Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос свекровям.

Если бы ваш сын после работы ел Доширак , вы бы злились на его жену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Можно и без фаст-фуда обойтись. Намешать зелень в кефир-это уже лучше. И пасту отварить - 8 минут. Сливочное масло туда или соус, а готовых вкусных соусов на полках магазинов полно.
Кукуля забаненная в сосисках
Да пусть жрет что хочет, главное чтобы любили друг друга
Кукуля забаненная в сосисках
Да пусть жрет что хочет, главное чтобы любили друг друга
СсылкаПожаловаться
Ага, может его Доширак возбуждает. Фиг знает, что в него китайцы добавляют )))
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Кира _
Кира _
Ага, может его Доширак возбуждает. Фиг знает, что в него китайцы добавляют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там глютоматы...глюкотаты...короче всякая хрень, которую почему-то очень хочется все время жрать
Кукуля забаненная в сосисках
Там глютоматы...глюкотаты...короче всякая хрень, которую почему-то очень хочется все время жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она щас везде, эта фигня, даже в детском питании, по ходу
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Кира _
Кира _
Она щас везде, эта фигня, даже в детском питании, по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это специально шобы ЕГЭ могли сдать)))
Кукуля забаненная в сосисках
Там глютоматы...глюкотаты...короче всякая хрень, которую почему-то очень хочется все время жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дадада))) порой так надоест вкусная и здоровая пища, так и хочется какой нибудь гадостью отравиться)
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на lelechka
lelechka
Дадада))) порой так надоест вкусная и здоровая пища, так и хочется какой нибудь гадостью отравиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Макдональдс люблю....Жопа не растет, даже странно...или уже кожи не хватает
Кукуля забаненная в сосисках
Я Макдональдс люблю....Жопа не растет, даже странно...или уже кожи не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем иногда грешим макдональдсом ) попень на сыре и на булках разрастается. А сыр я люблююююююю
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на lelechka
lelechka
Мы с мужем иногда грешим макдональдсом ) попень на сыре и на булках разрастается. А сыр я люблююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты булку выкидывай, так вкуснее))))
Кукуля забаненная в сосисках
Я Макдональдс люблю....Жопа не растет, даже странно...или уже кожи не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ведьма что ли?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
ведьма что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Кукуля забаненная в сосисках
Там глютоматы...глюкотаты...короче всякая хрень, которую почему-то очень хочется все время жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и мне попробовать,а то все так хвалят
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Ляля
Ляля
Может и мне попробовать,а то все так хвалят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно!!! Иначе щастья не будет

Кукуля забаненная в сосисках
Там глютоматы...глюкотаты...короче всякая хрень, которую почему-то очень хочется все время жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не сыпать приправы из пакетика, то лапша одна из приличных.

Спецы сказали.
Кукуля забаненная в сосисках
Да пусть жрет что хочет, главное чтобы любили друг друга
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. У тебя как всегда, нужный смысл в нужных словах
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на ivt
ivt
Плюсуюсь. У тебя как всегда, нужный смысл в нужных словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Приветы!!!
Это я когда-то тоже возмущалась, что жена моего брата не умеет и не любит готовить....Пока мне один умный человек не сказал: "Вам какое дело? Значит мужик не привередливый и неприхотливый". И действительно, живут в полной гармонии, растят сынишку....А если им хочется вкусно поесть, им моя мама всегда придет и приготовит или они сами к ней в гости приходят постоянно. И мне спокойно, мама занята внуком и мне мозг не выносит. Пипец, сейчас позвонила, рыдает. брат с семьей уехал на юг, мама вчера покормила их новых маленьких рыбок и лягушек, а они сегодня сдохли. Плачет, думает что она виновата. Ну может перекормила, ну может еще что...Что теперь рыдать. Поеду с ней в выходные покупать подмену)))
Кукуля забаненная в сосисках


Приветы!!!
Это я когда-то тоже возмущалась, что жена моего брата не умеет и не любит готовить....Пока мне один умный человек не сказал: "Вам какое дело? Значит мужик не привередливый и неприхотливый". И действительно, живут в полной гармонии, растят сынишку....А если им хочется вкусно поесть, им моя мама всегда придет и приготовит или они сами к ней в гости приходят постоянно. И мне спокойно, мама занята внуком и мне мозг не выносит. Пипец, сейчас позвонила, рыдает. брат с семьей уехал на юг, мама вчера покормила их новых маленьких рыбок и лягушек, а они сегодня сдохли. Плачет, думает что она виновата. Ну может перекормила, ну может еще что...Что теперь рыдать. Поеду с ней в выходные покупать подмену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божечки.. ужасы какие то
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Кира _
Кира _
Божечки.. ужасы какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кукуля забаненная в сосисках
Кукуля забаненная в сосисках


Приветы!!!
Это я когда-то тоже возмущалась, что жена моего брата не умеет и не любит готовить....Пока мне один умный человек не сказал: "Вам какое дело? Значит мужик не привередливый и неприхотливый". И действительно, живут в полной гармонии, растят сынишку....А если им хочется вкусно поесть, им моя мама всегда придет и приготовит или они сами к ней в гости приходят постоянно. И мне спокойно, мама занята внуком и мне мозг не выносит. Пипец, сейчас позвонила, рыдает. брат с семьей уехал на юг, мама вчера покормила их новых маленьких рыбок и лягушек, а они сегодня сдохли. Плачет, думает что она виновата. Ну может перекормила, ну может еще что...Что теперь рыдать. Поеду с ней в выходные покупать подмену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, рыбки-то ведь не расскажут. И лягухи тоже
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ага, рыбки-то ведь не расскажут. И лягухи тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь...
Кто их знает, этих жаб...Приветы, Монпасье!!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кукуля забаненная в сосисках
Кукуля забаненная в сосисках
Надеюсь...
Кто их знает, этих жаб...Приветы, Монпасье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вод ведь кАзлы какие, и здесь шобы не вставая с дивана
Кукуля забаненная в сосисках


Приветы!!!
Это я когда-то тоже возмущалась, что жена моего брата не умеет и не любит готовить....Пока мне один умный человек не сказал: "Вам какое дело? Значит мужик не привередливый и неприхотливый". И действительно, живут в полной гармонии, растят сынишку....А если им хочется вкусно поесть, им моя мама всегда придет и приготовит или они сами к ней в гости приходят постоянно. И мне спокойно, мама занята внуком и мне мозг не выносит. Пипец, сейчас позвонила, рыдает. брат с семьей уехал на юг, мама вчера покормила их новых маленьких рыбок и лягушек, а они сегодня сдохли. Плачет, думает что она виновата. Ну может перекормила, ну может еще что...Что теперь рыдать. Поеду с ней в выходные покупать подмену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поеду с ней в выходные покупать подмену

Купи кота. Скажете с мамой, что это он рыб слопал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем