Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос таксистам

Со стажем от 20 лет. Если таковые имеются.
Чего вас так тянет потрындеть о политике и почему вы ещё не в кремле? А также почему не пишите книги по философии?)
Конфуций Одобряет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Крокодил Хуфу

Один раз ехали с мужем домой из аэропорта -- таксист поставил записи проповедей. После этого случая вся болтовня других таксистов мне кажется райской песнью.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу

Один раз ехали с мужем домой из аэропорта -- таксист поставил записи проповедей. После этого случая вся болтовня других таксистов мне кажется райской песнью.
СсылкаПожаловаться
Не ну всякое бывает, особенно кайф когда не совсем русский таксист начинает переключать песни, только мелодия в них не меняется)
Крокодил ХуфуВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Не ну всякое бывает, особенно кайф когда не совсем русский таксист начинает переключать песни, только мелодия в них не меняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там проповедь на русском языке была. Я только не поняла, какая религия или секта. Слушать было очень жутко. Что-то сказать водителю мы побоялись, так как не знали степени его неадеквата.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Там проповедь на русском языке была. Я только не поняла, какая религия или секта. Слушать было очень жутко. Что-то сказать водителю мы побоялись, так как не знали степени его неадеквата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жесть
Василий ПетровичВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Там проповедь на русском языке была. Я только не поняла, какая религия или секта. Слушать было очень жутко. Что-то сказать водителю мы побоялись, так как не знали степени его неадеквата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не бойтесь попросить таксиста переключить музыку. Он работает на вас и не должен создавать вам дискомфорт. Я, например, любил транс-музыку или драм. Пару раз было, тётки в основном, проезжали почти всю дорогу и только под конец просили выключить потому что "уже голова разболелась". Я конечно переключал или выключал сразу. Я же не могу знать их музыкальные вкусы... Что молчали - не понятно. Сам не переношу шансон и всегда прошу таксистов выключить. Никогда не отказывались.
Влада Коновалова
Повози народу столько , не прибавит в жизни толка . Хочет умным показаться , тем возвышенных касаться .
Конфуций ОдобряетВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Повози народу столько , не прибавит в жизни толка . Хочет умным показаться , тем возвышенных касаться .
СсылкаПожаловаться
Вереницы тем касаясь, ум под купол стратосферы, и из уст их вылетая моё сознание всё тише...
Влада КоноваловаВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Вереницы тем касаясь, ум под купол стратосферы, и из уст их вылетая моё сознание всё тише...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AlexeyR
А у Вас брата в Москве нет? (с);)
Конфуций ОдобряетВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А у Вас брата в Москве нет? (с);)
СсылкаПожаловаться
Да там всЭ увасья брат жиестьжи
Дмитрий Кузнецов
Не таксист, но клиент такси - и честно скажу, что таксисты которые не ведут машину молча, просто следя за дорогой и внимательно делая свою работу, а вместо этого болтают (а мне попадались даже оригиналы, которые пиво прямо за рулём прихлёбывали из баночки) - бесят.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Не таксист, но клиент такси - и честно скажу, что таксисты которые не ведут машину молча, просто следя за дорогой и внимательно делая свою работу, а вместо этого болтают (а мне попадались даже оригиналы, которые пиво прямо за рулём прихлёбывали из баночки) - бесят.
СсылкаПожаловаться
Пивас этотпрям огонь!) надо было ещё водяру предложить)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Пивас этотпрям огонь!) надо было ещё водяру предложить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я с праздника ехал, ночь глубокая уже была, и со стола с собой брать было уже нечего)))
Роман Бобов
брат два смотрел
Наталья
Езди в бизнес классе. Там молчат.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Наталья
Наталья
Езди в бизнес классе. Там молчат.
СсылкаПожаловаться
У нас нет такого)
Василий ПетровичВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
У нас нет такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть опция "молчаливый водитель"
Василий Петрович
Потому что кроссворды за рулем разгадывать не удобно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем