Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем,кто увеличивал губы

Везде стоит цена за 1 мл. Сколько мл уходит на легкую коррекцию верхней губы. Как примерно стоимость прикинуть
... сколько там мл уходит? Обычно..
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
black soulВ ответ на Алиса
Алиса
Ювидерм колоть вообще не больно, он содержит лидокаин. Но у меня встал плохо, слишком жидкий, 2 месяца и все рассосалось. А у кого-то по году стоит. Сейчас колю Суржидерм, он более плотный, но без лидокаина, очень больно даже с кремом. Первый раз всегда всем Ювидерм предлагают, он самого нового поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Еще вопрос. Последствия редко бывают?
АлисаВ ответ на black soul
black soul
Спасибо!
Еще вопрос. Последствия редко бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если соблюдать все назначения: первые сутки не пить из трубочки, не смеяться, неделю не загорать, не ходить в солярийи и в баню, первые сутки массировать, то нет. Хотя я даже не массирую, мне доктор сама хорошо разминает гиалурон по губам после инъекции и шарики даже не образовываются. Но могут, тогда надо в течении минуты просто помассировать. Вам там все расскажут. В любом случае, это не силикон, не ботокс, в любой момент можно рассосать специальным препаратом.
black soulВ ответ на Алиса
Алиса
Если соблюдать все назначения: первые сутки не пить из трубочки, не смеяться, неделю не загорать, не ходить в солярийи и в баню, первые сутки массировать, то нет. Хотя я даже не массирую, мне доктор сама хорошо разминает гиалурон по губам после инъекции и шарики даже не образовываются. Но могут, тогда надо в течении минуты просто помассировать. Вам там все расскажут. В любом случае, это не силикон, не ботокс, в любой момент можно рассосать специальным препаратом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не улыбаться? А если нечаянно?))))
АлисаВ ответ на black soul
black soul
Вообще не улыбаться? А если нечаянно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну стараться не растягивать губы в улыбке, пока гиалуроновая кислота не встанет) если нечаянно ниче страшного, не лопнут))))
Go Sve
у европейцев узко средние губы
полнее у азиатов..

и у дур
Александр Сергеевич
бабы трансформеры... Понеслось, сначала губа, потом попа,затем грудь и будешь ходить моделью человека
Александр Сергеевич
бабы трансформеры... Понеслось, сначала губа, потом попа,затем грудь и будешь ходить моделью человека
СсылкаПожаловаться
Нет. С попой просто отлично у меня. Только верхняя губа не радует
Александр СергеевичВ ответ на black soul
black soul
Нет. С попой просто отлично у меня. Только верхняя губа не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и с губой у тебя все отлично как и с попой, не делай ты эти не естественные для организма модернизирования
Виктория КирикВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
бабы трансформеры... Понеслось, сначала губа, потом попа,затем грудь и будешь ходить моделью человека
СсылкаПожаловаться
Ой, да прям там... не боись))) губы - эт самое демократичное по ценнику и поэтому - популярное действо. Сюда же всякая "мелочь" типа инъекций.
А нос, грудь и ботанический зад - эт, пардон, совсем другие расходы....и не в 2 раза)))
Александр СергеевичВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой, да прям там... не боись))) губы - эт самое демократичное по ценнику и поэтому - популярное действо. Сюда же всякая "мелочь" типа инъекций.
А нос, грудь и ботанический зад - эт, пардон, совсем другие расходы....и не в 2 раза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да девки свою природную красоту начинают косметикой губить, такие милаши и красотки пока не добираются до маминой косметички, а потом эту хмимю в себя трут и трут... А тут так вообще эту химию колоть надо эх девки-девки...
Виктория КирикВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
да девки свою природную красоту начинают косметикой губить, такие милаши и красотки пока не добираются до маминой косметички, а потом эту хмимю в себя трут и трут... А тут так вообще эту химию колоть надо эх девки-девки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, не ворчите, как стврая бабка. Особливо по той теме, в которой вы не сильны))))
Мужчин мы любим совершенно за другие познания)))) а с косметичками и гардеробом мы и без вас управимся. Весьма успешно)))) уж поверьте мне на слово)))
Александр СергеевичВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Александр, не ворчите, как стврая бабка. Особливо по той теме, в которой вы не сильны))))
Мужчин мы любим совершенно за другие познания)))) а с косметичками и гардеробом мы и без вас управимся. Весьма успешно)))) уж поверьте мне на слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ворчу
. Жалко мне девчонок, зря они с собой так
Виктория КирикВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
не ворчу
. Жалко мне девчонок, зря они с собой так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо поделать))))
Александр Сергеевич
да девки свою природную красоту начинают косметикой губить, такие милаши и красотки пока не добираются до маминой косметички, а потом эту хмимю в себя трут и трут... А тут так вообще эту химию колоть надо эх девки-девки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюнинг))
Александр СергеевичВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Тюнинг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и говорю как трансформеры потом, из каких то деталей собранные. Оптимусы Праймы блин
Виктория Кирик
Ой, да прям там... не боись))) губы - эт самое демократичное по ценнику и поэтому - популярное действо. Сюда же всякая "мелочь" типа инъекций.
А нос, грудь и ботанический зад - эт, пардон, совсем другие расходы....и не в 2 раза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе накачивали губы?
Виктория КирикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы себе накачивали губы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно себе - нет. Приятельницы мои - делали. Но тож понемножку - "уток" не было.
Я переживаю по части аллергической реакции. Потому как я хотела светлый контур сделать с растушевкой сначала (подкорректировать верхний край справа), а потом уж чуть объема добавить. Такой вот у меня сценарий))))) а терь думаю - мона это в жару делать или подождать...
Виктория Кирик
Конкретно себе - нет. Приятельницы мои - делали. Но тож понемножку - "уток" не было.
Я переживаю по части аллергической реакции. Потому как я хотела светлый контур сделать с растушевкой сначала (подкорректировать верхний край справа), а потом уж чуть объема добавить. Такой вот у меня сценарий))))) а терь думаю - мона это в жару делать или подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас план как у меня. Подкорректировать верхний правый угол и немного обьема.
Виктория КирикВ ответ на black soul
black soul
У вас план как у меня. Подкорректировать верхний правый угол и немного обьема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я просто подумала, что у многих не исправлен контур, а заполняют одинаково... потом - кривизну опять заполнение корректируют.. ну так и получаются губы-лапти..... а по контуру уже виднее как и чего....
Я даж подумала, что после контура может и заполнять не надо будет...
Виктория Кирик
Конкретно себе - нет. Приятельницы мои - делали. Но тож понемножку - "уток" не было.
Я переживаю по части аллергической реакции. Потому как я хотела светлый контур сделать с растушевкой сначала (подкорректировать верхний край справа), а потом уж чуть объема добавить. Такой вот у меня сценарий))))) а терь думаю - мона это в жару делать или подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, девушки... Ничего вас не страшит.. А если Ваш организм отреагирует, как у мой приятельницы?! Вы представляете, на кого потом будете похожи? И претензии потом никому предьявить не сможете! Ибо ответ будет один: это реакция вашего организма.
И любой ж о п о р у к и й врач себя спокойно отмажет. А Вы будете всю жизнь ходить уродиной!
Ваш выбор, конечно..
Виктория КирикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эх, девушки... Ничего вас не страшит.. А если Ваш организм отреагирует, как у мой приятельницы?! Вы представляете, на кого потом будете похожи? И претензии потом никому предьявить не сможете! Ибо ответ будет один: это реакция вашего организма.
И любой ж о п о р у к и й врач себя спокойно отмажет. А Вы будете всю жизнь ходить уродиной!
Ваш выбор, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно поэтому я пока с этой темой на вы..... потому как кризис, все денег хотят, а препараты и материалы попроще.... и насчет врачей - согласна... потому как искренне не понимаю радости от кучи иньекций и потом две недели отек с гематомами, потом две недели после коррекции, потом через месяц - эффект.... интересно, как при этом вот мне, например, на работу ездить, с людьми общаться и избежать идиотских вопросов? А потом рассказывать, что прям никто ничего не замечал))))
Виктория Кирик
Вот именно поэтому я пока с этой темой на вы..... потому как кризис, все денег хотят, а препараты и материалы попроще.... и насчет врачей - согласна... потому как искренне не понимаю радости от кучи иньекций и потом две недели отек с гематомами, потом две недели после коррекции, потом через месяц - эффект.... интересно, как при этом вот мне, например, на работу ездить, с людьми общаться и избежать идиотских вопросов? А потом рассказывать, что прям никто ничего не замечал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у Вас же присутствует здравый смысл, иначе бы Вы этот комментарий не писали!
Послушайте, я не противница увеличения губ, груди, ягодиц..Это личное дело каждой женщины! Но когда видишь жуткие последствия, хочется спросить: девушки!!! Вы настолько тупы, что не понимаете, что взамен красоты вы можете получить пожизненное уродство?!
Ведь потом НИЧЕГО исправить нельзя! И вы будете ходить уродками до конца жизни!
Вам этого хочется?!
Виктория КирикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну у Вас же присутствует здравый смысл, иначе бы Вы этот комментарий не писали!
Послушайте, я не противница увеличения губ, груди, ягодиц..Это личное дело каждой женщины! Но когда видишь жуткие последствия, хочется спросить: девушки!!! Вы настолько тупы, что не понимаете, что взамен красоты вы можете получить пожизненное уродство?!
Ведь потом НИЧЕГО исправить нельзя! И вы будете ходить уродками до конца жизни!
Вам этого хочется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну просто очень много таких (у кого прям зашибись удачно), кого специально берут для рекламы той или иной процедуры. Им делают все зашибись хорошо. Они пишут везде как это круто. Навалом косметических сайтов и порталов. Вторые - работники клиник - им тож делают нормально, но они и поправить всегда могут там же. Третьи - идут подопытными, типа выиграли бесплатно, а на деле просто на них врачи-новички под чутким руководством тренируются. И там как раз бывает разное. Я тож не понимаю этих истерик на тему "ближе к элите". Вообще, чем хуже в стране с институтом брака и семьи, тем больше вот этого... пример, быаший Союз, Болгария, Венгрия, та же Бразилия, азиаты - вааще отдельная тема)))) Как кто то написал - живем в апогее женских комплексов))) уже впору многих лечить не от алкоголизма и наркомании, а от комплекса "королева красоты". Грустно , но факт
Виктория Кирик
Ну просто очень много таких (у кого прям зашибись удачно), кого специально берут для рекламы той или иной процедуры. Им делают все зашибись хорошо. Они пишут везде как это круто. Навалом косметических сайтов и порталов. Вторые - работники клиник - им тож делают нормально, но они и поправить всегда могут там же. Третьи - идут подопытными, типа выиграли бесплатно, а на деле просто на них врачи-новички под чутким руководством тренируются. И там как раз бывает разное. Я тож не понимаю этих истерик на тему "ближе к элите". Вообще, чем хуже в стране с институтом брака и семьи, тем больше вот этого... пример, быаший Союз, Болгария, Венгрия, та же Бразилия, азиаты - вааще отдельная тема)))) Как кто то написал - живем в апогее женских комплексов))) уже впору многих лечить не от алкоголизма и наркомании, а от комплекса "королева красоты". Грустно , но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот вам элита. У нее денег, я думаю, побольше, чем у нас с Вами!
И помогли они ей?
mur-r-r-zik
Ну вот вам элита. У нее денег, я думаю, побольше, чем у нас с Вами!
И помогли они ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была лучше!
Гораздо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем