Дети дочек роднее детей сыночков. Рожают и недосыпают не их дочери,а чужие девчонки. Не так переживаешь как за своих.
МарияВ ответ на chernecat
chernecat
Почитала комментарии. Скажите, это шутка? Как дети сына могут быть чужими? А дочки - родными? Мне всегда казалось, что матери разнополых детей больше любят мальчиков. Так почему же их дети чужие???
СсылкаПожаловаться
Лично мне это все равно. Но я от детей никогда не отойду) хочется свободы и жизнь спокойной на старости лет, а не снова-здорова сопли-зубы-памперсы. Максимум, что я буду готова делать - по заграницам по экскурсиям таскаться и Петерсон решать)
Brabus BrabusВ ответ на Мария
Мария
Лично мне это все равно. Но я от детей никогда не отойду) хочется свободы и жизнь спокойной на старости лет, а не снова-здорова сопли-зубы-памперсы. Максимум, что я буду готова делать - по заграницам по экскурсиям таскаться и Петерсон решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ребенок в возрасте подгузников, конечно ему надо с родителями быть. А уж постарше вполне можно с бабушкой общаться, если бабушка, конечно, желает этого. Моя мама стала брать сына к себе с ночевкой с 2,8 лет, я в роддом за дочкой, а мама взяла его к себе на 5 дней. Очень они подружились, любит его сильно.
Бет МидлерВ ответ на chernecat
chernecat
Почитала комментарии. Скажите, это шутка? Как дети сына могут быть чужими? А дочки - родными? Мне всегда казалось, что матери разнополых детей больше любят мальчиков. Так почему же их дети чужие???
СсылкаПожаловаться
я вторая жена и была просто поражена, когда на наше предложение пригласить сына моего мужа от 1 брака, свекровь с сестрой выдали: "Она с ним развелась, так пусть и убл....ка своего забирает".
сказать, что у меня был шок, не сказать ничего.
у меня глаза увеличились без пластической операции
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вторая жена и была просто поражена, когда на наше предложение пригласить сына моего мужа от 1 брака, свекровь с сестрой выдали: "Она с ним развелась, так пусть и убл....ка своего забирает".
сказать, что у меня был шок, не сказать ничего.
у меня глаза увеличились без пластической операции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бы тоже увеличились((( Ну ладно мужики некоторые так рассуждают, а тут женщина такое ляпнула(( Тьфу на неё(((
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
У меня бы тоже увеличились((( Ну ладно мужики некоторые так рассуждают, а тут женщина такое ляпнула(( Тьфу на неё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчику года 4 было(((
Brabus BrabusВ ответ на chernecat
chernecat
Почитала комментарии. Скажите, это шутка? Как дети сына могут быть чужими? А дочки - родными? Мне всегда казалось, что матери разнополых детей больше любят мальчиков. Так почему же их дети чужие???
СсылкаПожаловаться
Тут дело в разном подходе. Внуки ясен перец родные, что от сына, что от дочери. Но когда рожает доченька - то мама с ней, переживает, себя вспоминает, это же кровиночка ребенка ждет. Дочка ненаглядная. Внук от сына не менее радостное событие, но его рожает ведь чья-то дочь, а не своя. У моей свекры один-единственный сын, до внуков ей пофигу.
Мирандолина
Везите.
барсукова оксана
Я живу во Владивостоке. Свекровь на Сахалине. Я вдова. Сын в этом году пошел в первый класс. Свекровь пообещала забрать его на следующее лето к себе на Сахалин.
Ксения Иванова
Невестка работает сутки через двое. Внучек в 4 года в сад не ходит. Невестке некогда заниматься устройством сына в сад. День работает(внук у меня), день спит(внук у меня), вечером второго дня сын после работы забирает своего сыночка и гуляет с ним. А второй выходной надо и на фитнес успеть, и в салон(маникюр, педикюр, покраска). Ну вот когда дитя воспитывать. А все начиналось с "возьмите раз в неделю с ночевкой"
Brabus BrabusВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
Невестка работает сутки через двое. Внучек в 4 года в сад не ходит. Невестке некогда заниматься устройством сына в сад. День работает(внук у меня), день спит(внук у меня), вечером второго дня сын после работы забирает своего сыночка и гуляет с ним. А второй выходной надо и на фитнес успеть, и в салон(маникюр, педикюр, покраска). Ну вот когда дитя воспитывать. А все начиналось с "возьмите раз в неделю с ночевкой"
СсылкаПожаловаться
Так ребенка срочно надо в сад отдавать. На очередь встать не проблема, только свид. о рождении нужно. График жесть у нее, сутки через двое, а где папа ребенка, ваш сын то есть ? какой график у него?
Ксения ИвановаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Так ребенка срочно надо в сад отдавать. На очередь встать не проблема, только свид. о рождении нужно. График жесть у нее, сутки через двое, а где папа ребенка, ваш сын то есть ? какой график у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cын работает с 9 до 9 5 дней в неделю. Сб и вс выходные. В выходные он с ребенком. Был против, что бы жена работала. Денег зарабатывает достаточно, но их же никогда много не бывает, тем более в нашей стране и наше время. В сад невестка уже договорилась, сад частный, очередей нет. Но надо заняться оформлением.
Бет МидлерВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
Невестка работает сутки через двое. Внучек в 4 года в сад не ходит. Невестке некогда заниматься устройством сына в сад. День работает(внук у меня), день спит(внук у меня), вечером второго дня сын после работы забирает своего сыночка и гуляет с ним. А второй выходной надо и на фитнес успеть, и в салон(маникюр, педикюр, покраска). Ну вот когда дитя воспитывать. А все начиналось с "возьмите раз в неделю с ночевкой"
СсылкаПожаловаться
а сын ваш чем занимается?
Tahmina Onina
А мы с мужем возимся с удовольствием! Внука дети привозят на два-три дня.Он еще маленький,9месяцев,но мы справляемся.Правда на третий день спина отваливается,но когда заберут малыша через полчаса скучать начинаем.)))Невестка в первый раз очень переживала,звонила , спрашивала, как малыш? Не понимаю,как можно говорить "невесткин ребенок"??Это же - Шолнышко, самое любимое и родное!!)))
Бет МидлерВ ответ на Tahmina Onina
Tahmina Onina
А мы с мужем возимся с удовольствием! Внука дети привозят на два-три дня.Он еще маленький,9месяцев,но мы справляемся.Правда на третий день спина отваливается,но когда заберут малыша через полчаса скучать начинаем.)))Невестка в первый раз очень переживала,звонила , спрашивала, как малыш? Не понимаю,как можно говорить "невесткин ребенок"??Это же - Шолнышко, самое любимое и родное!!)))
СсылкаПожаловаться



у меня и обои изрисованные и суп по кухне летал, когда мелкая ела))) так смешно))
Tahmina OninaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер



у меня и обои изрисованные и суп по кухне летал, когда мелкая ела))) так смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана П
За бессонные ночи, за душевные муки, нашим детям за нас отомстят наши внуки :) А если серьезно... Вы для кого ребенка рожали, для себя или для свекрови? Как связано зачатие второго ребенка с ночевкой первого у свекрови? С чего Вы взяли, что ваша малина для свекрови должна быть важнее, чем своя?
@нна ПшевловскаяВ ответ на Светлана П
Светлана П
За бессонные ночи, за душевные муки, нашим детям за нас отомстят наши внуки :) А если серьезно... Вы для кого ребенка рожали, для себя или для свекрови? Как связано зачатие второго ребенка с ночевкой первого у свекрови? С чего Вы взяли, что ваша малина для свекрови должна быть важнее, чем своя?
СсылкаПожаловаться
А мне, кажется, что все дело в отношениях между невесткой и свекровью. Уважать молодежь разучилась, отношение к свекрови, как к няне: посиди мне надо отойти. Как моя знакомая заявила: "Эта уперла, даже не спросив, нужна она мне". У сына семьи пока нет, а с внучкой (дочь) сижу, но предупреждают заранее, я должна подготовиться к их приходу: отдохнуть, что-то приготовить и пр., чтобы их приход был для меня в удовольствие, а не стихийным бедствием.
Brabus Brabus

а ну как невестка еще раз залетит!
viva
"Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?)) "
пожалуйста,подскажите смысл данной фразы.мне кажется,у меня русский не родной
T
Маленького не взяла бы с ночевой, дети должны быть с родителями. А вот лет с 3 - пожалуйста, и с ночевой, и погостить на недельку - я только за)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем