Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем, у кого дети. Нужна отмазка от школы

Вчера загуляли, неохота в школу вставать.. Придумайте железобетонную отмазку для прогула))) у самой нету, потому что мама диром школы была, фиг прогуляешь... Тапки мимо... Сама меткая))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Интересно, кто-нибудь ответит...
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, кто-нибудь ответит...
СсылкаПожаловаться
Скажи температура. Градусник задницей постичь об ладонь и поднимется
Хлюстова Мария
понос...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
понос...
СсылкаПожаловаться
Не, на здоровье играть не хочется...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идите в отдельную тему.
Снежок Анастасия
классно вы детей приучаете к прогулам))
Ольга ДубоваВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
классно вы детей приучаете к прогулам))
СсылкаПожаловаться
К вранью приучает, потом ребенок ей будет врать))
Saille
Эм...вы мать...да что угодно. Температура, ногу потянул, поездка на деревню к дедушке...Написали, что отсутвует по семейным обстоятельствам и все.
nanooblaco
"заблудилась и не дошла".)
Ольга
Мой как-то первого сентября не пошел в школу, мои ключи лежали в сумке, а я, когда уходила, прихватила его, замкнула дверь и ушла на работу)
Мартышка в шляпе
Позавчера ребенок не ушел в школу, потому что замок сломался, не смог выйти из дома.
митрофанов алексейВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Позавчера ребенок не ушел в школу, потому что замок сломался, не смог выйти из дома.
СсылкаПожаловаться
Вы отвертки спрячьте, а то вы не напасетесь замков,а молодое дарование отстанет в учебе. В 3 классе я так раз 5 делал, пока отец не вычислил и не провёл среди меня разяснительную беседу.
Мартышка в шляпеВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы отвертки спрячьте, а то вы не напасетесь замков,а молодое дарование отстанет в учебе. В 3 классе я так раз 5 делал, пока отец не вычислил и не провёл среди меня разяснительную беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наш вариант, просто замок замерз.
Наталья К
Тапки мимо... Сама меткая))

..но без фантазии.......а у меня зато фантазиии..ух..прогулы я зачетно в технаре прикрывала...но делиться не буду....вот..
Ричард
Замуж скажи выходишь
Бегущая Строка
Да ладно, один день. Напишите, по семейным обстоятельствам, нужно было уехать. Или медобследование приплетите, это ж не болезнь. Я в прошлом уч.году на 3 недели отмазывала ребенка, мы в путешествие уезжали, и то вопросов особо не было.
ольга пестоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Да ладно, один день. Напишите, по семейным обстоятельствам, нужно было уехать. Или медобследование приплетите, это ж не болезнь. Я в прошлом уч.году на 3 недели отмазывала ребенка, мы в путешествие уезжали, и то вопросов особо не было.
СсылкаПожаловаться
медобследование
тоже сослалась бы на поход до врача
Бегущая СтрокаВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
медобследование
тоже сослалась бы на поход до врача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть безобидное узи, или мрт где-нибудь в далекой больничке, дорога по часу туда-назад, еще очередь, сама процедура полчаса.
Nika Vortex
классно вы детей приучаете к прогулам))
——————
Я вас умоляю :) можно подумать они сами не научаться ,
У меня в году ребёнку так например : если нет пропусков без причин в течении года и успеваемость та которая должна быть по мне , то к концу года спокойно может пропустить несколько , без злоупотркблений конечно же , просто так ... как почувствует что надо проваляться дома ? Пожалуйста ! Киношки и шоколадки вперёд !
Nika Vortex
А зачем что то объяснять если знаете что прогул без официальной бумаги ( ну у нас предоставляется от врача например , если уважительная )
А неуважительная - по семейным обстоятельствам , мало ли какие они могут быть то ,
Анюта Анюта
Просто пишете записку завтра , по семейным обстоятельствам прошу разрешить не посещать школу.. на имя директора и за подписью родителя. Никаких вопросов задавать не будут. Один день вполне допустим.
ЛМ
Никогда не заморачивались. Была такая отмазка- по семейным обстоятельствам
Елена Нанго
а честно сказать, как есть, не пробовали? вот что будет, если скажете: просто было неохота. ну, прогул по неуважительной причине. и что? расстрел? моя младшая сестра не ходила в школу, когда я приезжала из другого города дня на три в гости. по какой причине? Лена приехала. и фсё. никто не пикал даже.
Елена Нанго
а честно сказать, как есть, не пробовали? вот что будет, если скажете: просто было неохота. ну, прогул по неуважительной причине. и что? моя младшая сестра не ходила в школу, когда я приезжала из другого города дня на три в гости. по какой причине? Лена приехала. и фсё. никто не пикал даже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем