Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос свекровям

Почему вам, дорогие, так сложно взять
внука с ночевкой. Раз в месяц?)) 
Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ВИШНЯ
тапком их, тапком....
Мария
Мы и первого не хотим
Элла
Да приводи паразитка,уговорила.
ЭмилияВ ответ на Элла
Элла
Да приводи паразитка,уговорила.
СсылкаПожаловаться
а мою возьмешь?
ЭллаВ ответ на Эмилия
Эмилия
а мою возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только своих.
ЭмилияВ ответ на Элла
Элла
Только своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Мельникова
Это невесткин сыночек. Пусть всегда нянчаются только её родители.
А то привыкнут молодые, понравится и будут еженедельно тащить своего заср..
Людмила Мельникова
Это невесткин сыночек. Пусть всегда нянчаются только её родители.
А то привыкнут молодые, понравится и будут еженедельно тащить своего заср..
СсылкаПожаловаться
Да большинство только на словах хочет, а расхлебывают всегда родители
@нна ПшевловскаяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да большинство только на словах хочет, а расхлебывают всегда родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит расхлебываются? Вы кому рожали?
Luchana LuchВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Что значит расхлебываются? Вы кому рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому я еще не рожала, ибо знаю что это только наши с мужем проблемы будут, и на всякие - "родите внучков, баловать будем" не ведусь
Марина КВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да большинство только на словах хочет, а расхлебывают всегда родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Они хотят, чтобы У ВАС были дети. Своих они уже вырастили.
Luchana LuchВ ответ на Марина К
Марина К
Правильно! Они хотят, чтобы У ВАС были дети. Своих они уже вырастили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никому я еще не рожала, ибо знаю что это только наши с мужем проблемы будут, и на всякие - "родите внучков, баловать будем" не ведусь
Приветик, пукни в пакетик
Иногда мне кажется, что все мои свекрови уникальны - самые лучшие в мире! Судя по темам форума.
Юля девочка Июля
А я вот, наоборот, переживаю, когда дочка идет к бабуле. Ей вот 70 только будет, а рассеянная, как будто все 90... Может пойти куда-нибудь с ней, а боюсь что потеряеет её... Как тут быть????????
МарияВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А я вот, наоборот, переживаю, когда дочка идет к бабуле. Ей вот 70 только будет, а рассеянная, как будто все 90... Может пойти куда-нибудь с ней, а боюсь что потеряеет её... Как тут быть????????
СсылкаПожаловаться
Так зачем дочь туда идет?
Юля девочка ИюляВ ответ на Мария
Мария
Так зачем дочь туда идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К любимой бабушке, а я поседеть готова каждый раз(((( а как только не пускаю, так я враг номер один((((
Марина
Мы только вас выжили, дайте пожить спокойно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина
Марина
Мы только вас выжили, дайте пожить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ваш коммент только подтверждает что все свекровки с уки! Выживают, издеваются над невестками как хотят, а случись что - невестка обязана помогать материально и выносить судно из под лежачей больной
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нэть. Отнянькалась, теперь буду жить для себя. Никакой вахты, никакой ответственности. Позвали в горы - все, уехала! На вечеринку - с ночевой! Кушать готовить - не буду! С В О Б О Д А !! )))))
Анна Ванна
Так мы своих уже вырастили. Теперь вы валандайтесь. И , вообще, тащите их к своим мамашам. Разойдётесь, дети с вами, невестками останутся, видеть внуков всё равно не дадите. Так пусть сразу к бабке-дедке со стороны мамаш привыкают. И не люблю я чужих детей(((, и не надо клепать мне мозг историей о том, что в них мои гены. Плевать на гены, я люблю только своих детей.
Сумерки БоговВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Так мы своих уже вырастили. Теперь вы валандайтесь. И , вообще, тащите их к своим мамашам. Разойдётесь, дети с вами, невестками останутся, видеть внуков всё равно не дадите. Так пусть сразу к бабке-дедке со стороны мамаш привыкают. И не люблю я чужих детей(((, и не надо клепать мне мозг историей о том, что в них мои гены. Плевать на гены, я люблю только своих детей.
СсылкаПожаловаться
Классная бабуля...
Бет Мидлер
моя свекровь...не отказывалась))
но при этом говорила "следить не буду";)))
при этом ребенок ХОЧЕТ к бабушке.
а бабушка выдает такие вот перлы))
конечно не пускали.
на кой мне переживания.
бабка любила выпить с сестрой, а дети так просто где-то ходили сами по себе
chernecat
Обожаю забирать внучку на несколько дней: сначала потрепаться до получночи, отоспаться, погулять по сезону, потискать кошек, куда-нибудь съездить развлечься, приготовить что-нибудь вместе, сшить одежку игрушкам. Недели не хватает, но больше трех уже устаешь - квартира не убрана, еда кончается, но если сделать перерыв - тогда новое дыхание
Бет МидлерВ ответ на chernecat
chernecat
Обожаю забирать внучку на несколько дней: сначала потрепаться до получночи, отоспаться, погулять по сезону, потискать кошек, куда-нибудь съездить развлечься, приготовить что-нибудь вместе, сшить одежку игрушкам. Недели не хватает, но больше трех уже устаешь - квартира не убрана, еда кончается, но если сделать перерыв - тогда новое дыхание
СсылкаПожаловаться
да)) как говорила моя мама "после двух недель с младшей мне нужна двухмесячная реабилитация";)))
Ольга Корнеева
потому что у самих здоровье уже не то. климакс, давление, сердцебиение. нужен спокойный полноценный сон - в 10 вечера отбой, в 9 утра подъем. а не прыгать с внуками. мы со своими детьми отпрыгались, теперь надо подумать о себе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем