Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос свекровям?

Вам бы понравилась невестка домохозяйка, если у вашего сына маленькая зарплата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марина
Главное чтобы моего сына любила и у меня денег не спрашивали.
TatulekВ ответ на Марина
Марина
Главное чтобы моего сына любила и у меня денег не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
его проблемы. А невестка как начнет рожать - все, пусть увольняется
Lilit L
а Вашему сынОчке вообще жена не нужна. Позарилась же какая-то глупышка на этакое сокровище. Мало того, что не зарабатывает, так ещё и мамаша с незаурядными претензиями, ей видите ли надо чтобы сыночку содержала жена. Так Вы уж тогда его не жените, а замуж выдавайте.
Надежда Гартунг
Я свекровь и мне по фиг кто работает и кто домохозяйка. Но денег у меня просить не надо.
еленушка
Начистоту...парень не айс раз не может адекватно зарабатывать,невестка при желании устроится на работу ,вопрос времени ,где вполне возможно может познакомиться с кем то получше ,просто поражают мужики такие ,которые и себя то толком не могут прокормить не то что детей с женой .,принцип по сеньке шапка никто не отменял,а вы бы были очень рады да пристроить свое сокровище к дамочке поболя?
Василиса
Наплевать, пусть как хотят, так и живут.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем