Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем,кто увеличивал губы

Везде стоит цена за 1 мл. Сколько мл уходит на легкую коррекцию верхней губы. Как примерно стоимость прикинуть
... сколько там мл уходит? Обычно..
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
DietrichВ ответ на ОксанА
ОксанА
почему у них такие головы при таких ж.пах?? маленькие, в смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё норм, просто перспектива )
ОксанА
почему у них такие головы при таких ж.пах?? маленькие, в смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что главный орган у этих персонажей не голова
ОксанАВ ответ на Nika
Nika
Потому что главный орган у этих персонажей не голова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон оно чооо
Княжна ТаракановаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Зачем увеличивать?... Вот смотри, какая красота и какие маленькие губы.. ))))

СсылкаПожаловаться
Действительно, очень красивая
Татьяна Донскова
от 6 до 10 это инъекция
Татьяна Донскова
от 6 до 10 это инъекция
СсылкаПожаловаться
От 6 до 10 мл? Вы это серьёзно? Где такое делают?
Татьяна Донскова В ответ на Алиса
Алиса
От 6 до 10 мл? Вы это серьёзно? Где такое делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходи ко мне сделаю
Татьяна Донскова
приходи ко мне сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы врач?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
от 6 до 10 это инъекция
СсылкаПожаловаться
Что??? Да уже 3 мл как лопатой по губам) Автор, 1 мл - минимум, за который придется заплатить. Даже если израсходуют не все. Филлеры уже расфасованы в стерильные шприцы, если какой-то косметолог продаст вам 0.5 или предложит поделить шприц с кем-то - бегите оттуда как черт от ладана. Это грубейшее нарушение.
Лилия
1 мл- это ни о чем. Но смотря сколько вам на коррекцию понадобится, смотря какие исходные данные, вы ж понимаете.
mur-r-r-zik
Ели на аве Вы, то не пойму, чем Вам не нравятся Ваши губы?
Или хотите такие?)))
black soulВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ели на аве Вы, то не пойму, чем Вам не нравятся Ваши губы?
Или хотите такие?)))
СсылкаПожаловаться
Пха)) да не! Так точно не хочу) я хочу естественно)
Солнечный слонВ ответ на black soul
black soul
Пха)) да не! Так точно не хочу) я хочу естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно - это без инъекций. А вмешательство всегда заметно
mur-r-r-zikВ ответ на black soul
black soul
Пха)) да не! Так точно не хочу) я хочу естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас естественные красивые губы. В меру пухлые. Вы не берете в расчет, что Ваш организм может ооочень неадекватно отреагировать на чужеродное вещество?
У меня приятельница сделала коррекцию ( хотя она ей и нафиг была не нужна). Причем делала не в "подвале, на коленке", а в хорошей клинике. Результат? Ее так перекосило и такой кошмар был на губах, что все те фото, которые я Вам запостила - детский лепет!! Убрать пока не получается. Я не знаю, можно ли убрать вообще.. Но вид настолько жуткий, что когда на нее смотришь - хочется перекреститься!((
Regina LitvinovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у вас естественные красивые губы. В меру пухлые. Вы не берете в расчет, что Ваш организм может ооочень неадекватно отреагировать на чужеродное вещество?
У меня приятельница сделала коррекцию ( хотя она ей и нафиг была не нужна). Причем делала не в "подвале, на коленке", а в хорошей клинике. Результат? Ее так перекосило и такой кошмар был на губах, что все те фото, которые я Вам запостила - детский лепет!! Убрать пока не получается. Я не знаю, можно ли убрать вообще.. Но вид настолько жуткий, что когда на нее смотришь - хочется перекреститься!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нее же должен спасть отек и гель же рассасывается со временем
mur-r-r-zikВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так у нее же должен спасть отек и гель же рассасывается со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не рассосался. Видимо, так отреагировал организм.
Фея Фееричная*В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ели на аве Вы, то не пойму, чем Вам не нравятся Ваши губы?
Или хотите такие?)))
СсылкаПожаловаться
Кера у нижней ручищи валасатые !
Фея Фееричная*
Кера у нижней ручищи валасатые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хватило ей на депиляцию! Все деньги вбухала в рот!)))
Фея Фееричная*
Кера у нижней ручищи валасатые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно тетя или дядя после операции?
Лилия
Года три назад, была у стоматолога, делали местную анестезию перед лечением, в верхнюю губу и десну ( уздечку подрезали в общем). Так после укола, верхняя губа была припухшая, блин, так классно было!!! Вроде такая мелочь- не сильно заметная, но даже муж оценил))) Чуть не решилась тогда поколоться тоже)))) но передумала ...
Алиса
За один раз один шприц, т.е. 1 мл. Я первый раз вообще делала 0.5, чтоб понять как это будет выглядеть, через месяц подколола ещё 0,5. Теперь раз в год по 1 мл. Больше разумный доктор и не предложит. Иначе это будет просто жесть на пол лица.
black soulВ ответ на Алиса
Алиса
За один раз один шприц, т.е. 1 мл. Я первый раз вообще делала 0.5, чтоб понять как это будет выглядеть, через месяц подколола ещё 0,5. Теперь раз в год по 1 мл. Больше разумный доктор и не предложит. Иначе это будет просто жесть на пол лица.
СсылкаПожаловаться
Поняла. А вы обе губы?
АлисаВ ответ на black soul
black soul
Поняла. А вы обе губы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,8 где-то в верхнюю, остаток в нижнюю по бокам, но это в моем случае, чтоб было равномерно. У Вас будет зеркало в руках, Вы сможете все контролировать и высказывать пожелания во время процесса. Окончательный результат можно будет оценивать спустя 2-3 недели. Если захотите, сделайте ещё. Какой препарат выбрали?
black soulВ ответ на Алиса
Алиса
0,8 где-то в верхнюю, остаток в нижнюю по бокам, но это в моем случае, чтоб было равномерно. У Вас будет зеркало в руках, Вы сможете все контролировать и высказывать пожелания во время процесса. Окончательный результат можно будет оценивать спустя 2-3 недели. Если захотите, сделайте ещё. Какой препарат выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Juvederm Ultra Smile либо PRINCESS Volume
Это то что в этой клинике.. ну есть еще другие подвиды. Но вот эти два названия
АлисаВ ответ на black soul
black soul
Juvederm Ultra Smile либо PRINCESS Volume
Это то что в этой клинике.. ну есть еще другие подвиды. Но вот эти два названия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ювидерм колоть вообще не больно, он содержит лидокаин. Но у меня встал плохо, слишком жидкий, 2 месяца и все рассосалось. А у кого-то по году стоит. Сейчас колю Суржидерм, он более плотный, но без лидокаина, очень больно даже с кремом. Первый раз всегда всем Ювидерм предлагают, он самого нового поколения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем